• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6623 Полоцк - Поставы, расписание

О расписании:

Электричка 6623 по маршруту Полоцк Поставы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 09:24 и приезжает на конечную станцию в 13:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Поставы составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6623 Полоцк Поставы останавливается  на станциях Загатье(10:06), Боровое(10:42), Крулевщизна(11:15), Веретеи(12:06), Воропаево(12:30) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Кульгаи(время в пути 0 ч 54 м), Полоцк - Замошье(1 ч 37 м), Полоцк - Константинов Двор(2 ч 35 м), Полоцк - Воропаево(3 ч 6 м), Кульгаи - Поставы(2 ч 42 м), Замошье - Поставы(1 ч 59 м), Константинов Двор - Поставы(1 ч 1 м), Воропаево - Поставы(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
09:24
2 Ксты
09:35
1 м
09:36
11 м
3 Фариново
09:45
1 м
09:46
21 м
4 Ветрино
09:54
1 м
09:55
30 м
5 Загатье
10:06
4 м
10:10
42 м
6 Кульгаи
10:18
1 м
10:19
54 м
7 Полеваче
10:26
1 м
10:27
1 ч 2 м
8 Зябки
10:33
1 м
10:34
1 ч 9 м
9 Боровое
10:42
1 м
10:43
1 ч 18 м
10 Подсвилье
10:51
1 м
10:52
1 ч 27 м
11 Замошье
11:01
1 м
11:02
1 ч 37 м
12 Шипы
11:06
1 м
11:07
1 ч 42 м
13 Крулевщизна
11:15
10 м
11:25
1 ч 51 м
14 Глубокое
11:43
1 м
11:44
2 ч 19 м
15 Шарабаи
11:51
1 м
11:52
2 ч 27 м
16 Константинов Двор
11:59
1 м
12:00
2 ч 35 м
17 Веретеи
12:06
1 м
12:07
2 ч 42 м
18 Новодруцк
12:11
1 м
12:12
2 ч 47 м
19 Ляховщина
12:17
1 м
12:18
2 ч 53 м
20 Черное
12:23
1 м
12:24
2 ч 59 м
21 Воропаево
12:30
1 м
12:31
3 ч 6 м
22 Жефарово
12:40
1 м
12:41
3 ч 16 м
23 Новоселки
12:47
1 м
12:48
3 ч 23 м
24 Поставы
13:01
3 ч 37 м
Расписание электрички 6623 Полоцк - Поставы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31