• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6035/6036 Помошная - Знаменка, расписание

О расписании:

Электричка 6035/6036 по маршруту Помошная Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Помошная в 03:25 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Помошная и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 6 ч 42 м. Электропоезд 6035/6036 Помошная Знаменка останавливается  на станциях Бобринец(05:24), Тимково(07:10), Куцовка(08:35), Медерово(09:29), Знаменка-Сортировочная(10:00) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Помошная - Седневка(время в пути 2 ч 54 м), Помошная - Маржановка(4 ч 55 м), Помошная - Шаровка(5 ч 44 м), Помошная - Знаменка(6 ч 35 м), Седневка - Знаменка(3 ч 46 м), Маржановка - Знаменка(1 ч 46 м), Шаровка - Знаменка(0 ч 56 м), Знаменка - Знаменка(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Помошная
03:25
2 Высоцкое
03:38
2 м
03:40
13 м
3 Кропивницкая
03:50
2 м
03:52
25 м
4 Осиковата
04:43
2 м
04:45
1 ч 18 м
5 Бобринец
05:24
2 м
05:26
1 ч 59 м
6 Седневка
06:19
2 м
06:21
2 ч 54 м
7 Червоное Озеро
06:43
2 м
06:45
3 ч 18 м
8 124 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
3 ч 30 м
9 Тимково
07:10
40 м
07:50
3 ч 45 м
10 Долинская
08:06
3 м
08:09
4 ч 41 м
11 Маржановка
08:20
1 м
08:21
4 ч 55 м
12 65 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
5 ч 2 м
13 Куцовка
08:35
2 м
08:37
5 ч 10 м
14 50 Км Разъезд
08:45
1 м
08:46
5 ч 20 м
15 Чабановка
08:55
1 м
08:56
5 ч 30 м
16 Шаровка
09:09
2 м
09:11
5 ч 44 м
17 Медерово
09:29
1 м
09:30
6 ч 4 м
18 Сахарная
09:41
2 м
09:43
6 ч 16 м
19 5 Км Разъезд
09:49
1 м
09:50
6 ч 24 м
20 Вагонное Депо
09:55
1 м
09:56
6 ч 30 м
21 Знаменка-Сортировочная
10:00
2 м
10:02
6 ч 35 м
22 Знаменка-Пасс.
10:07
6 ч 42 м
Расписание электрички 6035/6036 Помошная - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30