график рейса

6527 Похвистнево - Самара

(график указан от начальной станции Похвистнево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6527 Похвистнево - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Похвистнево Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Похвистнево в 05:54 и приезжает на конечную станцию в 08:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Похвистнево и Самара составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6527 Похвистнево Самара останавливается  на станциях 1226 Км Остановочный Пункт(06:23), Кротовка(07:04), Язевка(07:33), Энергетик(08:00), Безымянка(08:21), Школьная(08:38) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Похвистнево - Тунгуз(время в пути 0 ч 35 м), Похвистнево - Георгиевка(1 ч 22 м), Похвистнево - Советы(1 ч 56 м), Похвистнево - Пятилетка(2 ч 25 м), Похвистнево - Школьная(2 ч 44 м), Тунгуз - Самара(2 ч 12 м), Георгиевка - Самара(1 ч 25 м), Советы - Самара(0 ч 51 м), Пятилетка - Самара(0 ч 22 м), Школьная - Самара(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6527 Похвистнево - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Похвистнево 05:54
2 Муравка 06:02 1 м 06:03 8 м
3 Аверкино 06:07 1 м 06:08 13 м
4 1239 Км Остановочный Пункт 06:11 1 м 06:12 17 м
5 Подбельская 06:17 1 м 06:18 23 м
6 1226 Км Остановочный Пункт 06:23 1 м 06:24 29 м
7 Тунгуз 06:29 1 м 06:30 35 м
8 Толкай 06:38 1 м 06:39 44 м
9 Алтуховка 06:45 1 м 06:46 51 м
10 Новоотрадная 06:52 1 м 06:53 58 м
11 Кротовка 07:04 1 м 07:05 1 ч 10 м
12 1169 Км Остановочный Пункт 07:10 1 м 07:11 1 ч 16 м
13 Георгиевка 07:16 1 м 07:17 1 ч 22 м
14 1161 Км Остановочный Пункт 07:20 1 м 07:21 1 ч 26 м
15 Тургеневка 07:27 1 м 07:28 1 ч 33 м
16 Язевка 07:33 1 м 07:34 1 ч 39 м
17 1144 Км Остановочный Пункт 07:36 1 м 07:37 1 ч 42 м
18 Кинель 07:43 1 м 07:44 1 ч 49 м
19 Советы 07:50 1 м 07:51 1 ч 56 м
20 Алексеевская 07:55 1 м 07:56 2 ч 1 м
21 Энергетик 08:00 1 м 08:01 2 ч 6 м
22 Смышляевка 08:05 1 м 08:06 2 ч 11 м
23 Зубчаниновка 08:09 1 м 08:10 2 ч 15 м
24 Мирная 08:15 1 м 08:16 2 ч 21 м
25 Пятилетка 08:19 1 м 08:20 2 ч 25 м
26 Безымянка 08:21 1 м 08:22 2 ч 27 м
27 Стахановская 08:25 1 м 08:26 2 ч 31 м
28 Киркомбинат 08:28 1 м 08:29 2 ч 34 м
29 Толевая 08:32 1 м 08:33 2 ч 38 м
30 Речная 08:35 1 м 08:36 2 ч 41 м
31 Школьная 08:38 1 м 08:39 2 ч 44 м
32 Самара 08:42 2 ч 48 м