• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7191 Полоцк - Поставы, расписание

О расписании:

Электричка 7191 по маршруту Полоцк Поставы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 17:24 и приезжает на конечную станцию в 20:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Поставы составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 7191 Полоцк Поставы останавливается  на станциях Полеваче(18:21), Глубокое(19:30), Поставы(20:35) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Подсвилье(время в пути 1 ч 17 м), Полоцк - Воропаево(2 ч 42 м), Подсвилье - Поставы(1 ч 53 м), Воропаево - Поставы(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
17:24
2 Фариново
17:45
4 м
17:49
21 м
3 Ветрино
17:56
1 м
17:57
32 м
4 Полеваче
18:21
1 м
18:22
57 м
5 Подсвилье
18:41
1 м
18:42
1 ч 17 м
6 Крулевщизна
19:02
11 м
19:13
1 ч 38 м
7 Глубокое
19:30
2 м
19:32
2 ч 6 м
8 Новодруцк
19:52
1 м
19:53
2 ч 28 м
9 Воропаево
20:06
2 м
20:08
2 ч 42 м
10 Поставы
20:35
3 ч 11 м
Расписание электрички 7191 Полоцк - Поставы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30