• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6639 Полоцк - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6639 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 22:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6639 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Оболь(21:25), Шумилино(21:54), Краево(22:23), Княжица(22:40) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Ловша(время в пути 1 ч 2 м), Полоцк - Ужлятино(1 ч 40 м), Полоцк - Княжица(2 ч 2 м), Ловша - Витебск(1 ч 18 м), Ужлятино - Витебск(0 ч 40 м), Княжица - Витебск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
20:38
2 Сосница
20:44
4 м
20:48
6 м
3 Горяны
21:04
1 м
21:05
26 м
4 Оболь
21:25
1 м
21:26
47 м
5 Ловша
21:40
1 м
21:41
1 ч 2 м
6 Добрино
21:45
1 м
21:46
1 ч 7 м
7 Шумилино
21:54
5 м
21:59
1 ч 16 м
8 Язвино
22:11
4 м
22:15
1 ч 33 м
9 Ужлятино
22:18
1 м
22:19
1 ч 40 м
10 Краево
22:23
1 м
22:24
1 ч 45 м
11 Старое Село
22:27
1 м
22:28
1 ч 49 м
12 Летцы
22:32
1 м
22:33
1 ч 54 м
13 Княжица
22:40
1 м
22:41
2 ч 2 м
14 Гришаны
22:46
1 м
22:47
2 ч 8 м
15 Витебск
22:59
2 ч 21 м
Расписание электрички 6639 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30