график рейса

7191 Полоцк - Поставы

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7191 Полоцк - Поставы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7191 по маршруту Полоцк Поставы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Поставы составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 7191 Полоцк Поставы останавливается  на станциях Ветрино(18:02), Крулевщизна(19:13), Воропаево(20:10) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Полеваче(время в пути 0 ч 58 м), Полоцк - Новодруцк(2 ч 28 м), Полеваче - Поставы(2 ч 9 м), Новодруцк - Поставы(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 7191 Полоцк - Поставы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 17:29
2 Мариненко 17:36 1 м 17:37 7 м
3 Фариново 17:51 4 м 17:55 22 м
4 Ветрино 18:02 1 м 18:03 33 м
5 Полеваче 18:27 1 м 18:28 58 м
6 Подсвилье 18:51 1 м 18:52 1 ч 22 м
7 Крулевщизна 19:13 5 м 19:18 1 ч 44 м
8 Глубокое 19:36 1 м 19:37 2 ч 7 м
9 Новодруцк 19:57 1 м 19:58 2 ч 28 м
10 Воропаево 20:10 1 м 20:11 2 ч 41 м
11 Поставы 20:37 3 ч 8 м