• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6631 Полоцк - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6631 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6631 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Глушанино(05:43), Ловша(06:07), Язвино(06:32), Старое Село(06:45), Гришаны(07:07) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Оболь(время в пути 0 ч 39 м), Полоцк - Шумилино(1 ч 6 м), Полоцк - Старое Село(1 ч 31 м), Оболь - Витебск(1 ч 26 м), Шумилино - Витебск(0 ч 58 м), Старое Село - Витебск(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
05:14
2 Сосница
05:20
1 м
05:21
6 м
3 Горяны
05:34
1 м
05:35
20 м
4 Глушанино
05:43
1 м
05:44
29 м
5 Оболь
05:53
1 м
05:54
39 м
6 Пуща
05:59
1 м
06:00
45 м
7 Ловша
06:07
1 м
06:08
53 м
8 Добрино
06:11
1 м
06:12
57 м
9 Шумилино
06:20
2 м
06:22
1 ч 6 м
10 Язвино
06:32
1 м
06:33
1 ч 18 м
11 Ужлятино
06:36
1 м
06:37
1 ч 22 м
12 Краево
06:41
1 м
06:42
1 ч 27 м
13 Старое Село
06:45
4 м
06:49
1 ч 31 м
14 Летцы
06:53
1 м
06:54
1 ч 39 м
15 Княжица
07:00
1 м
07:01
1 ч 46 м
16 Гришаны
07:07
1 м
07:08
1 ч 53 м
17 Витебск
07:20
2 ч 6 м
Расписание электрички 6631 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30