• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6603 Помошная - Котовск, расписание

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Помошная Котовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Помошная в 05:15 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Помошная и Котовск-Жм. составляет 0 д 4 ч 40 м. Электропоезд 6603 Помошная Котовск останавливается  на станциях Бандурка(05:55), Конецполь(06:41), 97 Км Остановочный Пункт(07:21), Пост 74 Км(07:55), 51 Км Остановочный Пункт(08:34), Перелеты(09:03), Николаевка(09:45) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Помошная - Подгородная(время в пути 0 ч 53 м), Помошная - Кирилловка(1 ч 47 м), Помошная - 85 Км Остановочный Пункт(2 ч 24 м), Помошная - 59 Км Остановочный Пункт(3 ч 8 м), Помошная - Перелеты(3 ч 48 м), Помошная - Котовск(4 ч 34 м), Подгородная - Котовск(3 ч 45 м), Кирилловка - Котовск(2 ч 52 м), 85 Км Остановочный Пункт - Котовск(2 ч 15 м), 59 Км Остановочный Пункт - Котовск(1 ч 31 м), Перелеты - Котовск(0 ч 50 м), Котовск - Котовск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Помошная
05:15
2 198 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
4 м
3 Бешкетово
05:28
2 м
05:30
13 м
4 Глиняная
05:39
1 м
05:40
24 м
5 Шайтарово
05:47
1 м
05:48
32 м
6 Бандурка
05:55
2 м
05:57
40 м
7 Подгородная
06:08
2 м
06:10
53 м
8 Орлик
06:16
2 м
06:18
1 ч 1 м
9 Первомайск На Буге
06:28
2 м
06:30
1 ч 13 м
10 135 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
1 ч 19 м
11 Конецполь
06:41
2 м
06:43
1 ч 26 м
12 Каменный Мост
06:52
2 м
06:54
1 ч 37 м
13 Кирилловка
07:02
1 м
07:03
1 ч 47 м
14 108 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
1 ч 51 м
15 Врадиевка
07:11
2 м
07:13
1 ч 56 м
16 97 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
2 ч 6 м
17 Пост 92 Км
07:26
2 м
07:28
2 ч 11 м
18 Сырово
07:32
1 м
07:33
2 ч 17 м
19 85 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
2 ч 24 м
20 Любашевка
07:50
2 м
07:52
2 ч 35 м
21 Пост 74 Км
07:55
2 м
07:57
2 ч 40 м
22 73 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
2 ч 45 м
23 Пост 70 Км
08:04
2 м
08:06
2 ч 49 м
24 Заплазы
08:12
2 м
08:14
2 ч 57 м
25 59 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
3 ч 8 м
26 51 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
3 ч 19 м
27 Жеребково
08:43
2 м
08:45
3 ч 28 м
28 Пост 41 Км
08:47
2 м
08:49
3 ч 32 м
29 39 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
3 ч 37 м
30 Пост 37 Км
08:56
2 м
08:58
3 ч 41 м
31 Перелеты
09:03
2 м
09:05
3 ч 48 м
32 Пост 26 Км
09:11
2 м
09:13
3 ч 56 м
33 Балта
09:18
2 м
09:20
4 ч 3 м
34 Обходная
09:31
2 м
09:33
4 ч 16 м
35 Побережье
09:40
2 м
09:42
4 ч 25 м
36 Николаевка
09:45
1 м
09:46
4 ч 30 м
37 Котовск-Сев.
09:49
1 м
09:50
4 ч 34 м
38 Котовск-Жм.
09:55
4 ч 40 м
Расписание электрички 6603 Помошная - Котовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31