• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6623 Полоцк - Поставы, расписание

О расписании:

Электричка 6623 по маршруту Полоцк Поставы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 09:36 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Поставы составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6623 Полоцк Поставы останавливается  на станциях Загатье(10:29), Боровое(11:02), Крулевщизна(11:34), Веретеи(12:17), Воропаево(12:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Кульгаи(время в пути 1 ч 3 м), Полоцк - Замошье(1 ч 45 м), Полоцк - Константинов Двор(2 ч 34 м), Полоцк - Воропаево(3 ч 5 м), Кульгаи - Поставы(2 ч 29 м), Замошье - Поставы(1 ч 47 м), Константинов Двор - Поставы(0 ч 58 м), Воропаево - Поставы(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
09:36
2 Ксты
09:47
1 м
09:48
11 м
3 Фариново
10:06
4 м
10:10
30 м
4 Ветрино
10:18
1 м
10:19
42 м
5 Загатье
10:29
1 м
10:30
53 м
6 Кульгаи
10:39
1 м
10:40
1 ч 3 м
7 Полеваче
10:47
1 м
10:48
1 ч 11 м
8 Зябки
10:53
1 м
10:54
1 ч 17 м
9 Боровое
11:02
1 м
11:03
1 ч 26 м
10 Подсвилье
11:11
1 м
11:12
1 ч 35 м
11 Замошье
11:21
1 м
11:22
1 ч 45 м
12 Шипы
11:26
1 м
11:27
1 ч 50 м
13 Крулевщизна
11:34
3 м
11:37
1 ч 58 м
14 Глубокое
11:55
1 м
11:56
2 ч 19 м
15 Шарабаи
12:03
1 м
12:04
2 ч 27 м
16 Константинов Двор
12:10
1 м
12:11
2 ч 34 м
17 Веретеи
12:17
1 м
12:18
2 ч 41 м
18 Новодруцк
12:22
1 м
12:23
2 ч 46 м
19 Ляховщина
12:28
1 м
12:29
2 ч 52 м
20 Черное
12:34
1 м
12:35
2 ч 58 м
21 Воропаево
12:41
1 м
12:42
3 ч 5 м
22 Жефарово
12:50
1 м
12:51
3 ч 14 м
23 Новоселки
12:57
1 м
12:58
3 ч 21 м
24 Поставы
13:09
3 ч 33 м
Расписание электрички 6623 Полоцк - Поставы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31