• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6667 Полоцк - Бигосово, расписание

О расписании:

Электричка 6667 по маршруту Полоцк Бигосово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 21:26 и приезжает на конечную станцию в 22:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Бигосово составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6667 Полоцк Бигосово останавливается  на станциях Адамово(21:55), Бениславского(22:16), Сарьянка(22:45) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Подозерцы(время в пути 0 ч 34 м), Полоцк - Верхнедвинск(1 ч 13 м), Подозерцы - Бигосово(0 ч 55 м), Верхнедвинск - Бигосово(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
21:26
2 Рянская
21:38
1 м
21:39
12 м
3 Баравуха
21:45
1 м
21:46
19 м
4 Адамово
21:55
1 м
21:56
29 м
5 Подозерцы
22:00
1 м
22:01
34 м
6 Борковичи
22:08
1 м
22:09
42 м
7 Бениславского
22:16
1 м
22:17
50 м
8 Свольно
22:26
1 м
22:27
1 ч
9 Верхнедвинск
22:39
1 м
22:40
1 ч 13 м
10 Сарьянка
22:45
1 м
22:46
1 ч 19 м
11 Бигосово
22:56
1 ч 30 м
Расписание электрички 6667 Полоцк - Бигосово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31