график рейса

6633 Полоцк - Витебск

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6633 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6633 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 09:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6633 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Глушанино(07:53), Ловша(08:21), Язвино(08:48), Старое Село(09:01), Гришаны(09:20) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Оболь(время в пути 0 ч 47 м), Полоцк - Шумилино(1 ч 18 м), Полоцк - Старое Село(1 ч 42 м), Оболь - Витебск(1 ч 26 м), Шумилино - Витебск(0 ч 54 м), Старое Село - Витебск(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6633 Полоцк - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 07:19
2 Сосница 07:25 1 м 07:26 6 м
3 Горяны 07:41 4 м 07:45 22 м
4 Глушанино 07:53 4 м 07:57 34 м
5 Оболь 08:06 1 м 08:07 47 м
6 Пуща 08:12 1 м 08:13 53 м
7 Ловша 08:21 4 м 08:25 1 ч 2 м
8 Добрино 08:28 1 м 08:29 1 ч 9 м
9 Шумилино 08:37 2 м 08:39 1 ч 18 м
10 Язвино 08:48 1 м 08:49 1 ч 29 м
11 Ужлятино 08:52 1 м 08:53 1 ч 33 м
12 Краево 08:57 1 м 08:58 1 ч 38 м
13 Старое Село 09:01 1 м 09:02 1 ч 42 м
14 Летцы 09:06 1 м 09:07 1 ч 47 м
15 Княжица 09:14 1 м 09:15 1 ч 55 м
16 Гришаны 09:20 1 м 09:21 2 ч 1 м
17 Витебск 09:33 2 ч 14 м