• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6661 Полоцк - Бигосово, расписание

О расписании:

Электричка 6661 по маршруту Полоцк Бигосово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 09:59 и приезжает на конечную станцию в 11:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Бигосово составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6661 Полоцк Бигосово останавливается  на станциях Адамово(10:27), Бениславского(10:48), Сарьянка(11:21) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Подозерцы(время в пути 0 ч 33 м), Полоцк - Верхнедвинск(1 ч 15 м), Подозерцы - Бигосово(0 ч 59 м), Верхнедвинск - Бигосово(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
09:59
2 Рянская
10:09
1 м
10:10
10 м
3 Баравуха
10:17
1 м
10:18
18 м
4 Адамово
10:27
1 м
10:28
28 м
5 Подозерцы
10:32
1 м
10:33
33 м
6 Борковичи
10:40
1 м
10:41
41 м
7 Бениславского
10:48
1 м
10:49
49 м
8 Свольно
10:59
1 м
11:00
1 ч
9 Верхнедвинск
11:14
1 м
11:15
1 ч 15 м
10 Сарьянка
11:21
1 м
11:22
1 ч 22 м
11 Бигосово
11:32
1 ч 33 м
Расписание электрички 6661 Полоцк - Бигосово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30