• Маршрут
  • Станция

Электричка 6625 Полоцк - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6625 по маршруту Полоцк Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 15:33 и приезжает на конечную станцию в 19:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Молодечно составляет 0 д 4 ч 2 м. Электропоезд 6625 Полоцк Молодечно останавливается  на станциях Кульгаи(16:28), Замошье(17:11), Парафьянов(17:53), Княгинин(18:32), Зенит(19:08) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Полеваче(время в пути 1 ч 3 м), Полоцк - Крулевщизна(1 ч 53 м), Полоцк - Будслав(2 ч 40 м), Полоцк - Вилейка(3 ч 28 м), Полеваче - Молодечно(2 ч 58 м), Крулевщизна - Молодечно(2 ч 5 м), Будслав - Молодечно(1 ч 21 м), Вилейка - Молодечно(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
15:33
2 Ксты
15:44
1 м
15:45
11 м
3 Фариново
15:55
1 м
15:56
22 м
4 Ветрино
16:04
1 м
16:05
31 м
5 Загатье
16:16
4 м
16:20
43 м
6 Кульгаи
16:28
1 м
16:29
55 м
7 Полеваче
16:36
1 м
16:37
1 ч 3 м
8 Зябки
16:43
1 м
16:44
1 ч 10 м
9 Боровое
16:52
1 м
16:53
1 ч 19 м
10 Подсвилье
17:01
1 м
17:02
1 ч 28 м
11 Замошье
17:11
1 м
17:12
1 ч 38 м
12 Шипы
17:16
1 м
17:17
1 ч 43 м
13 Крулевщизна
17:26
4 м
17:30
1 ч 53 м
14 Володьки
17:38
1 м
17:39
2 ч 5 м
15 Пище
17:43
1 м
17:44
2 ч 10 м
16 Парафьянов
17:53
1 м
17:54
2 ч 20 м
17 Вереньки
18:02
1 м
18:03
2 ч 29 м
18 Илово
18:07
1 м
18:08
2 ч 34 м
19 Будслав
18:13
1 м
18:14
2 ч 40 м
20 Кривичи
18:22
1 м
18:23
2 ч 49 м
21 Княгинин
18:32
1 м
18:33
2 ч 59 м
22 Нивки
18:38
1 м
18:39
3 ч 5 м
23 Страж
18:43
1 м
18:44
3 ч 10 м
24 Куренец
18:52
1 м
18:53
3 ч 19 м
25 Вилейка
19:01
2 м
19:03
3 ч 28 м
26 Зенит
19:08
1 м
19:09
3 ч 35 м
27 Красный Бережок
19:12
1 м
19:13
3 ч 39 м
28 Домановский
19:18
1 м
19:19
3 ч 45 м
29 Тышкевичи
19:26
1 м
19:27
3 ч 53 м
30 Молодечно
19:35
4 ч 2 м
Расписание электрички 6625 Полоцк - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30