график рейса

6627 Полоцк - Крулевщизна

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6627 Полоцк - Крулевщизна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6627 по маршруту Полоцк Крулевщизна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 22:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Крулевщизна составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6627 Полоцк Крулевщизна останавливается  на станциях Фариново(21:06), Кульгаи(21:37), Боровое(22:01), Шипы(22:26) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Ветрино(время в пути 0 ч 37 м), Полоцк - Зябки(1 ч 12 м), Полоцк - Шипы(1 ч 46 м), Ветрино - Крулевщизна(1 ч 16 м), Зябки - Крулевщизна(0 ч 41 м), Шипы - Крулевщизна(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6627 Полоцк - Крулевщизна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 20:40
2 Мариненко 20:48 1 м 20:49 8 м
3 Ксты 20:54 1 м 20:55 14 м
4 Фариново 21:06 4 м 21:10 26 м
5 Ветрино 21:17 1 м 21:18 37 м
6 Загатье 21:28 1 м 21:29 48 м
7 Кульгаи 21:37 1 м 21:38 57 м
8 Полеваче 21:45 1 м 21:46 1 ч 5 м
9 Зябки 21:52 1 м 21:53 1 ч 12 м
10 Боровое 22:01 1 м 22:02 1 ч 21 м
11 Подсвилье 22:10 2 м 22:12 1 ч 30 м
12 Замошье 22:21 1 м 22:22 1 ч 41 м
13 Шипы 22:26 1 м 22:27 1 ч 46 м
14 Крулевщизна 22:34 1 ч 54 м