график рейса

6214 Поселок - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Поселок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6214 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6214 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 07:09 и приезжает на конечную станцию в 08:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6214 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(07:22), 46 Км Остановочный Пункт(07:37), Павловск(07:58), Шушары(08:14), Боровая(08:31) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 16 м), Поселок - Кобралово(0 ч 37 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 2 м), Поселок - Боровая(1 ч 22 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 11 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 25 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6214 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Поселок 07:09
2 Платформа N3 07:13 1 м 07:14 4 м
3 Платформа N2 07:15 1 м 07:16 6 м
4 Платформа N1 07:18 1 м 07:19 9 м
5 Вырица 07:22 1 м 07:23 13 м
6 Михайловка 07:25 1 м 07:26 16 м
7 Красница 07:28 1 м 07:29 19 м
8 Сусанино 07:32 1 м 07:33 23 м
9 46 Км Остановочный Пункт 07:37 1 м 07:38 28 м
10 Семрино 07:40 1 м 07:41 31 м
11 Кобралово 07:46 1 м 07:47 37 м
12 Антропшино 07:52 1 м 07:53 43 м
13 Павловск 07:58 1 м 07:59 49 м
14 Детское Село 08:03 1 м 08:04 54 м
15 21 Км Остановочный Пункт 08:06 1 м 08:07 57 м
16 Паровозный Музей 08:11 1 м 08:12 1 ч 2 м
17 Шушары 08:14 1 м 08:15 1 ч 5 м
18 Купчино 08:17 1 м 08:18 1 ч 8 м
19 Проспект Славы 08:20 1 м 08:21 1 ч 11 м
20 Воздух-парк 08:26 1 м 08:27 1 ч 17 м
21 Боровая 08:31 1 м 08:32 1 ч 22 м
22 Санкт-Петербург-Витебский 08:37 1 ч 28 м