• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6625 Полоцк - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6625 по маршруту Полоцк Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 15:17 и приезжает на конечную станцию в 19:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Молодечно составляет 0 д 4 ч 15 м. Электропоезд 6625 Полоцк Молодечно останавливается  на станциях Загатье(16:00), Подсвилье(16:40), Володьки(17:14), Илово(17:45), Нивки(18:31), Зенит(19:03), Молодечно(19:32) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Полеваче(время в пути 1 ч 0 м), Полоцк - Шипы(1 ч 38 м), Полоцк - Вереньки(2 ч 23 м), Полоцк - Нивки(3 ч 14 м), Полоцк - Красный Бережок(3 ч 50 м), Полеваче - Молодечно(3 ч 14 м), Шипы - Молодечно(2 ч 36 м), Вереньки - Молодечно(1 ч 51 м), Нивки - Молодечно(1 ч 0 м), Красный Бережок - Молодечно(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
15:17
2 Ксты
15:28
1 м
15:29
11 м
3 Фариново
15:39
1 м
15:40
22 м
4 Ветрино
15:48
1 м
15:49
31 м
5 Загатье
16:00
1 м
16:01
43 м
6 Полеваче
16:17
1 м
16:18
1 ч
7 Зябки
16:22
1 м
16:23
1 ч 5 м
8 Боровое
16:31
1 м
16:32
1 ч 14 м
9 Подсвилье
16:40
1 м
16:41
1 ч 23 м
10 Замошье
16:50
1 м
16:51
1 ч 33 м
11 Шипы
16:55
1 м
16:56
1 ч 38 м
12 Крулевщизна
17:05
2 м
17:07
1 ч 48 м
13 Володьки
17:14
1 м
17:15
1 ч 57 м
14 Пище
17:19
1 м
17:20
2 ч 2 м
15 Парафьянов
17:30
1 м
17:31
2 ч 13 м
16 Вереньки
17:40
1 м
17:41
2 ч 23 м
17 Илово
17:45
1 м
17:46
2 ч 28 м
18 Будслав
17:53
1 м
17:54
2 ч 36 м
19 Кривичи
18:02
1 м
18:03
2 ч 45 м
20 Княгинин
18:14
12 м
18:26
2 ч 57 м
21 Нивки
18:31
1 м
18:32
3 ч 14 м
22 Страж
18:36
1 м
18:37
3 ч 19 м
23 Куренец
18:47
1 м
18:48
3 ч 30 м
24 Вилейка
18:58
1 м
18:59
3 ч 41 м
25 Зенит
19:03
1 м
19:04
3 ч 46 м
26 Красный Бережок
19:07
1 м
19:08
3 ч 50 м
27 Домановский
19:13
1 м
19:14
3 ч 56 м
28 Тышкевичи
19:23
1 м
19:24
4 ч 6 м
29 Молодечно
19:32
4 ч 15 м
Расписание электрички 6625 Полоцк - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30