• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6663 Полоцк - Бигосово, расписание

О расписании:

Электричка 6663 по маршруту Полоцк Бигосово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 11:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Бигосово составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6663 Полоцк Бигосово останавливается  на станциях Подозерцы(10:32), Свольно(10:59), Бигосово(11:34) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Борковичи(время в пути 0 ч 41 м), Полоцк - Сарьянка(1 ч 21 м), Борковичи - Бигосово(0 ч 52 м), Сарьянка - Бигосово(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
10:00
2 Рянская
10:10
1 м
10:11
10 м
3 Адамово
10:27
1 м
10:28
27 м
4 Подозерцы
10:32
1 м
10:33
32 м
5 Борковичи
10:41
1 м
10:42
41 м
6 Бениславского
10:49
1 м
10:50
49 м
7 Свольно
10:59
1 м
11:00
59 м
8 Верхнедвинск
11:14
1 м
11:15
1 ч 14 м
9 Сарьянка
11:21
1 м
11:22
1 ч 21 м
10 Бигосово
11:34
1 ч 34 м
Расписание электрички 6663 Полоцк - Бигосово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31