• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6415 Половина - Зима, расписание

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Половина Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Половина в 06:57 и приезжает на конечную станцию в 09:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Половина и Зима составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6415 Половина Зима останавливается  на станциях Гришево(07:18), Трактовый(07:49), Хартовская(08:19), Халярта(08:58), Харагун(09:33) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Половина - Черемхово(время в пути 0 ч 35 м), Половина - Райпотребсоюз(1 ч 12 м), Половина - Залари(1 ч 51 м), Половина - Харагун(2 ч 36 м), Черемхово - Зима(2 ч 20 м), Райпотребсоюз - Зима(1 ч 43 м), Залари - Зима(1 ч 4 м), Харагун - Зима(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Половина
06:57
2 Витух
07:02
1 м
07:03
5 м
3 Восточная
07:07
1 м
07:08
10 м
4 Касьяновка
07:10
1 м
07:11
13 м
5 Гришево
07:18
1 м
07:19
21 м
6 Черемхово
07:32
1 м
07:33
35 м
7 5053 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
39 м
8 Жаргон
07:41
1 м
07:42
44 м
9 Трактовый
07:49
1 м
07:50
52 м
10 Забитуй
07:58
1 м
07:59
1 ч 1 м
11 Райпотребсоюз
08:09
1 м
08:10
1 ч 12 м
12 Кутулик
08:14
1 м
08:15
1 ч 17 м
13 Хартовская
08:19
1 м
08:20
1 ч 22 м
14 Головинская
08:26
1 м
08:27
1 ч 29 м
15 Хотхор
08:34
1 м
08:35
1 ч 37 м
16 Залари
08:48
1 м
08:49
1 ч 51 м
17 Халярта
08:58
1 м
08:59
2 ч 1 м
18 4971 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
2 ч 10 м
19 Тыреть
09:11
1 м
09:12
2 ч 14 м
20 Делюр
09:23
1 м
09:24
2 ч 26 м
21 Харагун
09:33
1 м
09:34
2 ч 36 м
22 Чиркино
09:38
1 м
09:39
2 ч 41 м
23 Ока
09:42
1 м
09:43
2 ч 45 м
24 Зима
09:53
2 ч 56 м
Расписание электрички 6415 Половина - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30