• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7191 Полоцк - Поставы, расписание

О расписании:

Электричка 7191 по маршруту Полоцк Поставы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 17:32 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Поставы составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 7191 Полоцк Поставы останавливается  на станциях Полеваче(18:27), Глубокое(19:36), Поставы(20:37) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Подсвилье(время в пути 1 ч 19 м), Полоцк - Воропаево(2 ч 38 м), Подсвилье - Поставы(1 ч 45 м), Воропаево - Поставы(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
17:32
2 Фариново
17:54
1 м
17:55
22 м
3 Ветрино
18:02
1 м
18:03
30 м
4 Полеваче
18:27
1 м
18:28
55 м
5 Подсвилье
18:51
1 м
18:52
1 ч 19 м
6 Крулевщизна
19:13
5 м
19:18
1 ч 41 м
7 Глубокое
19:36
1 м
19:37
2 ч 4 м
8 Новодруцк
19:57
1 м
19:58
2 ч 25 м
9 Воропаево
20:10
1 м
20:11
2 ч 38 м
10 Поставы
20:37
3 ч 5 м
Расписание электрички 7191 Полоцк - Поставы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31