график рейса

6633 Полоцк - Витебск

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6633 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6633 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 09:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6633 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Глушанино(07:55), Добрино(08:32), Ужлятино(09:01), Летцы(09:15), Витебск(09:43) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Оболь(время в пути 0 ч 49 м), Полоцк - Язвино(1 ч 35 м), Полоцк - Летцы(1 ч 56 м), Оболь - Витебск(1 ч 34 м), Язвино - Витебск(0 ч 45 м), Летцы - Витебск(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6633 Полоцк - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 07:19
2 Сосница 07:25 1 м 07:26 6 м
3 Горяны 07:41 4 м 07:45 22 м
4 Глушанино 07:55 1 м 07:56 36 м
5 Оболь 08:08 1 м 08:09 49 м
6 Ловша 08:23 5 м 08:28 1 ч 4 м
7 Добрино 08:32 1 м 08:33 1 ч 13 м
8 Шумилино 08:41 2 м 08:43 1 ч 22 м
9 Язвино 08:54 4 м 08:58 1 ч 35 м
10 Ужлятино 09:01 1 м 09:02 1 ч 42 м
11 Краево 09:06 1 м 09:07 1 ч 47 м
12 Старое Село 09:10 1 м 09:11 1 ч 51 м
13 Летцы 09:15 1 м 09:16 1 ч 56 м
14 Княжица 09:23 1 м 09:24 2 ч 4 м
15 Гришаны 09:29 1 м 09:30 2 ч 10 м
16 Витебск 09:43 2 ч 24 м