график рейса

6639 Полоцк - Витебск

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6639 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6639 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6639 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Глушанино(17:46), Ловша(18:14), Язвино(18:42), Старое Село(18:58), Гришаны(19:17) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Оболь(время в пути 0 ч 39 м), Полоцк - Шумилино(1 ч 9 м), Полоцк - Старое Село(1 ч 40 м), Оболь - Витебск(1 ч 29 м), Шумилино - Витебск(0 ч 59 м), Старое Село - Витебск(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6639 Полоцк - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 17:18
2 Сосница 17:24 1 м 17:25 6 м
3 Горяны 17:37 1 м 17:38 19 м
4 Глушанино 17:46 1 м 17:47 28 м
5 Оболь 17:57 4 м 18:01 39 м
6 Пуща 18:06 1 м 18:07 48 м
7 Ловша 18:14 1 м 18:15 56 м
8 Добрино 18:18 1 м 18:19 1 ч
9 Шумилино 18:27 4 м 18:31 1 ч 9 м
10 Язвино 18:42 4 м 18:46 1 ч 24 м
11 Ужлятино 18:49 1 м 18:50 1 ч 31 м
12 Краево 18:54 1 м 18:55 1 ч 36 м
13 Старое Село 18:58 1 м 18:59 1 ч 40 м
14 Летцы 19:03 1 м 19:04 1 ч 45 м
15 Княжица 19:11 1 м 19:12 1 ч 53 м
16 Гришаны 19:17 1 м 19:18 1 ч 59 м
17 Витебск 19:30 2 ч 12 м