график рейса

6663 Полоцк - Бигосово

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6663 Полоцк - Бигосово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6663 по маршруту Полоцк Бигосово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 11:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Бигосово составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6663 Полоцк Бигосово останавливается  на станциях Подозерцы(10:32), Свольно(10:59), Бигосово(11:34) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Борковичи(время в пути 0 ч 41 м), Полоцк - Сарьянка(1 ч 21 м), Борковичи - Бигосово(0 ч 52 м), Сарьянка - Бигосово(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6663 Полоцк - Бигосово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 10:00
2 Рянская 10:10 1 м 10:11 10 м
3 Адамово 10:27 1 м 10:28 27 м
4 Подозерцы 10:32 1 м 10:33 32 м
5 Борковичи 10:41 1 м 10:42 41 м
6 Бениславского 10:49 1 м 10:50 49 м
7 Свольно 10:59 1 м 11:00 59 м
8 Верхнедвинск 11:14 1 м 11:15 1 ч 14 м
9 Сарьянка 11:21 1 м 11:22 1 ч 21 м
10 Бигосово 11:34 1 ч 34 м