график рейса

7181 Полоцк - Витебск

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7181 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7181 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 15:11 и приезжает на конечную станцию в 17:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 7181 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Шумилино(16:06), Краево(16:25), Летцы(16:34), Витебск(17:01) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Ужлятино(время в пути 1 ч 9 м), Полоцк - Летцы(1 ч 23 м), Ужлятино - Витебск(0 ч 40 м), Летцы - Витебск(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 7181 Полоцк - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 15:11
2 Оболь 15:43 1 м 15:44 32 м
3 Шумилино 16:06 2 м 16:08 55 м
4 Ужлятино 16:20 1 м 16:21 1 ч 9 м
5 Краево 16:25 1 м 16:26 1 ч 14 м
6 Старое Село 16:29 1 м 16:30 1 ч 18 м
7 Летцы 16:34 1 м 16:35 1 ч 23 м
8 Княжица 16:42 1 м 16:43 1 ч 31 м
9 Витебск 17:01 1 ч 50 м