• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6663 Полоцк - Бигосово, расписание

О расписании:

Электричка 6663 по маршруту Полоцк Бигосово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 17:44 и приезжает на конечную станцию в 19:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Бигосово составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6663 Полоцк Бигосово останавливается  на станциях Адамово(18:12), Бениславского(18:33), Сарьянка(19:04) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Подозерцы(время в пути 0 ч 33 м), Полоцк - Верхнедвинск(1 ч 13 м), Подозерцы - Бигосово(0 ч 57 м), Верхнедвинск - Бигосово(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
17:44
2 Рянская
17:54
1 м
17:55
10 м
3 Баравуха
18:02
1 м
18:03
18 м
4 Адамово
18:12
1 м
18:13
28 м
5 Подозерцы
18:17
1 м
18:18
33 м
6 Борковичи
18:25
1 м
18:26
41 м
7 Бениславского
18:33
1 м
18:34
49 м
8 Свольно
18:44
1 м
18:45
1 ч
9 Верхнедвинск
18:57
1 м
18:58
1 ч 13 м
10 Сарьянка
19:04
1 м
19:05
1 ч 20 м
11 Бигосово
19:15
1 ч 31 м
Расписание электрички 6663 Полоцк - Бигосово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31