график рейса

6625 Полоцк - Молодечно

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6625 Полоцк - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6625 по маршруту Полоцк Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 15:26 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Молодечно составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 6625 Полоцк Молодечно останавливается  на станциях Загатье(16:10), Подсвилье(16:55), Пище(17:34), Кривичи(18:22), Вилейка(19:03), Молодечно(19:37) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Кульгаи(время в пути 0 ч 56 м), Полоцк - Шипы(1 ч 44 м), Полоцк - Илово(2 ч 34 м), Полоцк - Куренец(3 ч 26 м), Кульгаи - Молодечно(3 ч 14 м), Шипы - Молодечно(2 ч 26 м), Илово - Молодечно(1 ч 36 м), Куренец - Молодечно(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 6625 Полоцк - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 15:26
2 Мариненко 15:33 1 м 15:34 7 м
3 Ксты 15:39 1 м 15:40 13 м
4 Фариново 15:50 1 м 15:51 24 м
5 Ветрино 15:59 1 м 16:00 33 м
6 Загатье 16:10 4 м 16:14 44 м
7 Кульгаи 16:22 1 м 16:23 56 м
8 Полеваче 16:30 1 м 16:31 1 ч 4 м
9 Зябки 16:37 1 м 16:38 1 ч 11 м
10 Боровое 16:46 1 м 16:47 1 ч 20 м
11 Подсвилье 16:55 1 м 16:56 1 ч 29 м
12 Замошье 17:05 1 м 17:06 1 ч 39 м
13 Шипы 17:10 1 м 17:11 1 ч 44 м
14 Крулевщизна 17:20 2 м 17:22 1 ч 54 м
15 Володьки 17:29 1 м 17:30 2 ч 3 м
16 Пище 17:34 1 м 17:35 2 ч 8 м
17 Парафьянов 17:45 1 м 17:46 2 ч 19 м
18 Вереньки 17:55 1 м 17:56 2 ч 29 м
19 Илово 18:00 1 м 18:01 2 ч 34 м
20 Будслав 18:04 10 м 18:14 2 ч 38 м
21 Кривичи 18:22 1 м 18:23 2 ч 56 м
22 Княгинин 18:32 1 м 18:33 3 ч 6 м
23 Нивки 18:38 1 м 18:39 3 ч 12 м
24 Страж 18:43 1 м 18:44 3 ч 17 м
25 Куренец 18:52 1 м 18:53 3 ч 26 м
26 Вилейка 19:03 2 м 19:05 3 ч 37 м
27 Зенит 19:09 1 м 19:10 3 ч 43 м
28 Красный Бережок 19:12 1 м 19:13 3 ч 46 м
29 Домановский 19:18 1 м 19:19 3 ч 52 м
30 Тышкевичи 19:27 1 м 19:28 4 ч 1 м
31 Молодечно 19:37 4 ч 11 м