график рейса

6415 Половина - Зима

(график указан от начальной станции Половина)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6415 Половина - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Половина Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Половина в 07:02 и приезжает на конечную станцию в 09:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Половина и Зима составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6415 Половина Зима останавливается  на станциях Гришево(07:23), Трактовый(07:54), Хартовская(08:24), Халярта(09:03), Харагун(09:38) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Половина - Черемхово(время в пути 0 ч 35 м), Половина - Райпотребсоюз(1 ч 12 м), Половина - Залари(1 ч 51 м), Половина - Харагун(2 ч 36 м), Черемхово - Зима(2 ч 20 м), Райпотребсоюз - Зима(1 ч 43 м), Залари - Зима(1 ч 4 м), Харагун - Зима(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6415 Половина - Зима, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Половина 07:02
2 Витух 07:07 1 м 07:08 5 м
3 Восточная 07:12 1 м 07:13 10 м
4 Касьяновка 07:15 1 м 07:16 13 м
5 Гришево 07:23 1 м 07:24 21 м
6 Черемхово 07:37 1 м 07:38 35 м
7 5053 Км Остановочный Пункт 07:41 1 м 07:42 39 м
8 Жаргон 07:46 1 м 07:47 44 м
9 Трактовый 07:54 1 м 07:55 52 м
10 Забитуй 08:03 1 м 08:04 1 ч 1 м
11 Райпотребсоюз 08:14 1 м 08:15 1 ч 12 м
12 Кутулик 08:19 1 м 08:20 1 ч 17 м
13 Хартовская 08:24 1 м 08:25 1 ч 22 м
14 Головинская 08:31 1 м 08:32 1 ч 29 м
15 Хотхор 08:39 1 м 08:40 1 ч 37 м
16 Залари 08:53 1 м 08:54 1 ч 51 м
17 Халярта 09:03 1 м 09:04 2 ч 1 м
18 4971 Км Остановочный Пункт 09:12 1 м 09:13 2 ч 10 м
19 Тыреть 09:16 1 м 09:17 2 ч 14 м
20 Делюр 09:28 1 м 09:29 2 ч 26 м
21 Харагун 09:38 1 м 09:39 2 ч 36 м
22 Чиркино 09:43 1 м 09:44 2 ч 41 м
23 Ока 09:47 1 м 09:48 2 ч 45 м
24 Зима 09:58 2 ч 56 м