• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6411 Помошная - Одесса, расписание

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Помошная Одесса согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Помошная в 01:15 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Помошная и Одесса-Главная составляет 0 д 5 ч 45 м. Электропоезд 6411 Помошная Одесса останавливается  на станциях Южноукраинская(02:13), Мартыновская(03:11), Березовка(04:10), Буялык(05:26), Ученическая(05:58), Одесса-Сортировочная(06:25), Одесса-Малая(06:53) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Помошная - Трикратное(время в пути 1 ч 12 м), Помошная - Анновка(2 ч 21 м), Помошная - Мариново(3 ч 48 м), Помошная - Кремидовка(4 ч 37 м), Помошная - Одесса(5 ч 10 м), Трикратное - Одесса(4 ч 32 м), Анновка - Одесса(3 ч 23 м), Мариново - Одесса(1 ч 56 м), Кремидовка - Одесса(1 ч 7 м), Одесса - Одесса(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Помошная
01:15
2 Высоцкое
01:27
1 м
01:28
12 м
3 Олейниково
01:36
1 м
01:37
21 м
4 Людмиловка
01:46
1 м
01:47
31 м
5 Кавуны
02:03
1 м
02:04
48 м
6 Южноукраинская
02:13
1 м
02:14
58 м
7 Трикратное
02:27
1 м
02:28
1 ч 12 м
8 Александровка
02:35
1 м
02:36
1 ч 20 м
9 Вознесенск
02:47
2 м
02:49
1 ч 32 м
10 Ястребиново
02:59
1 м
03:00
1 ч 44 м
11 Мартыновская
03:11
1 м
03:12
1 ч 56 м
12 Веселиново
03:28
1 м
03:29
2 ч 13 м
13 Анновка
03:36
1 м
03:37
2 ч 21 м
14 Николаево
03:47
1 м
03:48
2 ч 32 м
15 Колосовка
03:55
2 м
03:57
2 ч 40 м
16 Березовка
04:10
22 м
04:32
2 ч 55 м
17 1214 Км Остановочный Пункт
04:41
2 м
04:43
3 ч 26 м
18 Рауховка-1
04:53
1 м
04:54
3 ч 38 м
19 Мариново
05:03
1 м
05:04
3 ч 48 м
20 Сербка
05:13
1 м
05:14
3 ч 58 м
21 Буялык
05:26
1 м
05:27
4 ч 11 м
22 Павлинка
05:34
1 м
05:35
4 ч 19 м
23 1268 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
4 ч 23 м
24 Черноморская
05:41
1 м
05:42
4 ч 26 м
25 Кремидовка
05:52
1 м
05:53
4 ч 37 м
26 Ученическая
05:58
1 м
05:59
4 ч 43 м
27 Степовая
06:04
1 м
06:05
4 ч 49 м
28 Кулиндорово
06:08
1 м
06:09
4 ч 53 м
29 Одесса-Восточная
06:14
1 м
06:15
4 ч 59 м
30 Шевченко
06:19
1 м
06:20
5 ч 4 м
31 Одесса-Сортировочная
06:25
1 м
06:26
5 ч 10 м
32 Одесса-Пересыпь
06:32
1 м
06:33
5 ч 17 м
33 Слободская
06:39
1 м
06:40
5 ч 24 м
34 Одесса-Застава 2
06:44
2 м
06:46
5 ч 29 м
35 Одесса-Поездная
06:49
1 м
06:50
5 ч 34 м
36 Одесса-Малая
06:53
2 м
06:55
5 ч 38 м
37 Одесса-Главная
07:00
5 ч 45 м
Расписание электрички 6411 Помошная - Одесса, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31