график рейса

6663 Полоцк - Бигосово

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6663 Полоцк - Бигосово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6663 по маршруту Полоцк Бигосово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 10:57 и приезжает на конечную станцию в 12:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Бигосово составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6663 Полоцк Бигосово останавливается  на станциях Адамово(11:25), Бениславского(11:46), Сарьянка(12:21) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Подозерцы(время в пути 0 ч 33 м), Полоцк - Верхнедвинск(1 ч 18 м), Подозерцы - Бигосово(1 ч 2 м), Верхнедвинск - Бигосово(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6663 Полоцк - Бигосово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 10:57
2 Рянская 11:07 1 м 11:08 10 м
3 Баравуха 11:15 1 м 11:16 18 м
4 Адамово 11:25 1 м 11:26 28 м
5 Подозерцы 11:30 1 м 11:31 33 м
6 Борковичи 11:38 1 м 11:39 41 м
7 Бениславского 11:46 1 м 11:47 49 м
8 Свольно 11:59 4 м 12:03 1 ч 2 м
9 Верхнедвинск 12:15 1 м 12:16 1 ч 18 м
10 Сарьянка 12:21 1 м 12:22 1 ч 24 м
11 Бигосово 12:33 1 ч 36 м