график рейса

6665 Полоцк - Бигосово

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6665 Полоцк - Бигосово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6665 по маршруту Полоцк Бигосово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 19:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Бигосово составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6665 Полоцк Бигосово останавливается  на станциях Адамово(18:12), Бениславского(18:36), Сарьянка(19:12) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Подозерцы(время в пути 0 ч 36 м), Полоцк - Верхнедвинск(1 ч 24 м), Подозерцы - Бигосово(1 ч 5 м), Верхнедвинск - Бигосово(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6665 Полоцк - Бигосово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 17:41
2 Рянская 17:51 4 м 17:55 10 м
3 Баравуха 18:02 1 м 18:03 21 м
4 Адамово 18:12 1 м 18:13 31 м
5 Подозерцы 18:17 1 м 18:18 36 м
6 Борковичи 18:25 4 м 18:29 44 м
7 Бениславского 18:36 1 м 18:37 55 м
8 Свольно 18:49 1 м 18:50 1 ч 8 м
9 Верхнедвинск 19:05 1 м 19:06 1 ч 24 м
10 Сарьянка 19:12 1 м 19:13 1 ч 31 м
11 Бигосово 19:23 1 ч 42 м