график рейса

6270 Поселок - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Поселок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6270 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6270 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 19:13 и приезжает на конечную станцию в 20:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6270 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(19:26), 46 Км Остановочный Пункт(19:41), Павловск(20:02), Шушары(20:18), Санкт-Петербург-Витебский(20:38) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 16 м), Поселок - Кобралово(0 ч 38 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 2 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6270 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Поселок 19:13
2 Платформа N3 19:17 1 м 19:18 4 м
3 Платформа N2 19:19 1 м 19:20 6 м
4 Платформа N1 19:22 1 м 19:23 9 м
5 Вырица 19:26 1 м 19:27 13 м
6 Михайловка 19:29 1 м 19:30 16 м
7 Красница 19:31 1 м 19:32 18 м
8 Сусанино 19:36 1 м 19:37 23 м
9 46 Км Остановочный Пункт 19:41 1 м 19:42 28 м
10 Семрино 19:44 1 м 19:45 31 м
11 Кобралово 19:51 1 м 19:52 38 м
12 Антропшино 19:56 1 м 19:57 43 м
13 Павловск 20:02 1 м 20:03 49 м
14 Детское Село 20:07 1 м 20:08 54 м
15 21 Км Остановочный Пункт 20:10 1 м 20:11 57 м
16 Паровозный Музей 20:15 1 м 20:16 1 ч 2 м
17 Шушары 20:18 1 м 20:19 1 ч 5 м
18 Купчино 20:21 1 м 20:22 1 ч 8 м
19 Проспект Славы 20:25 1 м 20:26 1 ч 12 м
20 Воздух-парк 20:31 1 м 20:32 1 ч 18 м
21 Санкт-Петербург-Витебский 20:38 1 ч 25 м