график рейса

6635 Полоцк - Витебск

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6635 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6635 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 11:53 и приезжает на конечную станцию в 14:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6635 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Глушанино(12:22), Ловша(12:47), Язвино(13:16), Старое Село(13:32), Гришаны(13:54) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Оболь(время в пути 0 ч 40 м), Полоцк - Шумилино(1 ч 10 м), Полоцк - Старое Село(1 ч 39 м), Оболь - Витебск(1 ч 33 м), Шумилино - Витебск(1 ч 2 м), Старое Село - Витебск(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6635 Полоцк - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 11:53
2 Сосница 11:59 1 м 12:00 6 м
3 Горяны 12:13 1 м 12:14 20 м
4 Глушанино 12:22 1 м 12:23 29 м
5 Оболь 12:33 1 м 12:34 40 м
6 Пуща 12:39 1 м 12:40 46 м
7 Ловша 12:47 1 м 12:48 54 м
8 Добрино 12:51 1 м 12:52 58 м
9 Шумилино 13:03 2 м 13:05 1 ч 10 м
10 Язвино 13:16 4 м 13:20 1 ч 23 м
11 Ужлятино 13:23 1 м 13:24 1 ч 30 м
12 Краево 13:28 1 м 13:29 1 ч 35 м
13 Старое Село 13:32 4 м 13:36 1 ч 39 м
14 Летцы 13:40 1 м 13:41 1 ч 47 м
15 Княжица 13:48 1 м 13:49 1 ч 55 м
16 Гришаны 13:54 1 м 13:55 2 ч 1 м
17 Витебск 14:07 2 ч 14 м