• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6623 Полоцк - Поставы, расписание

О расписании:

Электричка 6623 по маршруту Полоцк Поставы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 09:24 и приезжает на конечную станцию в 13:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Поставы составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6623 Полоцк Поставы останавливается  на станциях Загатье(10:06), Боровое(10:42), Крулевщизна(11:15), Веретеи(12:09), Воропаево(12:33) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Кульгаи(время в пути 0 ч 54 м), Полоцк - Замошье(1 ч 37 м), Полоцк - Константинов Двор(2 ч 38 м), Полоцк - Воропаево(3 ч 9 м), Кульгаи - Поставы(2 ч 46 м), Замошье - Поставы(2 ч 3 м), Константинов Двор - Поставы(1 ч 2 м), Воропаево - Поставы(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
09:24
2 Ксты
09:35
1 м
09:36
11 м
3 Фариново
09:45
1 м
09:46
21 м
4 Ветрино
09:54
1 м
09:55
30 м
5 Загатье
10:06
4 м
10:10
42 м
6 Кульгаи
10:18
1 м
10:19
54 м
7 Полеваче
10:26
1 м
10:27
1 ч 2 м
8 Зябки
10:33
1 м
10:34
1 ч 9 м
9 Боровое
10:42
1 м
10:43
1 ч 18 м
10 Подсвилье
10:51
1 м
10:52
1 ч 27 м
11 Замошье
11:01
1 м
11:02
1 ч 37 м
12 Шипы
11:06
1 м
11:07
1 ч 42 м
13 Крулевщизна
11:15
12 м
11:27
1 ч 51 м
14 Глубокое
11:45
2 м
11:47
2 ч 21 м
15 Шарабаи
11:54
1 м
11:55
2 ч 30 м
16 Константинов Двор
12:02
1 м
12:03
2 ч 38 м
17 Веретеи
12:09
1 м
12:10
2 ч 45 м
18 Новодруцк
12:14
1 м
12:15
2 ч 50 м
19 Ляховщина
12:20
1 м
12:21
2 ч 56 м
20 Черное
12:26
1 м
12:27
3 ч 2 м
21 Воропаево
12:33
2 м
12:35
3 ч 9 м
22 Жефарово
12:44
1 м
12:45
3 ч 20 м
23 Новоселки
12:51
1 м
12:52
3 ч 27 м
24 Поставы
13:05
3 ч 41 м
Расписание электрички 6623 Полоцк - Поставы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30