• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6404 Помошная - Им. Тараса Шевченко, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Помошная Им. Тараса Шевченко согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Помошная в 12:16 и приезжает на конечную станцию в 15:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Помошная и Им. Тараса Шевченко составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6404 Помошная Им. Тараса Шевченко останавливается  на станциях Капустино(13:02), Новомиргород(13:58), Будо-Макеевка(14:34), Переездная(15:00), Малая Яблоновка(15:27) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Помошная - Александровка(время в пути 0 ч 57 м), Помошная - Совхозная(2 ч 0 м), Помошная - Сердюковка(2 ч 36 м), Помошная - Малая Яблоновка(3 ч 11 м), Александровка - Им. Тараса Шевченко(2 ч 22 м), Совхозная - Им. Тараса Шевченко(1 ч 19 м), Сердюковка - Им. Тараса Шевченко(0 ч 42 м), Малая Яблоновка - Им. Тараса Шевченко(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Помошная
12:16
2 Адабаш
12:38
2 м
12:40
22 м
3 Карьерная
12:48
1 м
12:49
32 м
4 Красный Гранит
12:54
1 м
12:55
38 м
5 Капустино
13:02
2 м
13:04
46 м
6 Александровка
13:13
1 м
13:14
57 м
7 Ульяновка
13:23
1 м
13:24
1 ч 7 м
8 Виска
13:29
2 м
13:31
1 ч 13 м
9 Новомиргород
13:58
2 м
14:00
1 ч 42 м
10 Турия
14:11
1 м
14:12
1 ч 55 м
11 Совхозная
14:16
1 м
14:17
2 ч
12 Капитановка
14:23
2 м
14:25
2 ч 7 м
13 Будо-Макеевка
14:34
1 м
14:35
2 ч 18 м
14 Макеевка
14:38
1 м
14:39
2 ч 22 м
15 Богуново
14:44
1 м
14:45
2 ч 28 м
16 Сердюковка
14:52
2 м
14:54
2 ч 36 м
17 Переездная
15:00
1 м
15:01
2 ч 44 м
18 Червоный Хутор
15:08
1 м
15:09
2 ч 52 м
19 Софиевка
15:16
1 м
15:17
3 ч
20 Береговая
15:25
1 м
15:26
3 ч 9 м
21 Малая Яблоновка
15:27
1 м
15:28
3 ч 11 м
22 Хмельницкая
15:30
1 м
15:31
3 ч 14 м
23 Им. Тараса Шевченко
15:36
3 ч 20 м
Расписание электрички 6404 Помошная - Им. Тараса Шевченко, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30