график рейса

6667 Полоцк - Бигосово

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6667 Полоцк - Бигосово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6667 по маршруту Полоцк Бигосово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 21:26 и приезжает на конечную станцию в 22:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Бигосово составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6667 Полоцк Бигосово останавливается  на станциях Адамово(21:55), Бениславского(22:16), Сарьянка(22:45) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Подозерцы(время в пути 0 ч 34 м), Полоцк - Верхнедвинск(1 ч 13 м), Подозерцы - Бигосово(0 ч 55 м), Верхнедвинск - Бигосово(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6667 Полоцк - Бигосово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 21:26
2 Рянская 21:38 1 м 21:39 12 м
3 Баравуха 21:45 1 м 21:46 19 м
4 Адамово 21:55 1 м 21:56 29 м
5 Подозерцы 22:00 1 м 22:01 34 м
6 Борковичи 22:08 1 м 22:09 42 м
7 Бениславского 22:16 1 м 22:17 50 м
8 Свольно 22:26 1 м 22:27 1 ч
9 Верхнедвинск 22:39 1 м 22:40 1 ч 13 м
10 Сарьянка 22:45 1 м 22:46 1 ч 19 м
11 Бигосово 22:56 1 ч 30 м