• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6625 Полоцк - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6625 по маршруту Полоцк Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 15:33 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Молодечно составляет 0 д 4 ч 4 м. Электропоезд 6625 Полоцк Молодечно останавливается  на станциях Кульгаи(16:36), Замошье(17:18), Парафьянов(17:56), Княгинин(18:36), Зенит(19:10) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Полеваче(время в пути 1 ч 11 м), Полоцк - Крулевщизна(1 ч 59 м), Полоцк - Будслав(2 ч 44 м), Полоцк - Вилейка(3 ч 32 м), Полеваче - Молодечно(2 ч 52 м), Крулевщизна - Молодечно(2 ч 3 м), Будслав - Молодечно(1 ч 19 м), Вилейка - Молодечно(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
15:33
2 Ксты
15:44
1 м
15:45
11 м
3 Фариново
15:55
1 м
15:56
22 м
4 Ветрино
16:04
1 м
16:05
31 м
5 Загатье
16:16
11 м
16:27
43 м
6 Кульгаи
16:36
1 м
16:37
1 ч 3 м
7 Полеваче
16:44
1 м
16:45
1 ч 11 м
8 Зябки
16:50
1 м
16:51
1 ч 17 м
9 Боровое
16:59
1 м
17:00
1 ч 26 м
10 Подсвилье
17:08
1 м
17:09
1 ч 35 м
11 Замошье
17:18
1 м
17:19
1 ч 45 м
12 Шипы
17:23
1 м
17:24
1 ч 50 м
13 Крулевщизна
17:32
2 м
17:34
1 ч 59 м
14 Володьки
17:41
1 м
17:42
2 ч 8 м
15 Пище
17:46
1 м
17:47
2 ч 13 м
16 Парафьянов
17:56
1 м
17:57
2 ч 23 м
17 Вереньки
18:06
1 м
18:07
2 ч 33 м
18 Илово
18:11
1 м
18:12
2 ч 38 м
19 Будслав
18:17
1 м
18:18
2 ч 44 м
20 Кривичи
18:26
1 м
18:27
2 ч 53 м
21 Княгинин
18:36
1 м
18:37
3 ч 3 м
22 Нивки
18:42
1 м
18:43
3 ч 9 м
23 Страж
18:47
1 м
18:48
3 ч 14 м
24 Куренец
18:56
1 м
18:57
3 ч 23 м
25 Вилейка
19:05
1 м
19:06
3 ч 32 м
26 Зенит
19:10
1 м
19:11
3 ч 37 м
27 Красный Бережок
19:14
1 м
19:15
3 ч 41 м
28 Домановский
19:20
1 м
19:21
3 ч 47 м
29 Тышкевичи
19:28
1 м
19:29
3 ч 55 м
30 Молодечно
19:37
4 ч 4 м
Расписание электрички 6625 Полоцк - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31