график рейса

7181 Полоцк - Витебск

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7181 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7181 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 15:03 и приезжает на конечную станцию в 16:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 7181 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Шумилино(16:02), Старое Село(16:27), Витебск(16:59) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Ужлятино(время в пути 1 ч 15 м), Полоцк - Княжица(1 ч 37 м), Ужлятино - Витебск(0 ч 40 м), Княжица - Витебск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7181 Полоцк - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 15:03
2 Горяны 15:21 1 м 15:22 18 м
3 Оболь 15:38 1 м 15:39 35 м
4 Шумилино 16:02 4 м 16:06 59 м
5 Ужлятино 16:18 1 м 16:19 1 ч 15 м
6 Краево 16:23 1 м 16:24 1 ч 20 м
7 Старое Село 16:27 1 м 16:28 1 ч 24 м
8 Летцы 16:32 1 м 16:33 1 ч 29 м
9 Княжица 16:40 1 м 16:41 1 ч 37 м
10 Витебск 16:59 1 ч 56 м