график рейса

6635 Полоцк - Витебск

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6635 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6635 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 11:51 и приезжает на конечную станцию в 14:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6635 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Глушанино(12:25), Ловша(12:50), Язвино(13:15), Старое Село(13:28), Гришаны(13:47) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Оболь(время в пути 0 ч 45 м), Полоцк - Шумилино(1 ч 12 м), Полоцк - Старое Село(1 ч 37 м), Оболь - Витебск(1 ч 23 м), Шумилино - Витебск(0 ч 55 м), Старое Село - Витебск(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6635 Полоцк - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 11:51
2 Сосница 11:57 4 м 12:01 6 м
3 Горяны 12:16 1 м 12:17 25 м
4 Глушанино 12:25 1 м 12:26 34 м
5 Оболь 12:36 1 м 12:37 45 м
6 Пуща 12:42 1 м 12:43 51 м
7 Ловша 12:50 1 м 12:51 59 м
8 Добрино 12:54 1 м 12:55 1 ч 3 м
9 Шумилино 13:03 2 м 13:05 1 ч 12 м
10 Язвино 13:15 1 м 13:16 1 ч 24 м
11 Ужлятино 13:19 1 м 13:20 1 ч 28 м
12 Краево 13:24 1 м 13:25 1 ч 33 м
13 Старое Село 13:28 1 м 13:29 1 ч 37 м
14 Летцы 13:33 1 м 13:34 1 ч 42 м
15 Княжица 13:41 1 м 13:42 1 ч 50 м
16 Гришаны 13:47 1 м 13:48 1 ч 56 м
17 Витебск 14:00 2 ч 9 м