график рейса

6623 Полоцк - Поставы

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6623 Полоцк - Поставы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6623 по маршруту Полоцк Поставы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 09:36 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Поставы составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6623 Полоцк Поставы останавливается  на станциях Загатье(10:29), Боровое(11:02), Крулевщизна(11:34), Веретеи(12:17), Воропаево(12:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Кульгаи(время в пути 1 ч 3 м), Полоцк - Замошье(1 ч 45 м), Полоцк - Константинов Двор(2 ч 34 м), Полоцк - Воропаево(3 ч 5 м), Кульгаи - Поставы(2 ч 29 м), Замошье - Поставы(1 ч 47 м), Константинов Двор - Поставы(0 ч 58 м), Воропаево - Поставы(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6623 Полоцк - Поставы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 09:36
2 Ксты 09:47 1 м 09:48 11 м
3 Фариново 10:06 4 м 10:10 30 м
4 Ветрино 10:18 1 м 10:19 42 м
5 Загатье 10:29 1 м 10:30 53 м
6 Кульгаи 10:39 1 м 10:40 1 ч 3 м
7 Полеваче 10:47 1 м 10:48 1 ч 11 м
8 Зябки 10:53 1 м 10:54 1 ч 17 м
9 Боровое 11:02 1 м 11:03 1 ч 26 м
10 Подсвилье 11:11 1 м 11:12 1 ч 35 м
11 Замошье 11:21 1 м 11:22 1 ч 45 м
12 Шипы 11:26 1 м 11:27 1 ч 50 м
13 Крулевщизна 11:34 3 м 11:37 1 ч 58 м
14 Глубокое 11:55 1 м 11:56 2 ч 19 м
15 Шарабаи 12:03 1 м 12:04 2 ч 27 м
16 Константинов Двор 12:10 1 м 12:11 2 ч 34 м
17 Веретеи 12:17 1 м 12:18 2 ч 41 м
18 Новодруцк 12:22 1 м 12:23 2 ч 46 м
19 Ляховщина 12:28 1 м 12:29 2 ч 52 м
20 Черное 12:34 1 м 12:35 2 ч 58 м
21 Воропаево 12:41 1 м 12:42 3 ч 5 м
22 Жефарово 12:50 1 м 12:51 3 ч 14 м
23 Новоселки 12:57 1 м 12:58 3 ч 21 м
24 Поставы 13:09 3 ч 33 м