график рейса

6637 Полоцк - Витебск

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6637 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6637 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6637 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Глушанино(17:47), Ловша(18:12), Язвино(18:40), Старое Село(18:53), Гришаны(19:12) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Оболь(время в пути 0 ч 44 м), Полоцк - Шумилино(1 ч 14 м), Полоцк - Старое Село(1 ч 39 м), Оболь - Витебск(1 ч 27 м), Шумилино - Витебск(0 ч 56 м), Старое Село - Витебск(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6637 Полоцк - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 17:14
2 Сосница 17:21 1 м 17:22 7 м
3 Горяны 17:37 1 м 17:38 23 м
4 Глушанино 17:47 1 м 17:48 33 м
5 Оболь 17:58 1 м 17:59 44 м
6 Пуща 18:04 1 м 18:05 50 м
7 Ловша 18:12 1 м 18:13 58 м
8 Добрино 18:17 1 м 18:18 1 ч 3 м
9 Шумилино 18:28 2 м 18:30 1 ч 14 м
10 Язвино 18:40 1 м 18:41 1 ч 26 м
11 Ужлятино 18:44 1 м 18:45 1 ч 30 м
12 Краево 18:49 1 м 18:50 1 ч 35 м
13 Старое Село 18:53 1 м 18:54 1 ч 39 м
14 Летцы 18:58 1 м 18:59 1 ч 44 м
15 Княжица 19:06 1 м 19:07 1 ч 52 м
16 Гришаны 19:12 1 м 19:13 1 ч 58 м
17 Витебск 19:26 2 ч 12 м