• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6413 Помошная - Одесса, расписание

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Помошная Одесса согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Помошная в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 12:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Помошная и Одесса-Главная составляет 0 д 6 ч 24 м. Электропоезд 6413 Помошная Одесса останавливается  на станциях Трикратное(07:07), 1162 Км Остановочный Пункт(08:01), Березовка(09:01), 1242 Км Остановочный Пункт(09:46), Черноморская(10:24), Кулиндорово(10:58), Одесса-Поездная(11:53) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Помошная - Александровка(время в пути 1 ч 35 м), Помошная - Анновка(2 ч 44 м), Помошная - Рауховка(3 ч 44 м), Помошная - Буялык(4 ч 29 м), Помошная - Победа(5 ч 9 м), Помошная - Одесса(6 ч 6 м), Александровка - Одесса(4 ч 48 м), Анновка - Одесса(3 ч 39 м), Рауховка - Одесса(2 ч 39 м), Буялык - Одесса(1 ч 54 м), Победа - Одесса(1 ч 14 м), Одесса - Одесса(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Помошная
05:40
2 Высоцкое
05:52
1 м
05:53
12 м
3 Олейниково
06:01
1 м
06:02
21 м
4 Людмиловка
06:14
1 м
06:15
34 м
5 Пост 1090 Км
06:29
1 м
06:30
49 м
6 Кавуны
06:35
1 м
06:36
55 м
7 Южноукраинская
06:49
1 м
06:50
1 ч 9 м
8 Трикратное
07:07
1 м
07:08
1 ч 27 м
9 Александровка
07:15
1 м
07:16
1 ч 35 м
10 Вознесенск
07:27
2 м
07:29
1 ч 47 м
11 Пост 1141 Км
07:36
1 м
07:37
1 ч 56 м
12 Ястребиново
07:41
1 м
07:42
2 ч 1 м
13 Пост 1154 Км
07:48
1 м
07:49
2 ч 8 м
14 Мартыновская
07:54
1 м
07:55
2 ч 14 м
15 1162 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
2 ч 21 м
16 Веселиново
08:16
1 м
08:17
2 ч 36 м
17 Анновка
08:24
1 м
08:25
2 ч 44 м
18 Николаево
08:34
1 м
08:35
2 ч 54 м
19 Колосовка
08:43
1 м
08:44
3 ч 3 м
20 Им. И.С. Шеверняева
08:49
1 м
08:50
3 ч 9 м
21 Калаглея
08:54
1 м
08:55
3 ч 14 м
22 Березовка
09:01
1 м
09:02
3 ч 21 м
23 1214 Км Остановочный Пункт
09:10
2 м
09:12
3 ч 30 м
24 Викторовка
09:17
1 м
09:18
3 ч 37 м
25 Рауховка-1
09:24
1 м
09:25
3 ч 44 м
26 Заречанский
09:31
1 м
09:32
3 ч 51 м
27 Мариново
09:36
1 м
09:37
3 ч 56 м
28 Радиалка
09:41
2 м
09:43
4 ч 1 м
29 1242 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
4 ч 6 м
30 Сербка
09:52
1 м
09:53
4 ч 12 м
31 1249 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
4 ч 18 м
32 Кубанка
10:03
1 м
10:04
4 ч 23 м
33 Буялык
10:09
1 м
10:10
4 ч 29 м
34 Павлинка
10:17
1 м
10:18
4 ч 37 м
35 1268 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
4 ч 41 м
36 Черноморская
10:24
1 м
10:25
4 ч 44 м
37 Пост 1273 Км
10:30
1 м
10:31
4 ч 50 м
38 Полевое
10:35
1 м
10:36
4 ч 55 м
39 Кремидовка
10:39
1 м
10:40
4 ч 59 м
40 Ученическая
10:45
1 м
10:46
5 ч 5 м
41 Победа
10:49
1 м
10:50
5 ч 9 м
42 Степовая
10:53
2 м
10:55
5 ч 13 м
43 Кулиндорово
10:58
13 м
11:11
5 ч 18 м
44 Одесса-Восточная
11:16
1 м
11:17
5 ч 36 м
45 Шевченко
11:20
2 м
11:22
5 ч 40 м
46 Одесса-Сортировочная
11:27
1 м
11:28
5 ч 47 м
47 Одесса-Пересыпь
11:34
1 м
11:35
5 ч 54 м
48 Слободская
11:41
1 м
11:42
6 ч 1 м
49 Одесса-Застава 2
11:46
3 м
11:49
6 ч 6 м
50 Одесса-Поездная
11:53
1 м
11:54
6 ч 13 м
51 Одесса-Малая
11:57
2 м
11:59
6 ч 17 м
52 Одесса-Главная
12:04
6 ч 24 м
Расписание электрички 6413 Помошная - Одесса, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31