график рейса

6206 Поселок - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Поселок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6206 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6206 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(06:04), 46 Км Остановочный Пункт(06:18), Павловск(06:38), Шушары(06:55), Боровая(07:11) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 15 м), Поселок - Кобралово(0 ч 34 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 0 м), Поселок - Боровая(1 ч 19 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6206 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Поселок 05:52
2 Платформа N3 05:56 1 м 05:57 4 м
3 Платформа N2 05:58 1 м 05:59 6 м
4 Платформа N1 06:01 1 м 06:02 9 м
5 Вырица 06:04 1 м 06:05 12 м
6 Михайловка 06:07 1 м 06:08 15 м
7 Красница 06:10 1 м 06:11 18 м
8 Сусанино 06:15 1 м 06:16 23 м
9 46 Км Остановочный Пункт 06:18 1 м 06:19 26 м
10 Семрино 06:20 1 м 06:21 28 м
11 Кобралово 06:26 1 м 06:27 34 м
12 Антропшино 06:31 1 м 06:32 39 м
13 Павловск 06:38 1 м 06:39 46 м
14 Детское Село 06:44 1 м 06:45 52 м
15 21 Км Остановочный Пункт 06:47 1 м 06:48 55 м
16 Паровозный Музей 06:52 1 м 06:53 1 ч
17 Шушары 06:55 1 м 06:56 1 ч 3 м
18 Купчино 06:59 1 м 07:00 1 ч 7 м
19 Проспект Славы 07:02 1 м 07:03 1 ч 10 м
20 Воздух-парк 07:08 1 м 07:09 1 ч 16 м
21 Боровая 07:11 2 м 07:13 1 ч 19 м
22 Санкт-Петербург-Витебский 07:17 1 ч 25 м