• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6169 Помошная - Голованевск, расписание

О расписании:

Электричка 6169 по маршруту Помошная Голованевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Помошная в 05:32 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Помошная и Голованевск составляет 0 д 4 ч 32 м. Электропоезд 6169 Помошная Голованевск останавливается  на станциях Глиняная(05:55), Подгородная(06:29), Иосиповка(08:10), Голованевск(10:04) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Помошная - Бандурка(время в пути 0 ч 40 м), Помошная - Иосиповка(2 ч 38 м), Бандурка - Голованевск(3 ч 50 м), Иосиповка - Голованевск(1 ч 52 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Помошная
05:32
2 Бешкетово
05:44
2 м
05:46
12 м
3 Глиняная
05:55
1 м
05:56
23 м
4 Бандурка
06:12
2 м
06:14
40 м
5 Подгородная
06:29
2 м
06:31
57 м
6 Болеславчик
06:49
2 м
06:51
1 ч 17 м
7 Иосиповка
08:10
2 м
08:12
2 ч 38 м
8 Емиловка
09:17
2 м
09:19
3 ч 45 м
9 Голованевск
10:04
4 ч 32 м
Расписание электрички 6169 Помошная - Голованевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31