• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6041/6042 Помошная - Долинская, расписание

О расписании:

Электричка 6041/6042 по маршруту Помошная Долинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Помошная в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 21:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Помошная и Долинская составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6041/6042 Помошная Долинская останавливается  на станциях Осиковата(17:59), Червоное Озеро(20:02), Долинская(21:07) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Помошная - Бобринец(время в пути 1 ч 54 м), Помошная - Тимково(3 ч 40 м), Бобринец - Долинская(2 ч 26 м), Тимково - Долинская(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Помошная
16:45
2 Высоцкое
16:58
2 м
17:00
13 м
3 Кропивницкая
17:10
3 м
17:13
25 м
4 Осиковата
17:59
2 м
18:01
1 ч 14 м
5 Бобринец
18:39
2 м
18:41
1 ч 54 м
6 Седневка
19:36
2 м
19:38
2 ч 51 м
7 Червоное Озеро
20:02
2 м
20:04
3 ч 17 м
8 124 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
3 ч 27 м
9 Тимково
20:25
24 м
20:49
3 ч 40 м
10 Долинская
21:07
4 ч 22 м
Расписание электрички 6041/6042 Помошная - Долинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30