график рейса

6623 Полоцк - Поставы

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6623 Полоцк - Поставы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6623 по маршруту Полоцк Поставы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 09:33 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Поставы составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6623 Полоцк Поставы останавливается  на станциях Ветрино(10:17), Зябки(10:52), Шипы(11:25), Константинов Двор(12:10), Черное(12:34), Поставы(13:09) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Загатье(время в пути 0 ч 55 м), Полоцк - Подсвилье(1 ч 37 м), Полоцк - Шарабаи(2 ч 30 м), Полоцк - Черное(3 ч 1 м), Загатье - Поставы(2 ч 40 м), Подсвилье - Поставы(1 ч 58 м), Шарабаи - Поставы(1 ч 5 м), Черное - Поставы(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6623 Полоцк - Поставы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 09:33
2 Мариненко 09:42 1 м 09:43 9 м
3 Ксты 09:48 1 м 09:49 15 м
4 Фариново 10:05 4 м 10:09 32 м
5 Ветрино 10:17 1 м 10:18 44 м
6 Загатье 10:28 1 м 10:29 55 м
7 Кульгаи 10:38 1 м 10:39 1 ч 5 м
8 Полеваче 10:46 1 м 10:47 1 ч 13 м
9 Зябки 10:52 1 м 10:53 1 ч 19 м
10 Боровое 11:01 1 м 11:02 1 ч 28 м
11 Подсвилье 11:10 1 м 11:11 1 ч 37 м
12 Замошье 11:20 1 м 11:21 1 ч 47 м
13 Шипы 11:25 1 м 11:26 1 ч 52 м
14 Крулевщизна 11:34 3 м 11:37 2 ч 1 м
15 Глубокое 11:55 1 м 11:56 2 ч 22 м
16 Шарабаи 12:03 1 м 12:04 2 ч 30 м
17 Константинов Двор 12:10 1 м 12:11 2 ч 37 м
18 Веретеи 12:17 1 м 12:18 2 ч 44 м
19 Новодруцк 12:22 1 м 12:23 2 ч 49 м
20 Ляховщина 12:28 1 м 12:29 2 ч 55 м
21 Черное 12:34 1 м 12:35 3 ч 1 м
22 Воропаево 12:41 1 м 12:42 3 ч 8 м
23 Жефарово 12:50 1 м 12:51 3 ч 17 м
24 Новоселки 12:57 1 м 12:58 3 ч 24 м
25 Поставы 13:09 3 ч 36 м