график рейса

6637 Полоцк - Витебск

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6637 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6637 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 19:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6637 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Глушанино(17:50), Ловша(18:14), Язвино(18:40), Старое Село(18:54), Гришаны(19:16) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Оболь(время в пути 0 ч 39 м), Полоцк - Шумилино(1 ч 5 м), Полоцк - Старое Село(1 ч 32 м), Оболь - Витебск(1 ч 26 м), Шумилино - Витебск(0 ч 57 м), Старое Село - Витебск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6637 Полоцк - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 17:22
2 Сосница 17:28 1 м 17:29 6 м
3 Горяны 17:41 1 м 17:42 19 м
4 Глушанино 17:50 1 м 17:51 28 м
5 Оболь 18:01 1 м 18:02 39 м
6 Пуща 18:06 1 м 18:07 44 м
7 Ловша 18:14 1 м 18:15 52 м
8 Добрино 18:19 1 м 18:20 57 м
9 Шумилино 18:27 4 м 18:31 1 ч 5 м
10 Язвино 18:40 1 м 18:41 1 ч 18 м
11 Ужлятино 18:45 1 м 18:46 1 ч 23 м
12 Краево 18:50 1 м 18:51 1 ч 28 м
13 Старое Село 18:54 4 м 18:58 1 ч 32 м
14 Летцы 19:02 1 м 19:03 1 ч 40 м
15 Княжица 19:09 1 м 19:10 1 ч 47 м
16 Гришаны 19:16 1 м 19:17 1 ч 54 м
17 Витебск 19:28 2 ч 6 м