• Маршрут
  • Станция

Электричка 6527 Похвистнево - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Похвистнево Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Похвистнево в 05:55 и приезжает на конечную станцию в 08:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Похвистнево и Самара составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6527 Похвистнево Самара останавливается  на станциях 1226 Км Остановочный Пункт(06:24), Кротовка(07:05), Язевка(07:35), Энергетик(08:01), Безымянка(08:22), Школьная(08:39) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Похвистнево - Тунгуз(время в пути 0 ч 35 м), Похвистнево - Георгиевка(1 ч 22 м), Похвистнево - Советы(1 ч 56 м), Похвистнево - Пятилетка(2 ч 25 м), Похвистнево - Школьная(2 ч 44 м), Тунгуз - Самара(2 ч 12 м), Георгиевка - Самара(1 ч 25 м), Советы - Самара(0 ч 51 м), Пятилетка - Самара(0 ч 22 м), Школьная - Самара(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Похвистнево
05:55
2 Муравка
06:03
1 м
06:04
8 м
3 Аверкино
06:08
1 м
06:09
13 м
4 1239 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
17 м
5 Подбельская
06:18
1 м
06:19
23 м
6 1226 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
29 м
7 Тунгуз
06:30
1 м
06:31
35 м
8 Толкай
06:39
1 м
06:40
44 м
9 Алтуховка
06:46
1 м
06:47
51 м
10 Новоотрадная
06:53
1 м
06:54
58 м
11 Кротовка
07:05
1 м
07:06
1 ч 10 м
12 1169 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
1 ч 16 м
13 Георгиевка
07:17
1 м
07:18
1 ч 22 м
14 1161 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
1 ч 26 м
15 Тургеневка
07:28
1 м
07:29
1 ч 33 м
16 Язевка
07:35
1 м
07:36
1 ч 40 м
17 1144 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
1 ч 43 м
18 Кинель
07:45
1 м
07:46
1 ч 50 м
19 Советы
07:51
1 м
07:52
1 ч 56 м
20 Алексеевская
07:56
1 м
07:57
2 ч 1 м
21 Энергетик
08:01
1 м
08:02
2 ч 6 м
22 Смышляевка
08:06
1 м
08:07
2 ч 11 м
23 Зубчаниновка
08:10
1 м
08:11
2 ч 15 м
24 Мирная
08:16
1 м
08:17
2 ч 21 м
25 Пятилетка
08:20
1 м
08:21
2 ч 25 м
26 Безымянка
08:22
1 м
08:23
2 ч 27 м
27 Стахановская
08:26
1 м
08:27
2 ч 31 м
28 Киркомбинат
08:29
1 м
08:30
2 ч 34 м
29 Толевая
08:33
1 м
08:34
2 ч 38 м
30 Речная
08:36
1 м
08:37
2 ч 41 м
31 Школьная
08:39
1 м
08:40
2 ч 44 м
32 Самара
08:43
2 ч 48 м
Расписание электрички 6527 Похвистнево - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30