график рейса

6631 Полоцк - Витебск

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6631 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6631 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 05:08 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6631 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Глушанино(05:37), Ловша(06:02), Язвино(06:29), Старое Село(06:46), Гришаны(07:05) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Оболь(время в пути 0 ч 39 м), Полоцк - Шумилино(1 ч 10 м), Полоцк - Старое Село(1 ч 38 м), Оболь - Витебск(1 ч 29 м), Шумилино - Витебск(0 ч 57 м), Старое Село - Витебск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6631 Полоцк - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 05:08
2 Сосница 05:14 1 м 05:15 6 м
3 Горяны 05:28 1 м 05:29 20 м
4 Глушанино 05:37 1 м 05:38 29 м
5 Оболь 05:47 1 м 05:48 39 м
6 Пуща 05:52 1 м 05:53 44 м
7 Ловша 06:02 4 м 06:06 54 м
8 Добрино 06:09 1 м 06:10 1 ч 1 м
9 Шумилино 06:18 2 м 06:20 1 ч 10 м
10 Язвино 06:29 4 м 06:33 1 ч 21 м
11 Ужлятино 06:37 1 м 06:38 1 ч 29 м
12 Краево 06:42 1 м 06:43 1 ч 34 м
13 Старое Село 06:46 1 м 06:47 1 ч 38 м
14 Летцы 06:51 1 м 06:52 1 ч 43 м
15 Княжица 06:58 1 м 06:59 1 ч 50 м
16 Гришаны 07:05 1 м 07:06 1 ч 57 м
17 Витебск 07:17 2 ч 9 м