график рейса

6623 Полоцк - Подсвилье

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6623 Полоцк - Подсвилье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6623 по маршруту Полоцк Подсвилье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 09:36 и приезжает на конечную станцию в 11:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Подсвилье составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6623 Полоцк Подсвилье останавливается  на станциях Ветрино(10:18), Полеваче(10:47), Подсвилье(11:11) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Загатье(время в пути 0 ч 53 м), Полоцк - Боровое(1 ч 26 м), Загатье - Подсвилье(0 ч 41 м), Боровое - Подсвилье(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6623 Полоцк - Подсвилье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 09:36
2 Ксты 09:47 1 м 09:48 11 м
3 Фариново 10:06 4 м 10:10 30 м
4 Ветрино 10:18 1 м 10:19 42 м
5 Загатье 10:29 1 м 10:30 53 м
6 Кульгаи 10:39 1 м 10:40 1 ч 3 м
7 Полеваче 10:47 1 м 10:48 1 ч 11 м
8 Зябки 10:53 1 м 10:54 1 ч 17 м
9 Боровое 11:02 1 м 11:03 1 ч 26 м
10 Подсвилье 11:11 1 ч 35 м