график рейса

6627 Полоцк - Крулевщизна

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6627 Полоцк - Крулевщизна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6627 по маршруту Полоцк Крулевщизна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 20:24 и приезжает на конечную станцию в 22:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Крулевщизна составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6627 Полоцк Крулевщизна останавливается  на станциях Фариново(20:48), Кульгаи(21:20), Боровое(21:43), Шипы(22:07) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Ветрино(время в пути 0 ч 35 м), Полоцк - Зябки(1 ч 10 м), Полоцк - Шипы(1 ч 43 м), Ветрино - Крулевщизна(1 ч 15 м), Зябки - Крулевщизна(0 ч 40 м), Шипы - Крулевщизна(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6627 Полоцк - Крулевщизна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 20:24
2 Мариненко 20:31 1 м 20:32 7 м
3 Ксты 20:37 1 м 20:38 13 м
4 Фариново 20:48 4 м 20:52 24 м
5 Ветрино 20:59 1 м 21:00 35 м
6 Загатье 21:11 1 м 21:12 47 м
7 Кульгаи 21:20 1 м 21:21 56 м
8 Полеваче 21:28 1 м 21:29 1 ч 4 м
9 Зябки 21:34 1 м 21:35 1 ч 10 м
10 Боровое 21:43 1 м 21:44 1 ч 19 м
11 Подсвилье 21:52 1 м 21:53 1 ч 28 м
12 Замошье 22:02 1 м 22:03 1 ч 38 м
13 Шипы 22:07 1 м 22:08 1 ч 43 м
14 Крулевщизна 22:15 1 ч 51 м