график рейса

7191 Полоцк - Поставы

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7191 Полоцк - Поставы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7191 по маршруту Полоцк Поставы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 17:32 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Поставы составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 7191 Полоцк Поставы останавливается  на станциях Полеваче(18:27), Глубокое(19:36), Поставы(20:37) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Подсвилье(время в пути 1 ч 19 м), Полоцк - Воропаево(2 ч 38 м), Подсвилье - Поставы(1 ч 45 м), Воропаево - Поставы(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 7191 Полоцк - Поставы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 17:32
2 Фариново 17:54 1 м 17:55 22 м
3 Ветрино 18:02 1 м 18:03 30 м
4 Полеваче 18:27 1 м 18:28 55 м
5 Подсвилье 18:51 1 м 18:52 1 ч 19 м
6 Крулевщизна 19:13 5 м 19:18 1 ч 41 м
7 Глубокое 19:36 1 м 19:37 2 ч 4 м
8 Новодруцк 19:57 1 м 19:58 2 ч 25 м
9 Воропаево 20:10 1 м 20:11 2 ч 38 м
10 Поставы 20:37 3 ч 5 м