• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7181 Полоцк - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 7181 по маршруту Полоцк Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Полоцк в 15:11 и приезжает на конечную станцию в 17:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Полоцк и Витебск составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 7181 Полоцк Витебск останавливается  на станциях Шумилино(16:06), Краево(16:25), Летцы(16:34), Витебск(17:01) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Полоцк - Ужлятино(время в пути 1 ч 9 м), Полоцк - Летцы(1 ч 23 м), Ужлятино - Витебск(0 ч 40 м), Летцы - Витебск(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
15:11
2 Оболь
15:43
1 м
15:44
32 м
3 Шумилино
16:06
2 м
16:08
55 м
4 Ужлятино
16:20
1 м
16:21
1 ч 9 м
5 Краево
16:25
1 м
16:26
1 ч 14 м
6 Старое Село
16:29
1 м
16:30
1 ч 18 м
7 Летцы
16:34
1 м
16:35
1 ч 23 м
8 Княжица
16:42
1 м
16:43
1 ч 31 м
9 Витебск
17:01
1 ч 50 м
Расписание электрички 7181 Полоцк - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30