график рейса

6314 Половина - Большой Луг

(график указан от начальной станции Половина)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6314 Половина - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Половина Большой Луг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Половина в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 12:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Половина и Большой Луг составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6314 Половина Большой Луг останавливается  на станциях Зеленый Городок(09:27), Майск(10:00), Мегет(10:29), Заводская(10:52), Мельниково(11:28), Гончарово(11:50), Большой Луг(12:19) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Половина - Усолье-Сибирское(время в пути 0 ч 42 м), Половина - Южная(1 ч 19 м), Половина - Батарейная(1 ч 49 м), Половина - Иркутск(2 ч 26 м), Половина - Шелехов(2 ч 56 м), Усолье-Сибирское - Большой Луг(2 ч 46 м), Южная - Большой Луг(2 ч 9 м), Батарейная - Большой Луг(1 ч 39 м), Иркутск - Большой Луг(1 ч 1 м), Шелехов - Большой Луг(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6314 Половина - Большой Луг, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Половина 08:50
2 Белая 09:04 1 м 09:05 14 м
3 5100 Км Остановочный Пункт 09:08 1 м 09:09 18 м
4 Мальта 09:14 1 м 09:15 24 м
5 Мальтинка 09:17 1 м 09:18 27 м
6 Лужки 09:22 1 м 09:23 32 м
7 Зеленый Городок 09:27 1 м 09:28 37 м
8 Усолье-Сибирское 09:32 1 м 09:33 42 м
9 Тельминка 09:37 1 м 09:38 47 м
10 Тельма 09:43 1 м 09:44 53 м
11 Биликтуй 09:51 1 м 09:52 1 ч 1 м
12 Китой 09:56 1 м 09:57 1 ч 6 м
13 Майск 10:00 1 м 10:01 1 ч 10 м
14 Ангарск 10:05 1 м 10:06 1 ч 15 м
15 Южная 10:09 1 м 10:10 1 ч 19 м
16 Суховская 10:14 1 м 10:15 1 ч 24 м
17 Совхозная 10:19 1 м 10:20 1 ч 29 м
18 Карьер 10:23 1 м 10:24 1 ч 33 м
19 Мегет 10:29 1 м 10:30 1 ч 39 м
20 Вересовка 10:32 1 м 10:33 1 ч 42 м
21 Пмс-45 10:36 1 м 10:37 1 ч 46 м
22 Батарейная 10:39 1 м 10:40 1 ч 49 м
23 Горка 10:43 1 м 10:44 1 ч 53 м
24 Компрессорная 10:47 1 м 10:48 1 ч 57 м
25 Заводская 10:52 1 м 10:53 2 ч 2 м
26 Иркутск-Сортировочный 10:56 1 м 10:57 2 ч 6 м
27 Военный Городок 11:04 5 м 11:09 2 ч 14 м
28 Иркутный Мост 11:11 1 м 11:12 2 ч 21 м
29 Иркутск-Пасс. 11:16 2 м 11:18 2 ч 26 м
30 Академическая 11:24 1 м 11:25 2 ч 34 м
31 Мельниково 11:28 1 м 11:29 2 ч 38 м
32 Кая 11:33 1 м 11:34 2 ч 43 м
33 Черемушки 11:38 1 м 11:39 2 ч 48 м
34 Смоленщина 11:40 1 м 11:41 2 ч 50 м
35 Турбаза 11:43 1 м 11:44 2 ч 53 м
36 Шелехов 11:46 1 м 11:47 2 ч 56 м
37 Гончарово 11:50 1 м 11:51 3 ч
38 Олха Иркутская обл. 11:56 1 м 11:57 3 ч 6 м
39 Летняя 12:01 1 м 12:02 3 ч 11 м
40 Голубые Ели 12:05 1 м 12:06 3 ч 15 м
41 Дачная 12:09 1 м 12:10 3 ч 19 м
42 Садовая 12:13 1 м 12:14 3 ч 23 м
43 Большой Луг 12:19 3 ч 29 м