график рейса

6627 Полоцк - Крулевщизна

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6627 Полоцк - Крулевщизна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6627 по маршруту Полоцк Крулевщизна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 20:22 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Крулевщизна составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6627 Полоцк Крулевщизна останавливается  на станциях Фариново(20:48), Кульгаи(21:21), Боровое(21:46), Шипы(22:11) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Ветрино(время в пути 0 ч 37 м), Полоцк - Зябки(1 ч 14 м), Полоцк - Шипы(1 ч 49 м), Ветрино - Крулевщизна(1 ч 19 м), Зябки - Крулевщизна(0 ч 42 м), Шипы - Крулевщизна(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6627 Полоцк - Крулевщизна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 20:22
2 Мариненко 20:30 1 м 20:31 8 м
3 Ксты 20:36 1 м 20:37 14 м
4 Фариново 20:48 4 м 20:52 26 м
5 Ветрино 20:59 1 м 21:00 37 м
6 Загатье 21:11 1 м 21:12 49 м
7 Кульгаи 21:21 1 м 21:22 59 м
8 Полеваче 21:29 1 м 21:30 1 ч 7 м
9 Зябки 21:36 1 м 21:37 1 ч 14 м
10 Боровое 21:46 1 м 21:47 1 ч 24 м
11 Подсвилье 21:55 2 м 21:57 1 ч 33 м
12 Замошье 22:06 1 м 22:07 1 ч 44 м
13 Шипы 22:11 1 м 22:12 1 ч 49 м
14 Крулевщизна 22:19 1 ч 57 м