• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6665 Полоцк - Бигосово, расписание

О расписании:

Электричка 6665 по маршруту Полоцк Бигосово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 21:22 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Бигосово составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6665 Полоцк Бигосово останавливается  на станциях Адамово(21:52), Бениславского(22:14), Сарьянка(22:44) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Подозерцы(время в пути 0 ч 35 м), Полоцк - Верхнедвинск(1 ч 16 м), Подозерцы - Бигосово(0 ч 57 м), Верхнедвинск - Бигосово(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
21:22
2 Рянская
21:32
1 м
21:33
10 м
3 Баравуха
21:39
4 м
21:43
17 м
4 Адамово
21:52
1 м
21:53
30 м
5 Подозерцы
21:57
1 м
21:58
35 м
6 Борковичи
22:06
1 м
22:07
44 м
7 Бениславского
22:14
1 м
22:15
52 м
8 Свольно
22:25
1 м
22:26
1 ч 3 м
9 Верхнедвинск
22:38
1 м
22:39
1 ч 16 м
10 Сарьянка
22:44
1 м
22:45
1 ч 22 м
11 Бигосово
22:55
1 ч 33 м
Расписание электрички 6665 Полоцк - Бигосово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31