• Маршрут
  • Станция

Электричка 6314 Половина - Большой Луг, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Половина Большой Луг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Половина в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 12:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Половина и Большой Луг составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6314 Половина Большой Луг останавливается  на станциях Лужки(09:26), Китой(10:00), Карьер(10:27), Компрессорная(10:54), Академическая(11:31), Шелехов(11:53), Дачная(12:17) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Половина - Зеленый Городок(время в пути 0 ч 38 м), Половина - Ангарск(1 ч 16 м), Половина - Пмс-45(1 ч 48 м), Половина - Иркутный Мост(2 ч 24 м), Половина - Турбаза(2 ч 56 м), Половина - Дачная(3 ч 24 м), Зеленый Городок - Большой Луг(2 ч 56 м), Ангарск - Большой Луг(2 ч 18 м), Пмс-45 - Большой Луг(1 ч 46 м), Иркутный Мост - Большой Луг(1 ч 10 м), Турбаза - Большой Луг(0 ч 38 м), Дачная - Большой Луг(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Половина
08:53
2 Заимка
08:58
1 м
08:59
5 м
3 Белая
09:08
1 м
09:09
15 м
4 5100 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
19 м
5 Мальта
09:18
1 м
09:19
25 м
6 Мальтинка
09:21
1 м
09:22
28 м
7 Лужки
09:26
1 м
09:27
33 м
8 Зеленый Городок
09:31
1 м
09:32
38 м
9 Усолье-Сибирское
09:36
1 м
09:37
43 м
10 Тельминка
09:41
1 м
09:42
48 м
11 Тельма
09:47
1 м
09:48
54 м
12 Биликтуй
09:55
1 м
09:56
1 ч 2 м
13 Китой
10:00
1 м
10:01
1 ч 7 м
14 Майск
10:04
1 м
10:05
1 ч 11 м
15 Ангарск
10:09
1 м
10:10
1 ч 16 м
16 Южная
10:13
1 м
10:14
1 ч 20 м
17 Суховская
10:18
1 м
10:19
1 ч 25 м
18 Совхозная
10:23
1 м
10:24
1 ч 30 м
19 Карьер
10:27
1 м
10:28
1 ч 34 м
20 Мегет
10:33
1 м
10:34
1 ч 40 м
21 Вересовка
10:37
1 м
10:38
1 ч 44 м
22 Пмс-45
10:41
1 м
10:42
1 ч 48 м
23 Батарейная
10:45
1 м
10:46
1 ч 52 м
24 Горка
10:50
1 м
10:51
1 ч 57 м
25 Компрессорная
10:54
1 м
10:55
2 ч 1 м
26 Заводская
10:59
1 м
11:00
2 ч 6 м
27 Иркутск-Сортировочный
11:03
1 м
11:04
2 ч 10 м
28 Военный Городок
11:10
4 м
11:14
2 ч 17 м
29 Иркутный Мост
11:17
1 м
11:18
2 ч 24 м
30 Иркутск-Пасс.
11:22
3 м
11:25
2 ч 29 м
31 Академическая
11:31
1 м
11:32
2 ч 38 м
32 Мельниково
11:35
1 м
11:36
2 ч 42 м
33 Кая
11:40
1 м
11:41
2 ч 47 м
34 Черемушки
11:44
1 м
11:45
2 ч 51 м
35 Смоленщина
11:47
1 м
11:48
2 ч 54 м
36 Турбаза
11:49
1 м
11:50
2 ч 56 м
37 Шелехов
11:53
1 м
11:54
3 ч
38 Гончарово
11:57
1 м
11:58
3 ч 4 м
39 Известковый
12:00
1 м
12:01
3 ч 7 м
40 Олха Иркутская обл.
12:04
1 м
12:05
3 ч 11 м
41 Летняя
12:09
1 м
12:10
3 ч 16 м
42 Голубые Ели
12:13
1 м
12:14
3 ч 20 м
43 Дачная
12:17
1 м
12:18
3 ч 24 м
44 Садовая
12:21
1 м
12:22
3 ч 28 м
45 Большой Луг
12:28
3 ч 35 м
Расписание электрички 6314 Половина - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30