• Маршрут
  • Станция

Электричка 6527 Похвистнево - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Похвистнево Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Похвистнево в 05:54 и приезжает на конечную станцию в 08:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Похвистнево и Самара составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6527 Похвистнево Самара останавливается  на станциях 1226 Км Остановочный Пункт(06:23), Кротовка(07:04), Язевка(07:34), Энергетик(08:00), Безымянка(08:21), Школьная(08:38) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Похвистнево - Тунгуз(время в пути 0 ч 35 м), Похвистнево - Георгиевка(1 ч 22 м), Похвистнево - Советы(1 ч 56 м), Похвистнево - Пятилетка(2 ч 25 м), Похвистнево - Школьная(2 ч 44 м), Тунгуз - Самара(2 ч 12 м), Георгиевка - Самара(1 ч 25 м), Советы - Самара(0 ч 51 м), Пятилетка - Самара(0 ч 22 м), Школьная - Самара(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Похвистнево
05:54
2 Муравка
06:02
1 м
06:03
8 м
3 Аверкино
06:07
1 м
06:08
13 м
4 1239 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
17 м
5 Подбельская
06:17
1 м
06:18
23 м
6 1226 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
29 м
7 Тунгуз
06:29
1 м
06:30
35 м
8 Толкай
06:38
1 м
06:39
44 м
9 Алтуховка
06:45
1 м
06:46
51 м
10 Новоотрадная
06:52
1 м
06:53
58 м
11 Кротовка
07:04
1 м
07:05
1 ч 10 м
12 1169 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
1 ч 16 м
13 Георгиевка
07:16
1 м
07:17
1 ч 22 м
14 1161 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
1 ч 26 м
15 Тургеневка
07:27
1 м
07:28
1 ч 33 м
16 Язевка
07:34
1 м
07:35
1 ч 40 м
17 1144 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 43 м
18 Кинель
07:44
1 м
07:45
1 ч 50 м
19 Советы
07:50
1 м
07:51
1 ч 56 м
20 Алексеевская
07:55
1 м
07:56
2 ч 1 м
21 Энергетик
08:00
1 м
08:01
2 ч 6 м
22 Смышляевка
08:05
1 м
08:06
2 ч 11 м
23 Зубчаниновка
08:09
1 м
08:10
2 ч 15 м
24 Мирная
08:15
1 м
08:16
2 ч 21 м
25 Пятилетка
08:19
1 м
08:20
2 ч 25 м
26 Безымянка
08:21
1 м
08:22
2 ч 27 м
27 Стахановская
08:25
1 м
08:26
2 ч 31 м
28 Киркомбинат
08:28
1 м
08:29
2 ч 34 м
29 Толевая
08:32
1 м
08:33
2 ч 38 м
30 Речная
08:35
1 м
08:36
2 ч 41 м
31 Школьная
08:38
1 м
08:39
2 ч 44 м
32 Самара
08:42
2 ч 48 м
Расписание электрички 6527 Похвистнево - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30