график рейса

6637 Полоцк - Витебск

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6637 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6637 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 14:59 и приезжает на конечную станцию в 17:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6637 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Глушанино(15:29), Добрино(15:57), Ужлятино(16:23), Летцы(16:37), Витебск(17:04) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Оболь(время в пути 0 ч 41 м), Полоцк - Язвино(1 ч 20 м), Полоцк - Летцы(1 ч 38 м), Оболь - Витебск(1 ч 23 м), Язвино - Витебск(0 ч 44 м), Летцы - Витебск(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6637 Полоцк - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 14:59
2 Сосница 15:05 1 м 15:06 6 м
3 Горяны 15:20 1 м 15:21 21 м
4 Глушанино 15:29 1 м 15:30 30 м
5 Оболь 15:40 1 м 15:41 41 м
6 Пуща 15:46 1 м 15:47 47 м
7 Добрино 15:57 1 м 15:58 58 м
8 Шумилино 16:06 4 м 16:10 1 ч 7 м
9 Язвино 16:19 1 м 16:20 1 ч 20 м
10 Ужлятино 16:23 1 м 16:24 1 ч 24 м
11 Краево 16:28 1 м 16:29 1 ч 29 м
12 Старое Село 16:32 1 м 16:33 1 ч 33 м
13 Летцы 16:37 1 м 16:38 1 ч 38 м
14 Княжица 16:45 1 м 16:46 1 ч 46 м
15 Гришаны 16:51 1 м 16:52 1 ч 52 м
16 Витебск 17:04 2 ч 5 м