график рейса

6314 Половина - Большой Луг

(график указан от начальной станции Половина)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6314 Половина - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Половина Большой Луг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Половина в 08:54 и приезжает на конечную станцию в 12:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Половина и Большой Луг составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6314 Половина Большой Луг останавливается  на станциях Зеленый Городок(09:31), Майск(10:04), Мегет(10:33), Заводская(10:59), Мельниково(11:33), Гончарово(11:55), Садовая(12:19) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Половина - Усолье-Сибирское(время в пути 0 ч 42 м), Половина - Южная(1 ч 19 м), Половина - Батарейная(1 ч 51 м), Половина - Иркутск(2 ч 28 м), Половина - Шелехов(2 ч 57 м), Половина - Садовая(3 ч 25 м), Усолье-Сибирское - Большой Луг(2 ч 48 м), Южная - Большой Луг(2 ч 11 м), Батарейная - Большой Луг(1 ч 39 м), Иркутск - Большой Луг(1 ч 2 м), Шелехов - Большой Луг(0 ч 33 м), Садовая - Большой Луг(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6314 Половина - Большой Луг, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Половина 08:54
2 Белая 09:08 1 м 09:09 14 м
3 5100 Км Остановочный Пункт 09:12 1 м 09:13 18 м
4 Мальта 09:18 1 м 09:19 24 м
5 Мальтинка 09:21 1 м 09:22 27 м
6 Лужки 09:26 1 м 09:27 32 м
7 Зеленый Городок 09:31 1 м 09:32 37 м
8 Усолье-Сибирское 09:36 1 м 09:37 42 м
9 Тельминка 09:41 1 м 09:42 47 м
10 Тельма 09:47 1 м 09:48 53 м
11 Биликтуй 09:55 1 м 09:56 1 ч 1 м
12 Китой 10:00 1 м 10:01 1 ч 6 м
13 Майск 10:04 1 м 10:05 1 ч 10 м
14 Ангарск 10:09 1 м 10:10 1 ч 15 м
15 Южная 10:13 1 м 10:14 1 ч 19 м
16 Суховская 10:18 1 м 10:19 1 ч 24 м
17 Совхозная 10:23 1 м 10:24 1 ч 29 м
18 Карьер 10:27 1 м 10:28 1 ч 33 м
19 Мегет 10:33 1 м 10:34 1 ч 39 м
20 Вересовка 10:37 1 м 10:38 1 ч 43 м
21 Пмс-45 10:41 1 м 10:42 1 ч 47 м
22 Батарейная 10:45 1 м 10:46 1 ч 51 м
23 Горка 10:50 1 м 10:51 1 ч 56 м
24 Компрессорная 10:54 1 м 10:55 2 ч
25 Заводская 10:59 1 м 11:00 2 ч 5 м
26 Иркутск-Сортировочный 11:03 1 м 11:04 2 ч 9 м
27 Военный Городок 11:10 4 м 11:14 2 ч 16 м
28 Иркутный Мост 11:17 1 м 11:18 2 ч 23 м
29 Иркутск-Пасс. 11:22 1 м 11:23 2 ч 28 м
30 Академическая 11:29 1 м 11:30 2 ч 35 м
31 Мельниково 11:33 1 м 11:34 2 ч 39 м
32 Кая 11:38 1 м 11:39 2 ч 44 м
33 Черемушки 11:42 1 м 11:43 2 ч 48 м
34 Смоленщина 11:45 1 м 11:46 2 ч 51 м
35 Турбаза 11:47 1 м 11:48 2 ч 53 м
36 Шелехов 11:51 1 м 11:52 2 ч 57 м
37 Гончарово 11:55 1 м 11:56 3 ч 1 м
38 Известковый 11:58 1 м 11:59 3 ч 4 м
39 Олха Иркутская обл. 12:02 1 м 12:03 3 ч 8 м
40 Летняя 12:07 1 м 12:08 3 ч 13 м
41 Голубые Ели 12:11 1 м 12:12 3 ч 17 м
42 Дачная 12:15 1 м 12:16 3 ч 21 м
43 Садовая 12:19 1 м 12:20 3 ч 25 м
44 Большой Луг 12:25 3 ч 31 м