• Маршрут
  • Станция

Электричка 6625 Полоцк - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6625 по маршруту Полоцк Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 15:33 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Молодечно составляет 0 д 4 ч 4 м. Электропоезд 6625 Полоцк Молодечно останавливается  на станциях Кульгаи(16:28), Замошье(17:10), Парафьянов(17:50), Княгинин(18:35), Зенит(19:10) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Полеваче(время в пути 1 ч 3 м), Полоцк - Крулевщизна(1 ч 51 м), Полоцк - Будслав(2 ч 36 м), Полоцк - Вилейка(3 ч 32 м), Полеваче - Молодечно(3 ч 0 м), Крулевщизна - Молодечно(2 ч 9 м), Будслав - Молодечно(1 ч 24 м), Вилейка - Молодечно(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
15:33
2 Ксты
15:44
1 м
15:45
11 м
3 Фариново
15:55
1 м
15:56
22 м
4 Ветрино
16:04
1 м
16:05
31 м
5 Загатье
16:16
4 м
16:20
43 м
6 Кульгаи
16:28
1 м
16:29
55 м
7 Полеваче
16:36
1 м
16:37
1 ч 3 м
8 Зябки
16:42
1 м
16:43
1 ч 9 м
9 Боровое
16:51
1 м
16:52
1 ч 18 м
10 Подсвилье
17:00
1 м
17:01
1 ч 27 м
11 Замошье
17:10
1 м
17:11
1 ч 37 м
12 Шипы
17:15
1 м
17:16
1 ч 42 м
13 Крулевщизна
17:24
4 м
17:28
1 ч 51 м
14 Володьки
17:35
1 м
17:36
2 ч 2 м
15 Пище
17:40
1 м
17:41
2 ч 7 м
16 Парафьянов
17:50
1 м
17:51
2 ч 17 м
17 Вереньки
17:58
1 м
17:59
2 ч 25 м
18 Илово
18:03
1 м
18:04
2 ч 30 м
19 Будслав
18:09
4 м
18:13
2 ч 36 м
20 Кривичи
18:23
1 м
18:24
2 ч 50 м
21 Княгинин
18:35
1 м
18:36
3 ч 2 м
22 Нивки
18:41
1 м
18:42
3 ч 8 м
23 Страж
18:47
1 м
18:48
3 ч 14 м
24 Куренец
18:57
1 м
18:58
3 ч 24 м
25 Вилейка
19:05
1 м
19:06
3 ч 32 м
26 Зенит
19:10
1 м
19:11
3 ч 37 м
27 Красный Бережок
19:14
1 м
19:15
3 ч 41 м
28 Домановский
19:20
1 м
19:21
3 ч 47 м
29 Тышкевичи
19:28
1 м
19:29
3 ч 55 м
30 Молодечно
19:37
4 ч 4 м
Расписание электрички 6625 Полоцк - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31