график рейса

6625 Полоцк - Молодечно

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6625 Полоцк - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6625 по маршруту Полоцк Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 15:27 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Молодечно составляет 0 д 4 ч 10 м. Электропоезд 6625 Полоцк Молодечно останавливается  на станциях Кульгаи(16:22), Замошье(17:05), Парафьянов(17:45), Княгинин(18:32), Зенит(19:09) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Полеваче(время в пути 1 ч 3 м), Полоцк - Крулевщизна(1 ч 53 м), Полоцк - Будслав(2 ч 37 м), Полоцк - Вилейка(3 ч 36 м), Полеваче - Молодечно(3 ч 6 м), Крулевщизна - Молодечно(2 ч 15 м), Будслав - Молодечно(1 ч 23 м), Вилейка - Молодечно(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6625 Полоцк - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 15:27
2 Ксты 15:38 1 м 15:39 11 м
3 Фариново 15:49 1 м 15:50 22 м
4 Ветрино 15:58 1 м 15:59 31 м
5 Загатье 16:10 4 м 16:14 43 м
6 Кульгаи 16:22 1 м 16:23 55 м
7 Полеваче 16:30 1 м 16:31 1 ч 3 м
8 Зябки 16:37 1 м 16:38 1 ч 10 м
9 Боровое 16:46 1 м 16:47 1 ч 19 м
10 Подсвилье 16:55 1 м 16:56 1 ч 28 м
11 Замошье 17:05 1 м 17:06 1 ч 38 м
12 Шипы 17:10 1 м 17:11 1 ч 43 м
13 Крулевщизна 17:20 2 м 17:22 1 ч 53 м
14 Володьки 17:29 1 м 17:30 2 ч 2 м
15 Пище 17:34 1 м 17:35 2 ч 7 м
16 Парафьянов 17:45 1 м 17:46 2 ч 18 м
17 Вереньки 17:55 1 м 17:56 2 ч 28 м
18 Илово 18:00 1 м 18:01 2 ч 33 м
19 Будслав 18:04 10 м 18:14 2 ч 37 м
20 Кривичи 18:22 1 м 18:23 2 ч 55 м
21 Княгинин 18:32 1 м 18:33 3 ч 5 м
22 Нивки 18:38 1 м 18:39 3 ч 11 м
23 Страж 18:43 1 м 18:44 3 ч 16 м
24 Куренец 18:52 1 м 18:53 3 ч 25 м
25 Вилейка 19:03 2 м 19:05 3 ч 36 м
26 Зенит 19:09 1 м 19:10 3 ч 42 м
27 Красный Бережок 19:12 1 м 19:13 3 ч 45 м
28 Домановский 19:18 1 м 19:19 3 ч 51 м
29 Тышкевичи 19:27 1 м 19:28 4 ч
30 Молодечно 19:37 4 ч 10 м