график рейса

7181 Полоцк - Витебск

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7181 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7181 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 15:11 и приезжает на конечную станцию в 17:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 7181 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Шумилино(16:06), Старое Село(16:29), Княжица(16:42) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Краево(время в пути 1 ч 13 м), Полоцк - Княжица(1 ч 31 м), Краево - Витебск(0 ч 36 м), Княжица - Витебск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7181 Полоцк - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 15:11
2 Оболь 15:43 1 м 15:44 32 м
3 Шумилино 16:06 2 м 16:08 55 м
4 Краево 16:24 1 м 16:25 1 ч 13 м
5 Старое Село 16:29 1 м 16:30 1 ч 18 м
6 Летцы 16:34 1 м 16:35 1 ч 23 м
7 Княжица 16:42 1 м 16:43 1 ч 31 м
8 Витебск 17:01 1 ч 50 м