график рейса

6667 Полоцк - Бигосово

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6667 Полоцк - Бигосово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6667 по маршруту Полоцк Бигосово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 21:26 и приезжает на конечную станцию в 22:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Бигосово составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6667 Полоцк Бигосово останавливается  на станциях Адамово(21:56), Бениславского(22:17), Сарьянка(22:46) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Подозерцы(время в пути 0 ч 35 м), Полоцк - Верхнедвинск(1 ч 14 м), Подозерцы - Бигосово(0 ч 56 м), Верхнедвинск - Бигосово(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6667 Полоцк - Бигосово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 21:26
2 Рянская 21:39 1 м 21:40 13 м
3 Баравуха 21:46 1 м 21:47 20 м
4 Адамово 21:56 1 м 21:57 30 м
5 Подозерцы 22:01 1 м 22:02 35 м
6 Борковичи 22:09 1 м 22:10 43 м
7 Бениславского 22:17 1 м 22:18 51 м
8 Свольно 22:27 1 м 22:28 1 ч 1 м
9 Верхнедвинск 22:40 1 м 22:41 1 ч 14 м
10 Сарьянка 22:46 1 м 22:47 1 ч 20 м
11 Бигосово 22:58 1 ч 32 м