• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6035 Помошная - Знаменка, расписание

О расписании:

Электричка 6035 по маршруту Помошная Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Помошная в 03:25 и приезжает на конечную станцию в 10:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Помошная и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 6 ч 48 м. Электропоезд 6035 Помошная Знаменка останавливается  на станциях Бобринец(05:24), Пост 127 Км(07:01), 65 Км Остановочный Пункт(08:23), Шаровка(09:17), Вагонное Депо(09:59) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Помошная - Седневка(время в пути 2 ч 54 м), Помошная - Долинская(4 ч 37 м), Помошная - Чабановка(5 ч 32 м), Помошная - Вагонное Депо(6 ч 34 м), Седневка - Знаменка(3 ч 52 м), Долинская - Знаменка(2 ч 8 м), Чабановка - Знаменка(1 ч 8 м), Вагонное Депо - Знаменка(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Помошная
03:25
2 Высоцкое
03:38
2 м
03:40
13 м
3 Кропивницкая
03:50
2 м
03:52
25 м
4 Осиковата
04:42
2 м
04:44
1 ч 17 м
5 Бобринец
05:24
2 м
05:26
1 ч 59 м
6 Седневка
06:19
2 м
06:21
2 ч 54 м
7 Червоное Озеро
06:46
2 м
06:48
3 ч 21 м
8 124 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
3 ч 31 м
9 Пост 127 Км
07:01
1 м
07:02
3 ч 36 м
10 Тимково
07:10
35 м
07:45
3 ч 45 м
11 Долинская
08:02
3 м
08:05
4 ч 37 м
12 Маржановка
08:16
1 м
08:17
4 ч 51 м
13 65 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
4 ч 58 м
14 Куцовка
08:32
2 м
08:34
5 ч 7 м
15 50 Км Разъезд
08:43
3 м
08:46
5 ч 18 м
16 Чабановка
08:57
8 м
09:05
5 ч 32 м
17 Шаровка
09:17
2 м
09:19
5 ч 52 м
18 Медерово
09:35
1 м
09:36
6 ч 10 м
19 Сахарная
09:47
2 м
09:49
6 ч 22 м
20 5 Км Разъезд
09:55
1 м
09:56
6 ч 30 м
21 Вагонное Депо
09:59
2 м
10:01
6 ч 34 м
22 Знаменка-Сортировочная
10:07
1 м
10:08
6 ч 42 м
23 Знаменка-Пасс.
10:13
6 ч 48 м
Расписание электрички 6035 Помошная - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31