• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6661 Полоцк - Бигосово, расписание

О расписании:

Электричка 6661 по маршруту Полоцк Бигосово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 11:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Бигосово составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6661 Полоцк Бигосово останавливается  на станциях Адамово(10:28), Бениславского(10:52), Сарьянка(11:23) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Подозерцы(время в пути 0 ч 33 м), Полоцк - Верхнедвинск(1 ч 16 м), Подозерцы - Бигосово(1 ч 0 м), Верхнедвинск - Бигосово(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
10:00
2 Рянская
10:10
1 м
10:11
10 м
3 Баравуха
10:18
1 м
10:19
18 м
4 Адамово
10:28
1 м
10:29
28 м
5 Подозерцы
10:33
1 м
10:34
33 м
6 Борковичи
10:41
4 м
10:45
41 м
7 Бениславского
10:52
1 м
10:53
52 м
8 Свольно
11:03
1 м
11:04
1 ч 3 м
9 Верхнедвинск
11:16
1 м
11:17
1 ч 16 м
10 Сарьянка
11:23
1 м
11:24
1 ч 23 м
11 Бигосово
11:34
1 ч 34 м
Расписание электрички 6661 Полоцк - Бигосово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30