• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6601 Помошная - Котовск, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Помошная Котовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Помошная в 13:54 и приезжает на конечную станцию в 18:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Помошная и Котовск-Жм. составляет 0 д 4 ч 41 м. Электропоезд 6601 Помошная Котовск останавливается  на станциях Бандурка(14:34), Конецполь(15:20), 97 Км Остановочный Пункт(16:00), Пост 74 Км(16:35), 51 Км Остановочный Пункт(17:14), Перелеты(17:43), Николаевка(18:25) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Помошная - Подгородная(время в пути 0 ч 53 м), Помошная - Кирилловка(1 ч 47 м), Помошная - 85 Км Остановочный Пункт(2 ч 24 м), Помошная - 59 Км Остановочный Пункт(3 ч 9 м), Помошная - Перелеты(3 ч 49 м), Помошная - Котовск(4 ч 35 м), Подгородная - Котовск(3 ч 46 м), Кирилловка - Котовск(2 ч 53 м), 85 Км Остановочный Пункт - Котовск(2 ч 16 м), 59 Км Остановочный Пункт - Котовск(1 ч 31 м), Перелеты - Котовск(0 ч 50 м), Котовск - Котовск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Помошная
13:54
2 198 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
3 м
3 Бешкетово
14:05
2 м
14:07
11 м
4 Глиняная
14:16
2 м
14:18
22 м
5 Шайтарово
14:25
2 м
14:27
31 м
6 Бандурка
14:34
2 м
14:36
40 м
7 Подгородная
14:47
2 м
14:49
53 м
8 Орлик
14:55
2 м
14:57
1 ч 1 м
9 Первомайск На Буге
15:07
2 м
15:09
1 ч 13 м
10 135 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
1 ч 19 м
11 Конецполь
15:20
2 м
15:22
1 ч 26 м
12 Каменный Мост
15:31
2 м
15:33
1 ч 37 м
13 Кирилловка
15:41
1 м
15:42
1 ч 47 м
14 108 Км Остановочный Пункт
15:45
1 м
15:46
1 ч 51 м
15 Врадиевка
15:50
2 м
15:52
1 ч 56 м
16 97 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
2 ч 6 м
17 Пост 92 Км
16:05
2 м
16:07
2 ч 11 м
18 Сырово
16:11
1 м
16:12
2 ч 17 м
19 85 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
2 ч 24 м
20 Любашевка
16:29
3 м
16:32
2 ч 35 м
21 Пост 74 Км
16:35
2 м
16:37
2 ч 41 м
22 73 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
2 ч 46 м
23 Пост 70 Км
16:44
2 м
16:46
2 ч 50 м
24 Заплазы
16:52
2 м
16:54
2 ч 58 м
25 59 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
3 ч 9 м
26 51 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
3 ч 20 м
27 Жеребково
17:23
2 м
17:25
3 ч 29 м
28 Пост 41 Км
17:27
2 м
17:29
3 ч 33 м
29 39 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
3 ч 38 м
30 Пост 37 Км
17:36
2 м
17:38
3 ч 42 м
31 Перелеты
17:43
2 м
17:45
3 ч 49 м
32 Пост 26 Км
17:51
2 м
17:53
3 ч 57 м
33 Балта
17:58
2 м
18:00
4 ч 4 м
34 Обходная
18:11
2 м
18:13
4 ч 17 м
35 Побережье
18:20
2 м
18:22
4 ч 26 м
36 Николаевка
18:25
1 м
18:26
4 ч 31 м
37 Котовск-Сев.
18:29
1 м
18:30
4 ч 35 м
38 Котовск-Жм.
18:35
4 ч 41 м
Расписание электрички 6601 Помошная - Котовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31