• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6665 Полоцк - Бигосово, расписание

О расписании:

Электричка 6665 по маршруту Полоцк Бигосово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 19:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Бигосово составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6665 Полоцк Бигосово останавливается  на станциях Адамово(18:12), Бениславского(18:36), Сарьянка(19:12) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Подозерцы(время в пути 0 ч 36 м), Полоцк - Верхнедвинск(1 ч 24 м), Подозерцы - Бигосово(1 ч 5 м), Верхнедвинск - Бигосово(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
17:41
2 Рянская
17:51
4 м
17:55
10 м
3 Баравуха
18:02
1 м
18:03
21 м
4 Адамово
18:12
1 м
18:13
31 м
5 Подозерцы
18:17
1 м
18:18
36 м
6 Борковичи
18:25
4 м
18:29
44 м
7 Бениславского
18:36
1 м
18:37
55 м
8 Свольно
18:49
1 м
18:50
1 ч 8 м
9 Верхнедвинск
19:05
1 м
19:06
1 ч 24 м
10 Сарьянка
19:12
1 м
19:13
1 ч 31 м
11 Бигосово
19:23
1 ч 42 м
Расписание электрички 6665 Полоцк - Бигосово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31