• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6411 Помошная - Одесса, расписание

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Помошная Одесса согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Помошная в 01:07 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Помошная и Одесса-Главная составляет 0 д 5 ч 53 м. Электропоезд 6411 Помошная Одесса останавливается  на станциях Южноукраинская(02:04), Мартыновская(03:04), Березовка(04:06), Буялык(05:01), Ученическая(05:29), Одесса-Сортировочная(05:55), Одесса-Малая(06:53) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Помошная - Трикратное(время в пути 1 ч 11 м), Помошная - Анновка(2 ч 23 м), Помошная - Мариново(3 ч 30 м), Помошная - Кремидовка(4 ч 18 м), Помошная - Одесса(4 ч 48 м), Трикратное - Одесса(4 ч 41 м), Анновка - Одесса(3 ч 29 м), Мариново - Одесса(2 ч 22 м), Кремидовка - Одесса(1 ч 34 м), Одесса - Одесса(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Помошная
01:07
2 Высоцкое
01:19
1 м
01:20
12 м
3 Олейниково
01:27
1 м
01:28
20 м
4 Людмиловка
01:36
1 м
01:37
29 м
5 Кавуны
01:54
1 м
01:55
47 м
6 Южноукраинская
02:04
1 м
02:05
57 м
7 Трикратное
02:18
1 м
02:19
1 ч 11 м
8 Александровка
02:26
1 м
02:27
1 ч 19 м
9 Вознесенск
02:39
2 м
02:41
1 ч 32 м
10 Ястребиново
02:52
1 м
02:53
1 ч 45 м
11 Мартыновская
03:04
1 м
03:05
1 ч 57 м
12 Веселиново
03:22
1 м
03:23
2 ч 15 м
13 Анновка
03:30
1 м
03:31
2 ч 23 м
14 Николаево
03:41
1 м
03:42
2 ч 34 м
15 Колосовка
03:51
2 м
03:53
2 ч 44 м
16 Березовка
04:06
1 м
04:07
2 ч 59 м
17 1214 Км Остановочный Пункт
04:14
2 м
04:16
3 ч 7 м
18 Рауховка-1
04:26
1 м
04:27
3 ч 19 м
19 Мариново
04:37
1 м
04:38
3 ч 30 м
20 Сербка
04:47
1 м
04:48
3 ч 40 м
21 Буялык
05:01
1 м
05:02
3 ч 54 м
22 Павлинка
05:09
1 м
05:10
4 ч 2 м
23 1268 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
4 ч 6 м
24 Черноморская
05:16
1 м
05:17
4 ч 9 м
25 Кремидовка
05:25
1 м
05:26
4 ч 18 м
26 Ученическая
05:29
1 м
05:30
4 ч 22 м
27 Степовая
05:35
1 м
05:36
4 ч 28 м
28 Кулиндорово
05:39
1 м
05:40
4 ч 32 м
29 Одесса-Восточная
05:45
1 м
05:46
4 ч 38 м
30 Шевченко
05:49
1 м
05:50
4 ч 42 м
31 Одесса-Сортировочная
05:55
21 м
06:16
4 ч 48 м
32 Одесса-Пересыпь
06:22
2 м
06:24
5 ч 15 м
33 Слободская
06:29
2 м
06:31
5 ч 22 м
34 Одесса-Застава 2
06:36
9 м
06:45
5 ч 29 м
35 Одесса-Поездная
06:49
1 м
06:50
5 ч 42 м
36 Одесса-Малая
06:53
2 м
06:55
5 ч 46 м
37 Одесса-Главная
07:00
5 ч 53 м
Расписание электрички 6411 Помошная - Одесса, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30