график рейса

6625 Полоцк - Молодечно

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6625 Полоцк - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6625 по маршруту Полоцк Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 15:27 и приезжает на конечную станцию в 19:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Молодечно составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6625 Полоцк Молодечно останавливается  на станциях Загатье(16:11), Подсвилье(16:55), Пище(17:36), Кривичи(18:15), Вилейка(18:54), Молодечно(19:27) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Кульгаи(время в пути 0 ч 56 м), Полоцк - Шипы(1 ч 44 м), Полоцк - Илово(2 ч 33 м), Полоцк - Куренец(3 ч 18 м), Кульгаи - Молодечно(3 ч 3 м), Шипы - Молодечно(2 ч 15 м), Илово - Молодечно(1 ч 26 м), Куренец - Молодечно(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6625 Полоцк - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 15:27
2 Мариненко 15:34 1 м 15:35 7 м
3 Ксты 15:40 1 м 15:41 13 м
4 Фариново 15:51 1 м 15:52 24 м
5 Ветрино 16:00 1 м 16:01 33 м
6 Загатье 16:11 4 м 16:15 44 м
7 Кульгаи 16:23 1 м 16:24 56 м
8 Полеваче 16:31 1 м 16:32 1 ч 4 м
9 Зябки 16:37 1 м 16:38 1 ч 10 м
10 Боровое 16:46 1 м 16:47 1 ч 19 м
11 Подсвилье 16:55 2 м 16:57 1 ч 28 м
12 Замошье 17:06 1 м 17:07 1 ч 39 м
13 Шипы 17:11 1 м 17:12 1 ч 44 м
14 Крулевщизна 17:19 4 м 17:23 1 ч 52 м
15 Володьки 17:30 1 м 17:31 2 ч 3 м
16 Пище 17:36 1 м 17:37 2 ч 9 м
17 Парафьянов 17:46 1 м 17:47 2 ч 19 м
18 Вереньки 17:55 1 м 17:56 2 ч 28 м
19 Илово 18:00 1 м 18:01 2 ч 33 м
20 Будслав 18:06 1 м 18:07 2 ч 39 м
21 Кривичи 18:15 1 м 18:16 2 ч 48 м
22 Княгинин 18:25 1 м 18:26 2 ч 58 м
23 Нивки 18:31 1 м 18:32 3 ч 4 м
24 Страж 18:36 1 м 18:37 3 ч 9 м
25 Куренец 18:45 1 м 18:46 3 ч 18 м
26 Вилейка 18:54 2 м 18:56 3 ч 27 м
27 Зенит 19:01 1 м 19:02 3 ч 34 м
28 Красный Бережок 19:05 1 м 19:06 3 ч 38 м
29 Домановский 19:11 1 м 19:12 3 ч 44 м
30 Тышкевичи 19:19 1 м 19:20 3 ч 52 м
31 Молодечно 19:27 4 ч