• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6415 Половина - Зима, расписание

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Половина Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Половина в 07:02 и приезжает на конечную станцию в 09:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Половина и Зима составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6415 Половина Зима останавливается  на станциях Гришево(07:23), Трактовый(07:54), Хартовская(08:24), Халярта(09:03), Харагун(09:38) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Половина - Черемхово(время в пути 0 ч 35 м), Половина - Райпотребсоюз(1 ч 12 м), Половина - Залари(1 ч 51 м), Половина - Харагун(2 ч 36 м), Черемхово - Зима(2 ч 20 м), Райпотребсоюз - Зима(1 ч 43 м), Залари - Зима(1 ч 4 м), Харагун - Зима(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Половина
07:02
2 Витух
07:07
1 м
07:08
5 м
3 Восточная
07:12
1 м
07:13
10 м
4 Касьяновка
07:15
1 м
07:16
13 м
5 Гришево
07:23
1 м
07:24
21 м
6 Черемхово
07:37
1 м
07:38
35 м
7 5053 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
39 м
8 Жаргон
07:46
1 м
07:47
44 м
9 Трактовый
07:54
1 м
07:55
52 м
10 Забитуй
08:03
1 м
08:04
1 ч 1 м
11 Райпотребсоюз
08:14
1 м
08:15
1 ч 12 м
12 Кутулик
08:19
1 м
08:20
1 ч 17 м
13 Хартовская
08:24
1 м
08:25
1 ч 22 м
14 Головинская
08:31
1 м
08:32
1 ч 29 м
15 Хотхор
08:39
1 м
08:40
1 ч 37 м
16 Залари
08:53
1 м
08:54
1 ч 51 м
17 Халярта
09:03
1 м
09:04
2 ч 1 м
18 4971 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
2 ч 10 м
19 Тыреть
09:16
1 м
09:17
2 ч 14 м
20 Делюр
09:28
1 м
09:29
2 ч 26 м
21 Харагун
09:38
1 м
09:39
2 ч 36 м
22 Чиркино
09:43
1 м
09:44
2 ч 41 м
23 Ока
09:47
1 м
09:48
2 ч 45 м
24 Зима
09:58
2 ч 56 м
Расписание электрички 6415 Половина - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31