график рейса

6631 Полоцк - Витебск

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6631 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6631 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 07:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6631 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Глушанино(05:39), Ловша(06:03), Язвино(06:28), Старое Село(06:42), Гришаны(07:04) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Оболь(время в пути 0 ч 39 м), Полоцк - Шумилино(1 ч 6 м), Полоцк - Старое Село(1 ч 32 м), Оболь - Витебск(1 ч 31 м), Шумилино - Витебск(1 ч 3 м), Старое Село - Витебск(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6631 Полоцк - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 05:10
2 Сосница 05:16 1 м 05:17 6 м
3 Горяны 05:30 1 м 05:31 20 м
4 Глушанино 05:39 1 м 05:40 29 м
5 Оболь 05:49 1 м 05:50 39 м
6 Пуща 05:55 1 м 05:56 45 м
7 Ловша 06:03 1 м 06:04 53 м
8 Добрино 06:07 1 м 06:08 57 м
9 Шумилино 06:16 2 м 06:18 1 ч 6 м
10 Язвино 06:28 1 м 06:29 1 ч 18 м
11 Ужлятино 06:32 1 м 06:33 1 ч 22 м
12 Краево 06:37 1 м 06:38 1 ч 27 м
13 Старое Село 06:42 4 м 06:46 1 ч 32 м
14 Летцы 06:50 1 м 06:51 1 ч 40 м
15 Княжица 06:57 1 м 06:58 1 ч 47 м
16 Гришаны 07:04 1 м 07:05 1 ч 54 м
17 Витебск 07:21 2 ч 11 м