• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6169 Помошная - Голованевск, расписание

О расписании:

Электричка 6169 по маршруту Помошная Голованевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Помошная в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Помошная и Голованевск составляет 0 д 4 ч 32 м. Электропоезд 6169 Помошная Голованевск останавливается  на станциях Глиняная(06:02), Подгородная(06:36), Иосиповка(08:18), Голованевск(10:12) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Помошная - Бандурка(время в пути 0 ч 39 м), Помошная - Иосиповка(2 ч 38 м), Бандурка - Голованевск(3 ч 51 м), Иосиповка - Голованевск(1 ч 52 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Помошная
05:40
2 Бешкетово
05:52
2 м
05:54
12 м
3 Глиняная
06:02
1 м
06:03
22 м
4 Бандурка
06:19
2 м
06:21
39 м
5 Подгородная
06:36
2 м
06:38
56 м
6 Болеславчик
06:57
2 м
06:59
1 ч 17 м
7 Иосиповка
08:18
2 м
08:20
2 ч 38 м
8 Емиловка
09:25
2 м
09:27
3 ч 45 м
9 Голованевск
10:12
4 ч 32 м
Расписание электрички 6169 Помошная - Голованевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30