• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6633 Полоцк - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6633 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 09:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6633 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Глушанино(07:55), Добрино(08:32), Ужлятино(09:01), Летцы(09:15), Витебск(09:43) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Оболь(время в пути 0 ч 49 м), Полоцк - Язвино(1 ч 35 м), Полоцк - Летцы(1 ч 56 м), Оболь - Витебск(1 ч 34 м), Язвино - Витебск(0 ч 45 м), Летцы - Витебск(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
07:19
2 Сосница
07:25
1 м
07:26
6 м
3 Горяны
07:41
4 м
07:45
22 м
4 Глушанино
07:55
1 м
07:56
36 м
5 Оболь
08:08
1 м
08:09
49 м
6 Ловша
08:23
5 м
08:28
1 ч 4 м
7 Добрино
08:32
1 м
08:33
1 ч 13 м
8 Шумилино
08:41
2 м
08:43
1 ч 22 м
9 Язвино
08:54
4 м
08:58
1 ч 35 м
10 Ужлятино
09:01
1 м
09:02
1 ч 42 м
11 Краево
09:06
1 м
09:07
1 ч 47 м
12 Старое Село
09:10
1 м
09:11
1 ч 51 м
13 Летцы
09:15
1 м
09:16
1 ч 56 м
14 Княжица
09:23
1 м
09:24
2 ч 4 м
15 Гришаны
09:29
1 м
09:30
2 ч 10 м
16 Витебск
09:43
2 ч 24 м
Расписание электрички 6633 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31