график рейса

7181 Полоцк - Витебск

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7181 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7181 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 15:03 и приезжает на конечную станцию в 17:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 7181 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Шумилино(16:02), Краево(16:25), Княжица(16:42) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Язвино(время в пути 1 ч 12 м), Полоцк - Летцы(1 ч 31 м), Язвино - Витебск(0 ч 45 м), Летцы - Витебск(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 7181 Полоцк - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 15:03
2 Горяны 15:21 1 м 15:22 18 м
3 Оболь 15:38 1 м 15:39 35 м
4 Шумилино 16:02 4 м 16:06 59 м
5 Язвино 16:15 1 м 16:16 1 ч 12 м
6 Ужлятино 16:20 1 м 16:21 1 ч 17 м
7 Краево 16:25 1 м 16:26 1 ч 22 м
8 Старое Село 16:29 1 м 16:30 1 ч 26 м
9 Летцы 16:34 1 м 16:35 1 ч 31 м
10 Княжица 16:42 1 м 16:43 1 ч 39 м
11 Витебск 17:01 1 ч 58 м