график рейса

6663 Полоцк - Свольно

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6663 Полоцк - Свольно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6663 по маршруту Полоцк Свольно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 10:49 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Свольно составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6663 Полоцк Свольно останавливается  на станциях Баравуха(11:09), Подозерцы(11:24), Бениславского(11:40) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Адамово(время в пути 0 ч 30 м), Полоцк - Бениславского(0 ч 51 м), Адамово - Свольно(0 ч 30 м), Бениславского - Свольно(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6663 Полоцк - Свольно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 10:49
2 Рянская 11:00 1 м 11:01 11 м
3 Баравуха 11:09 1 м 11:10 20 м
4 Адамово 11:19 1 м 11:20 30 м
5 Подозерцы 11:24 1 м 11:25 35 м
6 Борковичи 11:32 1 м 11:33 43 м
7 Бениславского 11:40 1 м 11:41 51 м
8 Свольно 11:50 1 ч 1 м