график рейса

6633 Полоцк - Витебск

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6633 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6633 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 09:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6633 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Глушанино(07:52), Ловша(08:21), Язвино(08:56), Старое Село(09:09), Гришаны(09:28) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Оболь(время в пути 0 ч 45 м), Полоцк - Шумилино(1 ч 18 м), Полоцк - Старое Село(1 ч 49 м), Оболь - Витебск(1 ч 35 м), Шумилино - Витебск(0 ч 54 м), Старое Село - Витебск(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6633 Полоцк - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 07:20
2 Сосница 07:26 1 м 07:27 6 м
3 Горяны 07:43 1 м 07:44 23 м
4 Глушанино 07:52 4 м 07:56 32 м
5 Оболь 08:05 1 м 08:06 45 м
6 Пуща 08:11 1 м 08:12 51 м
7 Ловша 08:21 4 м 08:25 1 ч 1 м
8 Добрино 08:28 1 м 08:29 1 ч 8 м
9 Шумилино 08:38 9 м 08:47 1 ч 18 м
10 Язвино 08:56 1 м 08:57 1 ч 36 м
11 Ужлятино 09:00 1 м 09:01 1 ч 40 м
12 Краево 09:05 1 м 09:06 1 ч 45 м
13 Старое Село 09:09 1 м 09:10 1 ч 49 м
14 Летцы 09:14 1 м 09:15 1 ч 54 м
15 Княжица 09:22 1 м 09:23 2 ч 2 м
16 Гришаны 09:28 1 м 09:29 2 ч 8 м
17 Витебск 09:41 2 ч 21 м