• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6631 Полоцк - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6631 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 07:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6631 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Глушанино(05:39), Ловша(06:03), Язвино(06:28), Старое Село(06:42), Гришаны(07:04) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Оболь(время в пути 0 ч 39 м), Полоцк - Шумилино(1 ч 6 м), Полоцк - Старое Село(1 ч 32 м), Оболь - Витебск(1 ч 31 м), Шумилино - Витебск(1 ч 3 м), Старое Село - Витебск(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
05:10
2 Сосница
05:16
1 м
05:17
6 м
3 Горяны
05:30
1 м
05:31
20 м
4 Глушанино
05:39
1 м
05:40
29 м
5 Оболь
05:49
1 м
05:50
39 м
6 Пуща
05:55
1 м
05:56
45 м
7 Ловша
06:03
1 м
06:04
53 м
8 Добрино
06:07
1 м
06:08
57 м
9 Шумилино
06:16
2 м
06:18
1 ч 6 м
10 Язвино
06:28
1 м
06:29
1 ч 18 м
11 Ужлятино
06:32
1 м
06:33
1 ч 22 м
12 Краево
06:37
1 м
06:38
1 ч 27 м
13 Старое Село
06:42
4 м
06:46
1 ч 32 м
14 Летцы
06:50
1 м
06:51
1 ч 40 м
15 Княжица
06:57
1 м
06:58
1 ч 47 м
16 Гришаны
07:04
1 м
07:05
1 ч 54 м
17 Витебск
07:21
2 ч 11 м
Расписание электрички 6631 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31