график рейса

6627 Полоцк - Крулевщизна

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6627 Полоцк - Крулевщизна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6627 по маршруту Полоцк Крулевщизна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 20:26 и приезжает на конечную станцию в 22:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Крулевщизна составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6627 Полоцк Крулевщизна останавливается  на станциях Ветрино(20:59), Полеваче(21:28), Подсвилье(21:52), Крулевщизна(22:15) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Загатье(время в пути 0 ч 45 м), Полоцк - Боровое(1 ч 17 м), Загатье - Крулевщизна(1 ч 3 м), Боровое - Крулевщизна(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6627 Полоцк - Крулевщизна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 20:26
2 Ксты 20:37 1 м 20:38 11 м
3 Фариново 20:48 4 м 20:52 22 м
4 Ветрино 20:59 1 м 21:00 33 м
5 Загатье 21:11 1 м 21:12 45 м
6 Кульгаи 21:20 1 м 21:21 54 м
7 Полеваче 21:28 1 м 21:29 1 ч 2 м
8 Зябки 21:34 1 м 21:35 1 ч 8 м
9 Боровое 21:43 1 м 21:44 1 ч 17 м
10 Подсвилье 21:52 1 м 21:53 1 ч 26 м
11 Замошье 22:02 1 м 22:03 1 ч 36 м
12 Шипы 22:07 1 м 22:08 1 ч 41 м
13 Крулевщизна 22:15 1 ч 49 м