• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6661 Полоцк - Бигосово, расписание

О расписании:

Электричка 6661 по маршруту Полоцк Бигосово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 07:09 и приезжает на конечную станцию в 08:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Бигосово составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6661 Полоцк Бигосово останавливается  на станциях Адамово(07:37), Бениславского(07:58), Сарьянка(08:29) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Подозерцы(время в пути 0 ч 33 м), Полоцк - Верхнедвинск(1 ч 13 м), Подозерцы - Бигосово(0 ч 57 м), Верхнедвинск - Бигосово(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
07:09
2 Рянская
07:19
1 м
07:20
10 м
3 Баравуха
07:27
1 м
07:28
18 м
4 Адамово
07:37
1 м
07:38
28 м
5 Подозерцы
07:42
1 м
07:43
33 м
6 Борковичи
07:50
1 м
07:51
41 м
7 Бениславского
07:58
1 м
07:59
49 м
8 Свольно
08:09
1 м
08:10
1 ч
9 Верхнедвинск
08:22
1 м
08:23
1 ч 13 м
10 Сарьянка
08:29
1 м
08:30
1 ч 20 м
11 Бигосово
08:40
1 ч 31 м
Расписание электрички 6661 Полоцк - Бигосово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31