график рейса

6637 Полоцк - Витебск

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6637 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6637 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 19:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6637 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Глушанино(17:45), Ловша(18:11), Язвино(18:40), Старое Село(18:53), Гришаны(19:15) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Оболь(время в пути 0 ч 43 м), Полоцк - Шумилино(1 ч 13 м), Полоцк - Старое Село(1 ч 39 м), Оболь - Витебск(1 ч 30 м), Шумилино - Витебск(0 ч 57 м), Старое Село - Витебск(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6637 Полоцк - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 17:14
2 Сосница 17:20 1 м 17:21 6 м
3 Горяны 17:35 1 м 17:36 21 м
4 Глушанино 17:45 1 м 17:46 31 м
5 Оболь 17:57 1 м 17:58 43 м
6 Пуща 18:03 1 м 18:04 49 м
7 Ловша 18:11 4 м 18:15 57 м
8 Добрино 18:18 1 м 18:19 1 ч 4 м
9 Шумилино 18:27 4 м 18:31 1 ч 13 м
10 Язвино 18:40 1 м 18:41 1 ч 26 м
11 Ужлятино 18:44 1 м 18:45 1 ч 30 м
12 Краево 18:49 1 м 18:50 1 ч 35 м
13 Старое Село 18:53 4 м 18:57 1 ч 39 м
14 Летцы 19:01 1 м 19:02 1 ч 47 м
15 Княжица 19:09 1 м 19:10 1 ч 55 м
16 Гришаны 19:15 1 м 19:16 2 ч 1 м
17 Витебск 19:28 2 ч 14 м