график рейса

6004 Полетаево 1 - Челябинск

(график указан от начальной станции Полетаево 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6004 Полетаево 1 - Челябинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Полетаево 1 Челябинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полетаево 1 в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полетаево 1 и Челябинск составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6004 Полетаево 1 Челябинск останавливается  на станциях Смолино(07:51), Путевой Пост 1120 Км(08:02), Локомотивная-1(08:11) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полетаево 1 - Сосновка(время в пути 0 ч 17 м), Полетаево 1 - Подстанция(0 ч 30 м), Сосновка - Челябинск(0 ч 19 м), Подстанция - Челябинск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6004 Полетаево 1 - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полетаево 1 07:38
2 2078 Км Остановочный Пункт 07:41 1 м 07:42 3 м
3 Бутаки 07:44 1 м 07:45 6 м
4 Смолино 07:51 1 м 07:52 13 м
5 Сосновка 07:55 1 м 07:56 17 м
6 2092 Км Остановочный Пункт 08:00 1 м 08:01 22 м
7 Путевой Пост 1120 Км 08:02 1 м 08:03 24 м
8 Шершни 08:05 1 м 08:06 27 м
9 Подстанция 08:08 1 м 08:09 30 м
10 Локомотивная-1 08:11 1 м 08:12 33 м
11 Челябинск 08:15 37 м