• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6637 Полоцк - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6637 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6637 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Глушанино(17:47), Ловша(18:12), Язвино(18:40), Старое Село(18:53), Гришаны(19:12) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Оболь(время в пути 0 ч 44 м), Полоцк - Шумилино(1 ч 14 м), Полоцк - Старое Село(1 ч 39 м), Оболь - Витебск(1 ч 27 м), Шумилино - Витебск(0 ч 56 м), Старое Село - Витебск(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
17:14
2 Сосница
17:21
1 м
17:22
7 м
3 Горяны
17:37
1 м
17:38
23 м
4 Глушанино
17:47
1 м
17:48
33 м
5 Оболь
17:58
1 м
17:59
44 м
6 Пуща
18:04
1 м
18:05
50 м
7 Ловша
18:12
1 м
18:13
58 м
8 Добрино
18:17
1 м
18:18
1 ч 3 м
9 Шумилино
18:28
2 м
18:30
1 ч 14 м
10 Язвино
18:40
1 м
18:41
1 ч 26 м
11 Ужлятино
18:44
1 м
18:45
1 ч 30 м
12 Краево
18:49
1 м
18:50
1 ч 35 м
13 Старое Село
18:53
1 м
18:54
1 ч 39 м
14 Летцы
18:58
1 м
18:59
1 ч 44 м
15 Княжица
19:06
1 м
19:07
1 ч 52 м
16 Гришаны
19:12
1 м
19:13
1 ч 58 м
17 Витебск
19:26
2 ч 12 м
Расписание электрички 6637 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31