график рейса

6035 Помошная - Знаменка

(график указан от начальной станции Помошная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6035 Помошная - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6035 по маршруту Помошная Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Помошная в 03:25 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Помошная и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 6 ч 47 м. Электропоезд 6035 Помошная Знаменка останавливается  на станциях Бобринец(05:24), Пост 127 Км(07:01), 65 Км Остановочный Пункт(08:21), Шаровка(09:06), Вагонное Депо(09:58) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Помошная - Седневка(время в пути 2 ч 54 м), Помошная - Долинская(4 ч 35 м), Помошная - Чабановка(5 ч 27 м), Помошная - Вагонное Депо(6 ч 33 м), Седневка - Знаменка(3 ч 51 м), Долинская - Знаменка(2 ч 9 м), Чабановка - Знаменка(1 ч 18 м), Вагонное Депо - Знаменка(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6035 Помошная - Знаменка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Помошная 03:25
2 Высоцкое 03:38 2 м 03:40 13 м
3 Кропивницкая 03:50 2 м 03:52 25 м
4 Осиковата 04:42 2 м 04:44 1 ч 17 м
5 Бобринец 05:24 2 м 05:26 1 ч 59 м
6 Седневка 06:19 2 м 06:21 2 ч 54 м
7 Червоное Озеро 06:46 2 м 06:48 3 ч 21 м
8 124 Км Остановочный Пункт 06:56 1 м 06:57 3 ч 31 м
9 Пост 127 Км 07:01 1 м 07:02 3 ч 36 м
10 Тимково 07:10 33 м 07:43 3 ч 45 м
11 Долинская 08:00 3 м 08:03 4 ч 35 м
12 Маржановка 08:14 1 м 08:15 4 ч 49 м
13 65 Км Остановочный Пункт 08:21 1 м 08:22 4 ч 56 м
14 Куцовка 08:29 2 м 08:31 5 ч 4 м
15 50 Км Разъезд 08:40 1 м 08:41 5 ч 15 м
16 Чабановка 08:52 2 м 08:54 5 ч 27 м
17 Шаровка 09:06 2 м 09:08 5 ч 41 м
18 Медерово 09:24 11 м 09:35 5 ч 59 м
19 Сахарная 09:46 2 м 09:48 6 ч 21 м
20 5 Км Разъезд 09:54 1 м 09:55 6 ч 29 м
21 Вагонное Депо 09:58 1 м 09:59 6 ч 33 м
22 Знаменка-Сортировочная 10:06 1 м 10:07 6 ч 41 м
23 Знаменка-Пасс. 10:12 6 ч 47 м