• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6635 Полоцк - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6635 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 11:54 и приезжает на конечную станцию в 14:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6635 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Глушанино(12:24), Ловша(12:49), Язвино(13:15), Старое Село(13:28), Гришаны(13:47) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Оболь(время в пути 0 ч 41 м), Полоцк - Шумилино(1 ч 9 м), Полоцк - Старое Село(1 ч 34 м), Оболь - Витебск(1 ч 24 м), Шумилино - Витебск(0 ч 55 м), Старое Село - Витебск(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
11:54
2 Сосница
12:00
1 м
12:01
6 м
3 Горяны
12:15
1 м
12:16
21 м
4 Глушанино
12:24
1 м
12:25
30 м
5 Оболь
12:35
1 м
12:36
41 м
6 Пуща
12:41
1 м
12:42
47 м
7 Ловша
12:49
1 м
12:50
55 м
8 Добрино
12:54
1 м
12:55
1 ч
9 Шумилино
13:03
2 м
13:05
1 ч 9 м
10 Язвино
13:15
1 м
13:16
1 ч 21 м
11 Ужлятино
13:19
1 м
13:20
1 ч 25 м
12 Краево
13:24
1 м
13:25
1 ч 30 м
13 Старое Село
13:28
1 м
13:29
1 ч 34 м
14 Летцы
13:33
1 м
13:34
1 ч 39 м
15 Княжица
13:41
1 м
13:42
1 ч 47 м
16 Гришаны
13:47
1 м
13:48
1 ч 53 м
17 Витебск
14:00
2 ч 6 м
Расписание электрички 6635 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31