график рейса

6665 Полоцк - Бигосово

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6665 Полоцк - Бигосово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6665 по маршруту Полоцк Бигосово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 17:53 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Бигосово составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6665 Полоцк Бигосово останавливается  на станциях Адамово(18:21), Бениславского(18:42), Сарьянка(19:12) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Подозерцы(время в пути 0 ч 33 м), Полоцк - Верхнедвинск(1 ч 13 м), Подозерцы - Бигосово(0 ч 57 м), Верхнедвинск - Бигосово(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6665 Полоцк - Бигосово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 17:53
2 Рянская 18:03 1 м 18:04 10 м
3 Баравуха 18:11 1 м 18:12 18 м
4 Адамово 18:21 1 м 18:22 28 м
5 Подозерцы 18:26 1 м 18:27 33 м
6 Борковичи 18:34 1 м 18:35 41 м
7 Бениславского 18:42 1 м 18:43 49 м
8 Свольно 18:52 1 м 18:53 59 м
9 Верхнедвинск 19:06 1 м 19:07 1 ч 13 м
10 Сарьянка 19:12 1 м 19:13 1 ч 19 м
11 Бигосово 19:24 1 ч 31 м