• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6627 Полоцк - Крулевщизна, расписание

О расписании:

Электричка 6627 по маршруту Полоцк Крулевщизна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 20:26 и приезжает на конечную станцию в 22:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Крулевщизна составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6627 Полоцк Крулевщизна останавливается  на станциях Ветрино(20:59), Полеваче(21:28), Подсвилье(21:52), Крулевщизна(22:15) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Загатье(время в пути 0 ч 45 м), Полоцк - Боровое(1 ч 17 м), Загатье - Крулевщизна(1 ч 3 м), Боровое - Крулевщизна(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
20:26
2 Ксты
20:37
1 м
20:38
11 м
3 Фариново
20:48
4 м
20:52
22 м
4 Ветрино
20:59
1 м
21:00
33 м
5 Загатье
21:11
1 м
21:12
45 м
6 Кульгаи
21:20
1 м
21:21
54 м
7 Полеваче
21:28
1 м
21:29
1 ч 2 м
8 Зябки
21:34
1 м
21:35
1 ч 8 м
9 Боровое
21:43
1 м
21:44
1 ч 17 м
10 Подсвилье
21:52
1 м
21:53
1 ч 26 м
11 Замошье
22:02
1 м
22:03
1 ч 36 м
12 Шипы
22:07
1 м
22:08
1 ч 41 м
13 Крулевщизна
22:15
1 ч 49 м
Расписание электрички 6627 Полоцк - Крулевщизна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31