график рейса

6334 Помошная - Александрия

(график указан от начальной станции Помошная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6334 Помошная - Александрия, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Помошная Александрия согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Помошная в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Помошная и Александрия составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6334 Помошная Александрия останавливается  на станциях 230 Км Остановочный Пункт(16:16), Марьяновка(16:46), Кировоград(17:27), Треповка(18:01), Водяная(18:25), Знаменка-Пасс.(18:47), Протопоповка(19:24) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Помошная - Новаковка(время в пути 0 ч 42 м), Помошная - Шестаковка(1 ч 18 м), Помошная - Канатово(2 ч 7 м), Помошная - Чернолесская(2 ч 40 м), Помошная - Знаменка(3 ч 7 м), Помошная - Користовка(3 ч 49 м), Новаковка - Александрия(3 ч 17 м), Шестаковка - Александрия(2 ч 41 м), Канатово - Александрия(1 ч 52 м), Чернолесская - Александрия(1 ч 19 м), Знаменка - Александрия(0 ч 51 м), Користовка - Александрия(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6334 Помошная - Александрия, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Помошная 15:40
2 Локомотивное Депо 15:44 1 м 15:45 4 м
3 Акимовка 15:50 1 м 15:51 10 м
4 Зверево 15:59 1 м 16:00 19 м
5 Новоукраинка 16:07 2 м 16:09 27 м
6 230 Км Остановочный Пункт 16:16 1 м 16:17 36 м
7 Новаковка 16:22 1 м 16:23 42 м
8 Плетеный Ташлык 16:32 1 м 16:33 52 м
9 246 Км Остановочный Пункт 16:36 1 м 16:37 56 м
10 248 Км Остановочный Пункт 16:40 1 м 16:41 1 ч
11 Марьяновка 16:46 1 м 16:47 1 ч 6 м
12 261 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 1 ч 13 м
13 Шестаковка 16:58 1 м 16:59 1 ч 18 м
14 Лелековка 17:12 1 м 17:13 1 ч 32 м
15 286 Км Остановочный Пункт 17:22 1 м 17:23 1 ч 42 м
16 Кировоград 17:27 3 м 17:30 1 ч 47 м
17 290 Км Остановочный Пункт 17:34 2 м 17:36 1 ч 54 м
18 Можарово 17:40 1 м 17:41 2 ч
19 Канатово 17:47 1 м 17:48 2 ч 7 м
20 Барвинково 17:53 1 м 17:54 2 ч 13 м
21 Треповка 18:01 1 м 18:02 2 ч 21 м
22 317 Км Остановочный Пункт 18:06 1 м 18:07 2 ч 26 м
23 Кучеровка 18:10 1 м 18:11 2 ч 30 м
24 325 Км Остановочный Пункт 18:16 1 м 18:17 2 ч 36 м
25 Чернолесская 18:20 1 м 18:21 2 ч 40 м
26 Водяная 18:25 1 м 18:26 2 ч 45 м
27 Колхозная 18:29 1 м 18:30 2 ч 49 м
28 Знаменка-2 18:32 1 м 18:33 2 ч 52 м
29 Вагонное Депо 18:38 1 м 18:39 2 ч 58 м
30 Знаменка-Сортировочная 18:41 1 м 18:42 3 ч 1 м
31 Знаменка-Пасс. 18:47 2 м 18:49 3 ч 7 м
32 Пост 309 Км 19:00 1 м 19:01 3 ч 20 м
33 Пантаевка 19:08 1 м 19:09 3 ч 28 м
34 Морозовка 19:13 1 м 19:14 3 ч 33 м
35 Алиевка 19:20 1 м 19:21 3 ч 40 м
36 Протопоповка 19:24 1 м 19:25 3 ч 44 м
37 Користовка 19:29 1 м 19:30 3 ч 49 м
38 Александрия 19:40 4 ч