• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6314 Половина - Большой Луг, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Половина Большой Луг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Половина в 08:54 и приезжает на конечную станцию в 12:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Половина и Большой Луг составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6314 Половина Большой Луг останавливается  на станциях Зеленый Городок(09:31), Майск(10:04), Мегет(10:33), Заводская(10:59), Мельниково(11:33), Гончарово(11:55), Садовая(12:19) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Половина - Усолье-Сибирское(время в пути 0 ч 42 м), Половина - Южная(1 ч 19 м), Половина - Батарейная(1 ч 51 м), Половина - Иркутск(2 ч 28 м), Половина - Шелехов(2 ч 57 м), Половина - Садовая(3 ч 25 м), Усолье-Сибирское - Большой Луг(2 ч 48 м), Южная - Большой Луг(2 ч 11 м), Батарейная - Большой Луг(1 ч 39 м), Иркутск - Большой Луг(1 ч 2 м), Шелехов - Большой Луг(0 ч 33 м), Садовая - Большой Луг(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Половина
08:54
2 Белая
09:08
1 м
09:09
14 м
3 5100 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
18 м
4 Мальта
09:18
1 м
09:19
24 м
5 Мальтинка
09:21
1 м
09:22
27 м
6 Лужки
09:26
1 м
09:27
32 м
7 Зеленый Городок
09:31
1 м
09:32
37 м
8 Усолье-Сибирское
09:36
1 м
09:37
42 м
9 Тельминка
09:41
1 м
09:42
47 м
10 Тельма
09:47
1 м
09:48
53 м
11 Биликтуй
09:55
1 м
09:56
1 ч 1 м
12 Китой
10:00
1 м
10:01
1 ч 6 м
13 Майск
10:04
1 м
10:05
1 ч 10 м
14 Ангарск
10:09
1 м
10:10
1 ч 15 м
15 Южная
10:13
1 м
10:14
1 ч 19 м
16 Суховская
10:18
1 м
10:19
1 ч 24 м
17 Совхозная
10:23
1 м
10:24
1 ч 29 м
18 Карьер
10:27
1 м
10:28
1 ч 33 м
19 Мегет
10:33
1 м
10:34
1 ч 39 м
20 Вересовка
10:37
1 м
10:38
1 ч 43 м
21 Пмс-45
10:41
1 м
10:42
1 ч 47 м
22 Батарейная
10:45
1 м
10:46
1 ч 51 м
23 Горка
10:50
1 м
10:51
1 ч 56 м
24 Компрессорная
10:54
1 м
10:55
2 ч
25 Заводская
10:59
1 м
11:00
2 ч 5 м
26 Иркутск-Сортировочный
11:03
1 м
11:04
2 ч 9 м
27 Военный Городок
11:10
4 м
11:14
2 ч 16 м
28 Иркутный Мост
11:17
1 м
11:18
2 ч 23 м
29 Иркутск-Пасс.
11:22
1 м
11:23
2 ч 28 м
30 Академическая
11:29
1 м
11:30
2 ч 35 м
31 Мельниково
11:33
1 м
11:34
2 ч 39 м
32 Кая
11:38
1 м
11:39
2 ч 44 м
33 Черемушки
11:42
1 м
11:43
2 ч 48 м
34 Смоленщина
11:45
1 м
11:46
2 ч 51 м
35 Турбаза
11:47
1 м
11:48
2 ч 53 м
36 Шелехов
11:51
1 м
11:52
2 ч 57 м
37 Гончарово
11:55
1 м
11:56
3 ч 1 м
38 Известковый
11:58
1 м
11:59
3 ч 4 м
39 Олха Иркутская обл.
12:02
1 м
12:03
3 ч 8 м
40 Летняя
12:07
1 м
12:08
3 ч 13 м
41 Голубые Ели
12:11
1 м
12:12
3 ч 17 м
42 Дачная
12:15
1 м
12:16
3 ч 21 м
43 Садовая
12:19
1 м
12:20
3 ч 25 м
44 Большой Луг
12:25
3 ч 31 м
Расписание электрички 6314 Половина - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31