• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6413 Помошная - Одесса, расписание

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Помошная Одесса согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Помошная в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 12:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Помошная и Одесса-Главная составляет 0 д 6 ч 34 м. Электропоезд 6413 Помошная Одесса останавливается  на станциях Трикратное(06:55), 1162 Км Остановочный Пункт(07:51), Березовка(09:01), 1242 Км Остановочный Пункт(09:47), Черноморская(10:26), Кулиндорово(10:55), Одесса-Поездная(11:53) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Помошная - Александровка(время в пути 1 ч 33 м), Помошная - Анновка(2 ч 45 м), Помошная - Рауховка(3 ч 53 м), Помошная - Буялык(4 ч 40 м), Помошная - Победа(5 ч 17 м), Помошная - Одесса(6 ч 14 м), Александровка - Одесса(5 ч 0 м), Анновка - Одесса(3 ч 48 м), Рауховка - Одесса(2 ч 40 м), Буялык - Одесса(1 ч 53 м), Победа - Одесса(1 ч 16 м), Одесса - Одесса(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Помошная
05:30
2 Высоцкое
05:42
1 м
05:43
12 м
3 Олейниково
05:50
1 м
05:51
20 м
4 Людмиловка
06:02
1 м
06:03
32 м
5 Пост 1090 Км
06:17
1 м
06:18
47 м
6 Кавуны
06:24
1 м
06:25
54 м
7 Южноукраинская
06:37
1 м
06:38
1 ч 7 м
8 Трикратное
06:55
1 м
06:56
1 ч 25 м
9 Александровка
07:03
1 м
07:04
1 ч 33 м
10 Вознесенск
07:16
2 м
07:18
1 ч 46 м
11 Пост 1141 Км
07:25
1 м
07:26
1 ч 55 м
12 Ястребиново
07:30
1 м
07:31
2 ч
13 Пост 1154 Км
07:37
1 м
07:38
2 ч 7 м
14 Мартыновская
07:44
1 м
07:45
2 ч 14 м
15 1162 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
2 ч 21 м
16 Веселиново
08:07
1 м
08:08
2 ч 37 м
17 Анновка
08:15
1 м
08:16
2 ч 45 м
18 Николаево
08:25
1 м
08:26
2 ч 55 м
19 Колосовка
08:34
9 м
08:43
3 ч 4 м
20 Им. И.С. Шеверняева
08:49
1 м
08:50
3 ч 19 м
21 Калаглея
08:54
1 м
08:55
3 ч 24 м
22 Березовка
09:01
1 м
09:02
3 ч 31 м
23 1214 Км Остановочный Пункт
09:09
2 м
09:11
3 ч 39 м
24 Викторовка
09:16
1 м
09:17
3 ч 46 м
25 Рауховка-1
09:23
1 м
09:24
3 ч 53 м
26 Заречанский
09:30
1 м
09:31
4 ч
27 Мариново
09:36
1 м
09:37
4 ч 6 м
28 Радиалка
09:41
2 м
09:43
4 ч 11 м
29 1242 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
4 ч 17 м
30 Сербка
09:53
1 м
09:54
4 ч 23 м
31 1249 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
4 ч 29 м
32 Кубанка
10:04
1 м
10:05
4 ч 34 м
33 Буялык
10:10
1 м
10:11
4 ч 40 м
34 Павлинка
10:19
1 м
10:20
4 ч 49 м
35 1268 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
4 ч 53 м
36 Черноморская
10:26
1 м
10:27
4 ч 56 м
37 Пост 1273 Км
10:31
1 м
10:32
5 ч 1 м
38 Полевое
10:35
1 м
10:36
5 ч 5 м
39 Кремидовка
10:39
1 м
10:40
5 ч 9 м
40 Ученическая
10:43
1 м
10:44
5 ч 13 м
41 Победа
10:47
1 м
10:48
5 ч 17 м
42 Степовая
10:50
2 м
10:52
5 ч 20 м
43 Кулиндорово
10:55
14 м
11:09
5 ч 25 м
44 Одесса-Восточная
11:14
1 м
11:15
5 ч 44 м
45 Шевченко
11:18
2 м
11:20
5 ч 48 м
46 Одесса-Сортировочная
11:25
1 м
11:26
5 ч 55 м
47 Одесса-Пересыпь
11:32
1 м
11:33
6 ч 2 м
48 Слободская
11:38
1 м
11:39
6 ч 8 м
49 Одесса-Застава 2
11:44
5 м
11:49
6 ч 14 м
50 Одесса-Поездная
11:53
1 м
11:54
6 ч 23 м
51 Одесса-Малая
11:57
2 м
11:59
6 ч 27 м
52 Одесса-Главная
12:04
6 ч 34 м
Расписание электрички 6413 Помошная - Одесса, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30