• Маршрут
  • Станция

Электричка 6481 Полевской - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6481 по маршруту Полевской Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полевской в 19:59 и приезжает на конечную станцию в 21:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полевской и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6481 Полевской Екатеринбург останавливается  на станциях Вузовские Сады(20:33), Сысерть(20:50), Вторчермет(21:08), Лесотехническая(21:22), Екатеринбург-Пасс.(21:41) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полевской - Приисковый(время в пути 0 ч 38 м), Полевской - Керамик(1 ч 4 м), Полевской - Лесотехническая(1 ч 23 м), Приисковый - Екатеринбург(1 ч 1 м), Керамик - Екатеринбург(0 ч 35 м), Лесотехническая - Екатеринбург(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полевской
19:59
2 Косой Брод
20:09
1 м
20:10
10 м
3 Мраморская
20:21
2 м
20:23
22 м
4 Вузовские Сады
20:33
1 м
20:34
34 м
5 Приисковый
20:37
3 м
20:40
38 м
6 Шабровская
20:44
1 м
20:45
45 м
7 Сысерть
20:50
1 м
20:51
51 м
8 21 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
57 м
9 Керамик
21:03
3 м
21:06
1 ч 4 м
10 Вторчермет
21:08
1 м
21:09
1 ч 9 м
11 Уктус
21:13
1 м
21:14
1 ч 14 м
12 Ботаническая
21:17
1 м
21:18
1 ч 18 м
13 Лесотехническая
21:22
1 м
21:23
1 ч 23 м
14 Шарташ
21:29
1 м
21:30
1 ч 30 м
15 Первомайская
21:34
1 м
21:35
1 ч 35 м
16 Екатеринбург-Пасс.
21:41
1 ч 42 м
Расписание электрички 6481 Полевской - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30