• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6603 Помошная - Котовск, расписание

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Помошная Котовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Помошная в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 09:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Помошная и Котовск-Жм. составляет 0 д 4 ч 33 м. Электропоезд 6603 Помошная Котовск останавливается  на станциях Бандурка(06:02), Конецполь(06:56), 97 Км Остановочный Пункт(07:32), Пост 74 Км(08:06), 51 Км Остановочный Пункт(08:39), Перелеты(09:07), Николаевка(09:47) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Помошная - Подгородная(время в пути 0 ч 51 м), Помошная - Кирилловка(1 ч 51 м), Помошная - 85 Км Остановочный Пункт(2 ч 26 м), Помошная - 59 Км Остановочный Пункт(3 ч 7 м), Помошная - Перелеты(3 ч 43 м), Помошная - Котовск(4 ч 26 м), Подгородная - Котовск(3 ч 40 м), Кирилловка - Котовск(2 ч 41 м), 85 Км Остановочный Пункт - Котовск(2 ч 6 м), 59 Км Остановочный Пункт - Котовск(1 ч 25 м), Перелеты - Котовск(0 ч 48 м), Котовск - Котовск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Помошная
05:24
2 198 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
4 м
3 Бешкетово
05:37
2 м
05:39
13 м
4 Глиняная
05:46
1 м
05:47
22 м
5 Шайтарово
05:54
1 м
05:55
30 м
6 Бандурка
06:02
2 м
06:04
38 м
7 Подгородная
06:15
2 м
06:17
51 м
8 Орлик
06:23
2 м
06:25
59 м
9 Первомайск На Буге
06:34
10 м
06:44
1 ч 10 м
10 135 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
1 ч 25 м
11 Конецполь
06:56
2 м
06:58
1 ч 32 м
12 Каменный Мост
07:06
2 м
07:08
1 ч 42 м
13 Кирилловка
07:15
1 м
07:16
1 ч 51 м
14 108 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
1 ч 55 м
15 Врадиевка
07:25
2 м
07:27
2 ч 1 м
16 97 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
2 ч 8 м
17 Пост 92 Км
07:37
2 м
07:39
2 ч 13 м
18 Сырово
07:43
1 м
07:44
2 ч 19 м
19 85 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
2 ч 26 м
20 Любашевка
08:01
2 м
08:03
2 ч 37 м
21 Пост 74 Км
08:06
2 м
08:08
2 ч 42 м
22 73 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
2 ч 47 м
23 Пост 70 Км
08:15
2 м
08:17
2 ч 51 м
24 Заплазы
08:21
2 м
08:23
2 ч 57 м
25 59 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
3 ч 7 м
26 51 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
3 ч 15 м
27 Жеребково
08:46
2 м
08:48
3 ч 22 м
28 Пост 41 Км
08:51
2 м
08:53
3 ч 27 м
29 39 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
3 ч 32 м
30 Пост 37 Км
09:00
2 м
09:02
3 ч 36 м
31 Перелеты
09:07
2 м
09:09
3 ч 43 м
32 Пост 26 Км
09:15
2 м
09:17
3 ч 51 м
33 Балта
09:22
2 м
09:24
3 ч 58 м
34 Обходная
09:33
2 м
09:35
4 ч 9 м
35 Побережье
09:42
2 м
09:44
4 ч 18 м
36 Николаевка
09:47
1 м
09:48
4 ч 23 м
37 Котовск-Сев.
09:50
1 м
09:51
4 ч 26 м
38 Котовск-Жм.
09:57
4 ч 33 м
Расписание электрички 6603 Помошная - Котовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30