• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6665 Полоцк - Бигосово, расписание

О расписании:

Электричка 6665 по маршруту Полоцк Бигосово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 20:24 и приезжает на конечную станцию в 21:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Бигосово составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6665 Полоцк Бигосово останавливается  на станциях Подозерцы(20:57), Свольно(21:24), Бигосово(21:53) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Борковичи(время в пути 0 ч 41 м), Полоцк - Сарьянка(1 ч 19 м), Борковичи - Бигосово(0 ч 47 м), Сарьянка - Бигосово(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
20:24
2 Рянская
20:34
1 м
20:35
10 м
3 Баравуха
20:42
1 м
20:43
18 м
4 Подозерцы
20:57
1 м
20:58
33 м
5 Борковичи
21:05
1 м
21:06
41 м
6 Бениславского
21:14
1 м
21:15
50 м
7 Свольно
21:24
1 м
21:25
1 ч
8 Верхнедвинск
21:37
1 м
21:38
1 ч 13 м
9 Сарьянка
21:43
1 м
21:44
1 ч 19 м
10 Бигосово
21:53
1 ч 29 м
Расписание электрички 6665 Полоцк - Бигосово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30