• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6601 Помошная - Котовск, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Помошная Котовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Помошная в 13:54 и приезжает на конечную станцию в 18:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Помошная и Котовск-Жм. составляет 0 д 4 ч 30 м. Электропоезд 6601 Помошная Котовск останавливается  на станциях Бандурка(14:33), Конецполь(15:22), 97 Км Остановочный Пункт(15:57), Пост 74 Км(16:31), 51 Км Остановочный Пункт(17:03), Перелеты(17:31), Николаевка(18:12) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Помошная - Подгородная(время в пути 0 ч 53 м), Помошная - Кирилловка(1 ч 47 м), Помошная - 85 Км Остановочный Пункт(2 ч 21 м), Помошная - 59 Км Остановочный Пункт(3 ч 2 м), Помошная - Перелеты(3 ч 37 м), Помошная - Котовск(4 ч 22 м), Подгородная - Котовск(3 ч 35 м), Кирилловка - Котовск(2 ч 42 м), 85 Км Остановочный Пункт - Котовск(2 ч 8 м), 59 Км Остановочный Пункт - Котовск(1 ч 27 м), Перелеты - Котовск(0 ч 51 м), Котовск - Котовск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Помошная
13:54
2 198 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
3 м
3 Бешкетово
14:05
2 м
14:07
11 м
4 Глиняная
14:14
2 м
14:16
20 м
5 Шайтарово
14:23
2 м
14:25
29 м
6 Бандурка
14:33
2 м
14:35
39 м
7 Подгородная
14:47
2 м
14:49
53 м
8 Орлик
14:55
2 м
14:57
1 ч 1 м
9 Первомайск На Буге
15:07
2 м
15:09
1 ч 13 м
10 135 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
1 ч 21 м
11 Конецполь
15:22
2 м
15:24
1 ч 28 м
12 Каменный Мост
15:32
2 м
15:34
1 ч 38 м
13 Кирилловка
15:41
1 м
15:42
1 ч 47 м
14 108 Км Остановочный Пункт
15:45
1 м
15:46
1 ч 51 м
15 Врадиевка
15:50
2 м
15:52
1 ч 56 м
16 97 Км Остановочный Пункт
15:57
1 м
15:58
2 ч 3 м
17 Пост 92 Км
16:02
2 м
16:04
2 ч 8 м
18 Сырово
16:08
1 м
16:09
2 ч 14 м
19 85 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
2 ч 21 м
20 Любашевка
16:26
2 м
16:28
2 ч 32 м
21 Пост 74 Км
16:31
2 м
16:33
2 ч 37 м
22 73 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
2 ч 42 м
23 Пост 70 Км
16:40
2 м
16:42
2 ч 46 м
24 Заплазы
16:46
2 м
16:48
2 ч 52 м
25 59 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
3 ч 2 м
26 51 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
3 ч 9 м
27 Жеребково
17:10
2 м
17:12
3 ч 16 м
28 Пост 41 Км
17:15
2 м
17:17
3 ч 21 м
29 39 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
3 ч 26 м
30 Пост 37 Км
17:24
2 м
17:26
3 ч 30 м
31 Перелеты
17:31
2 м
17:33
3 ч 37 м
32 Пост 26 Км
17:39
2 м
17:41
3 ч 45 м
33 Балта
17:47
2 м
17:49
3 ч 53 м
34 Обходная
17:58
2 м
18:00
4 ч 4 м
35 Побережье
18:07
2 м
18:09
4 ч 13 м
36 Николаевка
18:12
1 м
18:13
4 ч 18 м
37 Котовск-Сев.
18:16
1 м
18:17
4 ч 22 м
38 Котовск-Жм.
18:24
4 ч 30 м
Расписание электрички 6601 Помошная - Котовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30