график рейса

6639 Полоцк - Витебск

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6639 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6639 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 22:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6639 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Оболь(21:24), Шумилино(21:54), Краево(22:23), Княжица(22:40) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Ловша(время в пути 1 ч 1 м), Полоцк - Ужлятино(1 ч 40 м), Полоцк - Княжица(2 ч 2 м), Ловша - Витебск(1 ч 18 м), Ужлятино - Витебск(0 ч 39 м), Княжица - Витебск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6639 Полоцк - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 20:38
2 Сосница 20:44 4 м 20:48 6 м
3 Горяны 21:03 4 м 21:07 25 м
4 Оболь 21:24 1 м 21:25 46 м
5 Ловша 21:39 1 м 21:40 1 ч 1 м
6 Добрино 21:44 1 м 21:45 1 ч 6 м
7 Шумилино 21:54 2 м 21:56 1 ч 16 м
8 Язвино 22:11 4 м 22:15 1 ч 33 м
9 Ужлятино 22:18 1 м 22:19 1 ч 40 м
10 Краево 22:23 1 м 22:24 1 ч 45 м
11 Старое Село 22:27 1 м 22:28 1 ч 49 м
12 Летцы 22:32 1 м 22:33 1 ч 54 м
13 Княжица 22:40 1 м 22:41 2 ч 2 м
14 Гришаны 22:46 1 м 22:47 2 ч 8 м
15 Витебск 22:58 2 ч 20 м