• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6625 Полоцк - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6625 по маршруту Полоцк Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 15:23 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Молодечно составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6625 Полоцк Молодечно останавливается  на станциях Кульгаи(16:18), Замошье(17:02), Парафьянов(17:41), Княгинин(18:28), Зенит(19:08) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Полеваче(время в пути 1 ч 3 м), Полоцк - Крулевщизна(1 ч 53 м), Полоцк - Будслав(2 ч 37 м), Полоцк - Вилейка(3 ч 39 м), Полеваче - Молодечно(3 ч 10 м), Крулевщизна - Молодечно(2 ч 19 м), Будслав - Молодечно(1 ч 27 м), Вилейка - Молодечно(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
15:23
2 Ксты
15:34
1 м
15:35
11 м
3 Фариново
15:45
1 м
15:46
22 м
4 Ветрино
15:54
1 м
15:55
31 м
5 Загатье
16:06
4 м
16:10
43 м
6 Кульгаи
16:18
1 м
16:19
55 м
7 Полеваче
16:26
1 м
16:27
1 ч 3 м
8 Зябки
16:33
1 м
16:34
1 ч 10 м
9 Боровое
16:42
1 м
16:43
1 ч 19 м
10 Подсвилье
16:51
1 м
16:52
1 ч 28 м
11 Замошье
17:02
1 м
17:03
1 ч 39 м
12 Шипы
17:07
1 м
17:08
1 ч 44 м
13 Крулевщизна
17:16
2 м
17:18
1 ч 53 м
14 Володьки
17:26
1 м
17:27
2 ч 3 м
15 Пище
17:31
1 м
17:32
2 ч 8 м
16 Парафьянов
17:41
1 м
17:42
2 ч 18 м
17 Вереньки
17:50
1 м
17:51
2 ч 27 м
18 Илово
17:55
1 м
17:56
2 ч 32 м
19 Будслав
18:00
10 м
18:10
2 ч 37 м
20 Кривичи
18:18
1 м
18:19
2 ч 55 м
21 Княгинин
18:28
1 м
18:29
3 ч 5 м
22 Нивки
18:34
1 м
18:35
3 ч 11 м
23 Страж
18:41
1 м
18:42
3 ч 18 м
24 Куренец
18:52
1 м
18:53
3 ч 29 м
25 Вилейка
19:02
2 м
19:04
3 ч 39 м
26 Зенит
19:08
1 м
19:09
3 ч 45 м
27 Красный Бережок
19:12
1 м
19:13
3 ч 49 м
28 Домановский
19:18
1 м
19:19
3 ч 55 м
29 Тышкевичи
19:27
1 м
19:28
4 ч 4 м
30 Молодечно
19:37
4 ч 14 м
Расписание электрички 6625 Полоцк - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30