график рейса

6625 Полоцк - Молодечно

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6625 Полоцк - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6625 по маршруту Полоцк Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 15:25 и приезжает на конечную станцию в 19:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Молодечно составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 6625 Полоцк Молодечно останавливается  на станциях Загатье(16:11), Подсвилье(16:55), Пище(17:33), Кривичи(18:22), Вилейка(19:02), Молодечно(19:36) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Кульгаи(время в пути 0 ч 58 м), Полоцк - Шипы(1 ч 46 м), Полоцк - Илово(2 ч 32 м), Полоцк - Куренец(3 ч 27 м), Кульгаи - Молодечно(3 ч 12 м), Шипы - Молодечно(2 ч 24 м), Илово - Молодечно(1 ч 38 м), Куренец - Молодечно(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6625 Полоцк - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 15:25
2 Мариненко 15:33 1 м 15:34 8 м
3 Ксты 15:39 1 м 15:40 14 м
4 Фариново 15:50 1 м 15:51 25 м
5 Ветрино 15:59 1 м 16:00 34 м
6 Загатье 16:11 4 м 16:15 46 м
7 Кульгаи 16:23 1 м 16:24 58 м
8 Полеваче 16:31 1 м 16:32 1 ч 6 м
9 Зябки 16:37 1 м 16:38 1 ч 12 м
10 Боровое 16:46 1 м 16:47 1 ч 21 м
11 Подсвилье 16:55 2 м 16:57 1 ч 30 м
12 Замошье 17:06 1 м 17:07 1 ч 41 м
13 Шипы 17:11 1 м 17:12 1 ч 46 м
14 Крулевщизна 17:19 2 м 17:21 1 ч 54 м
15 Володьки 17:27 1 м 17:28 2 ч 2 м
16 Пище 17:33 1 м 17:34 2 ч 8 м
17 Парафьянов 17:43 1 м 17:44 2 ч 18 м
18 Вереньки 17:52 1 м 17:53 2 ч 27 м
19 Илово 17:57 1 м 17:58 2 ч 32 м
20 Будслав 18:03 11 м 18:14 2 ч 38 м
21 Кривичи 18:22 1 м 18:23 2 ч 57 м
22 Княгинин 18:32 1 м 18:33 3 ч 7 м
23 Нивки 18:38 1 м 18:39 3 ч 13 м
24 Страж 18:43 1 м 18:44 3 ч 18 м
25 Куренец 18:52 1 м 18:53 3 ч 27 м
26 Вилейка 19:02 2 м 19:04 3 ч 37 м
27 Зенит 19:08 1 м 19:09 3 ч 43 м
28 Красный Бережок 19:11 1 м 19:12 3 ч 46 м
29 Домановский 19:17 1 м 19:18 3 ч 52 м
30 Тышкевичи 19:26 1 м 19:27 4 ч 1 м
31 Молодечно 19:36 4 ч 11 м