график рейса

6230 Поселок - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Поселок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6230 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6230 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 10:13 и приезжает на конечную станцию в 11:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6230 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(10:25), 46 Км Остановочный Пункт(10:40), Павловск(11:00), Купчино(11:17) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 15 м), Поселок - Кобралово(0 ч 35 м), Поселок - Шушары(1 ч 1 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 5 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6230 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Поселок 10:13
2 Платформа N3 10:16 1 м 10:17 3 м
3 Платформа N2 10:19 1 м 10:20 6 м
4 Платформа N1 10:22 1 м 10:23 9 м
5 Вырица 10:25 1 м 10:26 12 м
6 Михайловка 10:28 1 м 10:29 15 м
7 Красница 10:31 1 м 10:32 18 м
8 Сусанино 10:36 1 м 10:37 23 м
9 46 Км Остановочный Пункт 10:40 1 м 10:41 27 м
10 Семрино 10:42 1 м 10:43 29 м
11 Кобралово 10:48 1 м 10:49 35 м
12 Антропшино 10:53 1 м 10:54 40 м
13 Павловск 11:00 1 м 11:01 47 м
14 Детское Село 11:05 1 м 11:06 52 м
15 21 Км Остановочный Пункт 11:07 1 м 11:08 54 м
16 Шушары 11:14 1 м 11:15 1 ч 1 м
17 Купчино 11:17 1 м 11:18 1 ч 4 м
18 Проспект Славы 11:20 1 м 11:21 1 ч 7 м
19 Воздух-парк 11:26 1 м 11:27 1 ч 13 м
20 Санкт-Петербург-Витебский 11:34 1 ч 21 м