график рейса

6415 Половина - Зима

(график указан от начальной станции Половина)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6415 Половина - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Половина Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Половина в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 10:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Половина и Зима составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6415 Половина Зима останавливается  на станциях Гришево(07:26), Трактовый(07:57), Хартовская(08:27), Халярта(09:06), Харагун(09:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Половина - Черемхово(время в пути 0 ч 35 м), Половина - Райпотребсоюз(1 ч 12 м), Половина - Залари(1 ч 51 м), Половина - Харагун(2 ч 36 м), Черемхово - Зима(2 ч 20 м), Райпотребсоюз - Зима(1 ч 43 м), Залари - Зима(1 ч 4 м), Харагун - Зима(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6415 Половина - Зима, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Половина 07:05
2 Витух 07:10 1 м 07:11 5 м
3 Восточная 07:15 1 м 07:16 10 м
4 Касьяновка 07:18 1 м 07:19 13 м
5 Гришево 07:26 1 м 07:27 21 м
6 Черемхово 07:40 1 м 07:41 35 м
7 5053 Км Остановочный Пункт 07:44 1 м 07:45 39 м
8 Жаргон 07:49 1 м 07:50 44 м
9 Трактовый 07:57 1 м 07:58 52 м
10 Забитуй 08:06 1 м 08:07 1 ч 1 м
11 Райпотребсоюз 08:17 1 м 08:18 1 ч 12 м
12 Кутулик 08:22 1 м 08:23 1 ч 17 м
13 Хартовская 08:27 1 м 08:28 1 ч 22 м
14 Головинская 08:34 1 м 08:35 1 ч 29 м
15 Хотхор 08:42 1 м 08:43 1 ч 37 м
16 Залари 08:56 1 м 08:57 1 ч 51 м
17 Халярта 09:06 1 м 09:07 2 ч 1 м
18 4971 Км Остановочный Пункт 09:15 1 м 09:16 2 ч 10 м
19 Тыреть 09:19 1 м 09:20 2 ч 14 м
20 Делюр 09:30 1 м 09:31 2 ч 25 м
21 Харагун 09:41 1 м 09:42 2 ч 36 м
22 Чиркино 09:46 1 м 09:47 2 ч 41 м
23 Ока 09:50 1 м 09:51 2 ч 45 м
24 Зима 10:01 2 ч 56 м