график рейса

6661 Полоцк - Бигосово

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6661 Полоцк - Бигосово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6661 по маршруту Полоцк Бигосово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 07:09 и приезжает на конечную станцию в 08:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Бигосово составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6661 Полоцк Бигосово останавливается  на станциях Адамово(07:37), Бениславского(07:58), Сарьянка(08:29) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Подозерцы(время в пути 0 ч 33 м), Полоцк - Верхнедвинск(1 ч 13 м), Подозерцы - Бигосово(0 ч 57 м), Верхнедвинск - Бигосово(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6661 Полоцк - Бигосово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 07:09
2 Рянская 07:19 1 м 07:20 10 м
3 Баравуха 07:27 1 м 07:28 18 м
4 Адамово 07:37 1 м 07:38 28 м
5 Подозерцы 07:42 1 м 07:43 33 м
6 Борковичи 07:50 1 м 07:51 41 м
7 Бениславского 07:58 1 м 07:59 49 м
8 Свольно 08:09 1 м 08:10 1 ч
9 Верхнедвинск 08:22 1 м 08:23 1 ч 13 м
10 Сарьянка 08:29 1 м 08:30 1 ч 20 м
11 Бигосово 08:40 1 ч 31 м