график рейса

6631 Полоцк - Витебск

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6631 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6631 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 05:09 и приезжает на конечную станцию в 07:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6631 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Глушанино(05:38), Ловша(06:02), Язвино(06:26), Старое Село(06:43), Гришаны(07:09) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Оболь(время в пути 0 ч 39 м), Полоцк - Шумилино(1 ч 6 м), Полоцк - Старое Село(1 ч 34 м), Оболь - Витебск(1 ч 38 м), Шумилино - Витебск(1 ч 10 м), Старое Село - Витебск(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 6631 Полоцк - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 05:09
2 Сосница 05:15 1 м 05:16 6 м
3 Горяны 05:29 1 м 05:30 20 м
4 Глушанино 05:38 1 м 05:39 29 м
5 Оболь 05:48 1 м 05:49 39 м
6 Пуща 05:54 1 м 05:55 45 м
7 Ловша 06:02 1 м 06:03 53 м
8 Добрино 06:06 1 м 06:07 57 м
9 Шумилино 06:15 2 м 06:17 1 ч 6 м
10 Язвино 06:26 4 м 06:30 1 ч 17 м
11 Ужлятино 06:33 1 м 06:34 1 ч 24 м
12 Краево 06:38 1 м 06:39 1 ч 29 м
13 Старое Село 06:43 4 м 06:47 1 ч 34 м
14 Летцы 06:51 1 м 06:52 1 ч 42 м
15 Княжица 06:59 4 м 07:03 1 ч 50 м
16 Гришаны 07:09 1 м 07:10 2 ч
17 Витебск 07:27 2 ч 18 м