график рейса

6623 Полоцк - Поставы

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6623 Полоцк - Поставы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6623 по маршруту Полоцк Поставы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 09:33 и приезжает на конечную станцию в 13:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Поставы составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6623 Полоцк Поставы останавливается  на станциях Ветрино(10:16), Зябки(10:50), Шипы(11:24), Константинов Двор(12:10), Черное(12:34), Поставы(13:11) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Загатье(время в пути 0 ч 53 м), Полоцк - Подсвилье(1 ч 35 м), Полоцк - Шарабаи(2 ч 30 м), Полоцк - Черное(3 ч 1 м), Загатье - Поставы(2 ч 44 м), Подсвилье - Поставы(2 ч 1 м), Шарабаи - Поставы(1 ч 7 м), Черное - Поставы(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6623 Полоцк - Поставы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 09:33
2 Мариненко 09:42 1 м 09:43 9 м
3 Ксты 09:48 1 м 09:49 15 м
4 Фариново 10:05 4 м 10:09 32 м
5 Ветрино 10:16 1 м 10:17 43 м
6 Загатье 10:26 1 м 10:27 53 м
7 Кульгаи 10:36 1 м 10:37 1 ч 3 м
8 Полеваче 10:44 1 м 10:45 1 ч 11 м
9 Зябки 10:50 1 м 10:51 1 ч 17 м
10 Боровое 10:59 1 м 11:00 1 ч 26 м
11 Подсвилье 11:08 2 м 11:10 1 ч 35 м
12 Замошье 11:19 1 м 11:20 1 ч 46 м
13 Шипы 11:24 2 м 11:26 1 ч 51 м
14 Крулевщизна 11:34 3 м 11:37 2 ч 1 м
15 Глубокое 11:55 1 м 11:56 2 ч 22 м
16 Шарабаи 12:03 1 м 12:04 2 ч 30 м
17 Константинов Двор 12:10 1 м 12:11 2 ч 37 м
18 Веретеи 12:17 1 м 12:18 2 ч 44 м
19 Новодруцк 12:22 1 м 12:23 2 ч 49 м
20 Ляховщина 12:28 1 м 12:29 2 ч 55 м
21 Черное 12:34 1 м 12:35 3 ч 1 м
22 Воропаево 12:41 2 м 12:43 3 ч 8 м
23 Жефарово 12:51 1 м 12:52 3 ч 18 м
24 Новоселки 12:58 2 м 13:00 3 ч 25 м
25 Поставы 13:11 3 ч 38 м