• Маршрут
  • Станция

Электричка 6314 Половина - Большой Луг, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Половина Большой Луг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Половина в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 12:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Половина и Большой Луг составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6314 Половина Большой Луг останавливается  на станциях Лужки(09:24), Китой(09:58), Карьер(10:27), Компрессорная(10:54), Академическая(11:30), Шелехов(11:53), Дачная(12:18) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Половина - Зеленый Городок(время в пути 0 ч 39 м), Половина - Ангарск(1 ч 17 м), Половина - Пмс-45(1 ч 51 м), Половина - Иркутный Мост(2 ч 27 м), Половина - Турбаза(3 ч 0 м), Половина - Дачная(3 ч 28 м), Зеленый Городок - Большой Луг(2 ч 59 м), Ангарск - Большой Луг(2 ч 21 м), Пмс-45 - Большой Луг(1 ч 47 м), Иркутный Мост - Большой Луг(1 ч 11 м), Турбаза - Большой Луг(0 ч 38 м), Дачная - Большой Луг(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Половина
08:50
2 Заимка
08:55
1 м
08:56
5 м
3 Белая
09:05
1 м
09:06
15 м
4 5100 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
19 м
5 Мальта
09:15
1 м
09:16
25 м
6 Мальтинка
09:19
1 м
09:20
29 м
7 Лужки
09:24
1 м
09:25
34 м
8 Зеленый Городок
09:29
1 м
09:30
39 м
9 Усолье-Сибирское
09:34
1 м
09:35
44 м
10 Тельминка
09:39
1 м
09:40
49 м
11 Тельма
09:44
1 м
09:45
54 м
12 Биликтуй
09:53
1 м
09:54
1 ч 3 м
13 Китой
09:58
1 м
09:59
1 ч 8 м
14 Майск
10:02
1 м
10:03
1 ч 12 м
15 Ангарск
10:07
1 м
10:08
1 ч 17 м
16 Южная
10:12
1 м
10:13
1 ч 22 м
17 Суховская
10:17
1 м
10:18
1 ч 27 м
18 Совхозная
10:22
1 м
10:23
1 ч 32 м
19 Карьер
10:27
1 м
10:28
1 ч 37 м
20 Мегет
10:33
1 м
10:34
1 ч 43 м
21 Вересовка
10:37
1 м
10:38
1 ч 47 м
22 Пмс-45
10:41
1 м
10:42
1 ч 51 м
23 Батарейная
10:45
1 м
10:46
1 ч 55 м
24 Горка
10:50
1 м
10:51
2 ч
25 Компрессорная
10:54
1 м
10:55
2 ч 4 м
26 Заводская
10:59
1 м
11:00
2 ч 9 м
27 Иркутск-Сортировочный
11:03
1 м
11:04
2 ч 13 м
28 Военный Городок
11:10
4 м
11:14
2 ч 20 м
29 Иркутный Мост
11:17
1 м
11:18
2 ч 27 м
30 Иркутск-Пасс.
11:22
2 м
11:24
2 ч 32 м
31 Академическая
11:30
1 м
11:31
2 ч 40 м
32 Мельниково
11:34
1 м
11:35
2 ч 44 м
33 Кая
11:39
1 м
11:40
2 ч 49 м
34 Черемушки
11:44
1 м
11:45
2 ч 54 м
35 Смоленщина
11:47
1 м
11:48
2 ч 57 м
36 Турбаза
11:50
1 м
11:51
3 ч
37 Шелехов
11:53
1 м
11:54
3 ч 3 м
38 Гончарово
11:57
1 м
11:58
3 ч 7 м
39 Известковый
12:01
1 м
12:02
3 ч 11 м
40 Олха Иркутская обл.
12:05
1 м
12:06
3 ч 15 м
41 Летняя
12:10
1 м
12:11
3 ч 20 м
42 Голубые Ели
12:14
1 м
12:15
3 ч 24 м
43 Дачная
12:18
1 м
12:19
3 ч 28 м
44 Садовая
12:22
1 м
12:23
3 ч 32 м
45 Большой Луг
12:29
3 ч 39 м
Расписание электрички 6314 Половина - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30