• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6481 Полевской - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6481 по маршруту Полевской Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полевской в 20:01 и приезжает на конечную станцию в 21:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полевской и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6481 Полевской Екатеринбург останавливается  на станциях Вузовские Сады(20:35), Сысерть(20:51), Вторчермет(21:08), Лесотехническая(21:21), Екатеринбург-Пасс.(21:40) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полевской - Приисковый(время в пути 0 ч 38 м), Полевской - Керамик(1 ч 3 м), Полевской - Лесотехническая(1 ч 20 м), Приисковый - Екатеринбург(0 ч 59 м), Керамик - Екатеринбург(0 ч 34 м), Лесотехническая - Екатеринбург(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полевской
20:01
2 Косой Брод
20:11
1 м
20:12
10 м
3 Мраморская
20:23
2 м
20:25
22 м
4 Вузовские Сады
20:35
1 м
20:36
34 м
5 Приисковый
20:39
2 м
20:41
38 м
6 Шабровская
20:45
1 м
20:46
44 м
7 Сысерть
20:51
1 м
20:52
50 м
8 21 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
56 м
9 Керамик
21:04
2 м
21:06
1 ч 3 м
10 Вторчермет
21:08
1 м
21:09
1 ч 7 м
11 Уктус
21:13
1 м
21:14
1 ч 12 м
12 Ботаническая
21:16
1 м
21:17
1 ч 15 м
13 Лесотехническая
21:21
1 м
21:22
1 ч 20 м
14 Шарташ
21:28
2 м
21:30
1 ч 27 м
15 Первомайская
21:34
1 м
21:35
1 ч 33 м
16 Екатеринбург-Пасс.
21:40
1 ч 39 м
Расписание электрички 6481 Полевской - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30