график рейса

6248 Поселок - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Поселок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6248 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6248 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 15:13 и приезжает на конечную станцию в 16:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6248 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(15:28), 46 Км Остановочный Пункт(15:46), Павловск(16:06), Шушары(16:21), Санкт-Петербург-Витебский(16:41) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 21 м), Поселок - Кобралово(0 ч 41 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 5 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 6 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6248 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Поселок 15:13
2 Платформа N3 15:18 1 м 15:19 5 м
3 Платформа N2 15:20 1 м 15:21 7 м
4 Платформа N1 15:23 1 м 15:24 10 м
5 Вырица 15:28 4 м 15:32 15 м
6 Михайловка 15:34 1 м 15:35 21 м
7 Красница 15:37 1 м 15:38 24 м
8 Сусанино 15:42 1 м 15:43 29 м
9 46 Км Остановочный Пункт 15:46 1 м 15:47 33 м
10 Семрино 15:48 1 м 15:49 35 м
11 Кобралово 15:54 1 м 15:55 41 м
12 Антропшино 15:59 1 м 16:00 46 м
13 Павловск 16:06 1 м 16:07 53 м
14 Детское Село 16:11 1 м 16:12 58 м
15 21 Км Остановочный Пункт 16:13 1 м 16:14 1 ч
16 Паровозный Музей 16:18 1 м 16:19 1 ч 5 м
17 Шушары 16:21 1 м 16:22 1 ч 8 м
18 Купчино 16:25 1 м 16:26 1 ч 12 м
19 Проспект Славы 16:28 1 м 16:29 1 ч 15 м
20 Воздух-парк 16:34 1 м 16:35 1 ч 21 м
21 Санкт-Петербург-Витебский 16:41 1 ч 28 м