• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6633 Полоцк - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6633 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 09:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6633 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Глушанино(07:55), Добрино(08:29), Ужлятино(08:57), Летцы(09:11), Витебск(09:39) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Оболь(время в пути 0 ч 47 м), Полоцк - Язвино(1 ч 30 м), Полоцк - Летцы(1 ч 51 м), Оболь - Витебск(1 ч 31 м), Язвино - Витебск(0 ч 45 м), Летцы - Витебск(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
07:20
2 Сосница
07:26
1 м
07:27
6 м
3 Горяны
07:41
4 м
07:45
21 м
4 Глушанино
07:55
1 м
07:56
35 м
5 Оболь
08:07
1 м
08:08
47 м
6 Ловша
08:21
5 м
08:26
1 ч 1 м
7 Добрино
08:29
1 м
08:30
1 ч 9 м
8 Шумилино
08:38
2 м
08:40
1 ч 18 м
9 Язвино
08:50
4 м
08:54
1 ч 30 м
10 Ужлятино
08:57
1 м
08:58
1 ч 37 м
11 Краево
09:02
1 м
09:03
1 ч 42 м
12 Старое Село
09:06
1 м
09:07
1 ч 46 м
13 Летцы
09:11
1 м
09:12
1 ч 51 м
14 Княжица
09:19
1 м
09:20
1 ч 59 м
15 Гришаны
09:25
1 м
09:26
2 ч 5 м
16 Витебск
09:39
2 ч 19 м
Расписание электрички 6633 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30