график рейса

6527 Похвистнево - Самара

(график указан от начальной станции Похвистнево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6527 Похвистнево - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Похвистнево Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Похвистнево в 05:57 и приезжает на конечную станцию в 08:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Похвистнево и Самара составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6527 Похвистнево Самара останавливается  на станциях 1226 Км Остановочный Пункт(06:25), Кротовка(07:06), Язевка(07:35), Энергетик(08:02), Безымянка(08:23), Школьная(08:41) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Похвистнево - Тунгуз(время в пути 0 ч 34 м), Похвистнево - Георгиевка(1 ч 21 м), Похвистнево - Советы(1 ч 54 м), Похвистнево - Пятилетка(2 ч 24 м), Похвистнево - Школьная(2 ч 44 м), Тунгуз - Самара(2 ч 13 м), Георгиевка - Самара(1 ч 26 м), Советы - Самара(0 ч 53 м), Пятилетка - Самара(0 ч 23 м), Школьная - Самара(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6527 Похвистнево - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Похвистнево 05:57
2 Муравка 06:03 1 м 06:04 6 м
3 Аверкино 06:08 1 м 06:09 11 м
4 1239 Км Остановочный Пункт 06:12 1 м 06:13 15 м
5 Подбельская 06:19 1 м 06:20 22 м
6 1226 Км Остановочный Пункт 06:25 1 м 06:26 28 м
7 Тунгуз 06:31 1 м 06:32 34 м
8 Толкай 06:39 1 м 06:40 42 м
9 Алтуховка 06:46 1 м 06:47 49 м
10 Новоотрадная 06:53 1 м 06:54 56 м
11 Кротовка 07:06 1 м 07:07 1 ч 9 м
12 1169 Км Остановочный Пункт 07:12 1 м 07:13 1 ч 15 м
13 Георгиевка 07:18 1 м 07:19 1 ч 21 м
14 1161 Км Остановочный Пункт 07:22 1 м 07:23 1 ч 25 м
15 Тургеневка 07:29 1 м 07:30 1 ч 32 м
16 Язевка 07:35 1 м 07:36 1 ч 38 м
17 1144 Км Остановочный Пункт 07:38 1 м 07:39 1 ч 41 м
18 Кинель 07:44 1 м 07:45 1 ч 47 м
19 Советы 07:51 1 м 07:52 1 ч 54 м
20 Алексеевская 07:56 1 м 07:57 1 ч 59 м
21 Энергетик 08:02 1 м 08:03 2 ч 5 м
22 Смышляевка 08:07 1 м 08:08 2 ч 10 м
23 Зубчаниновка 08:11 1 м 08:12 2 ч 14 м
24 Мирная 08:17 1 м 08:18 2 ч 20 м
25 Пятилетка 08:21 1 м 08:22 2 ч 24 м
26 Безымянка 08:23 1 м 08:24 2 ч 26 м
27 Стахановская 08:26 1 м 08:27 2 ч 29 м
28 Киркомбинат 08:29 1 м 08:30 2 ч 32 м
29 Толевая 08:33 3 м 08:36 2 ч 36 м
30 Речная 08:38 1 м 08:39 2 ч 41 м
31 Школьная 08:41 1 м 08:42 2 ч 44 м
32 Самара 08:45 2 ч 48 м