• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6625 Полоцк - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6625 по маршруту Полоцк Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 15:27 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Молодечно составляет 0 д 4 ч 10 м. Электропоезд 6625 Полоцк Молодечно останавливается  на станциях Кульгаи(16:22), Замошье(17:05), Парафьянов(17:45), Княгинин(18:32), Зенит(19:09) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Полеваче(время в пути 1 ч 3 м), Полоцк - Крулевщизна(1 ч 53 м), Полоцк - Будслав(2 ч 37 м), Полоцк - Вилейка(3 ч 36 м), Полеваче - Молодечно(3 ч 6 м), Крулевщизна - Молодечно(2 ч 15 м), Будслав - Молодечно(1 ч 23 м), Вилейка - Молодечно(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
15:27
2 Ксты
15:38
1 м
15:39
11 м
3 Фариново
15:49
1 м
15:50
22 м
4 Ветрино
15:58
1 м
15:59
31 м
5 Загатье
16:10
4 м
16:14
43 м
6 Кульгаи
16:22
1 м
16:23
55 м
7 Полеваче
16:30
1 м
16:31
1 ч 3 м
8 Зябки
16:37
1 м
16:38
1 ч 10 м
9 Боровое
16:46
1 м
16:47
1 ч 19 м
10 Подсвилье
16:55
1 м
16:56
1 ч 28 м
11 Замошье
17:05
1 м
17:06
1 ч 38 м
12 Шипы
17:10
1 м
17:11
1 ч 43 м
13 Крулевщизна
17:20
2 м
17:22
1 ч 53 м
14 Володьки
17:29
1 м
17:30
2 ч 2 м
15 Пище
17:34
1 м
17:35
2 ч 7 м
16 Парафьянов
17:45
1 м
17:46
2 ч 18 м
17 Вереньки
17:55
1 м
17:56
2 ч 28 м
18 Илово
18:00
1 м
18:01
2 ч 33 м
19 Будслав
18:04
10 м
18:14
2 ч 37 м
20 Кривичи
18:22
1 м
18:23
2 ч 55 м
21 Княгинин
18:32
1 м
18:33
3 ч 5 м
22 Нивки
18:38
1 м
18:39
3 ч 11 м
23 Страж
18:43
1 м
18:44
3 ч 16 м
24 Куренец
18:52
1 м
18:53
3 ч 25 м
25 Вилейка
19:03
2 м
19:05
3 ч 36 м
26 Зенит
19:09
1 м
19:10
3 ч 42 м
27 Красный Бережок
19:12
1 м
19:13
3 ч 45 м
28 Домановский
19:18
1 м
19:19
3 ч 51 м
29 Тышкевичи
19:27
1 м
19:28
4 ч
30 Молодечно
19:37
4 ч 10 м
Расписание электрички 6625 Полоцк - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31