график рейса

6280 Поселок - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Поселок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6280 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6280 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 20:49 и приезжает на конечную станцию в 22:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6280 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(21:02), 46 Км Остановочный Пункт(21:16), Павловск(21:36), Шушары(21:52), Санкт-Петербург-Витебский(22:12) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 16 м), Поселок - Кобралово(0 ч 35 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 0 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 6 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6280 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Поселок 20:49
2 Платформа N3 20:53 1 м 20:54 4 м
3 Платформа N2 20:56 1 м 20:57 7 м
4 Платформа N1 20:58 1 м 20:59 9 м
5 Вырица 21:02 1 м 21:03 13 м
6 Михайловка 21:05 1 м 21:06 16 м
7 Красница 21:08 1 м 21:09 19 м
8 Сусанино 21:12 1 м 21:13 23 м
9 46 Км Остановочный Пункт 21:16 1 м 21:17 27 м
10 Семрино 21:19 1 м 21:20 30 м
11 Кобралово 21:24 1 м 21:25 35 м
12 Антропшино 21:30 1 м 21:31 41 м
13 Павловск 21:36 1 м 21:37 47 м
14 Детское Село 21:41 1 м 21:42 52 м
15 21 Км Остановочный Пункт 21:44 1 м 21:45 55 м
16 Паровозный Музей 21:49 1 м 21:50 1 ч
17 Шушары 21:52 1 м 21:53 1 ч 3 м
18 Купчино 21:55 1 м 21:56 1 ч 6 м
19 Проспект Славы 21:58 1 м 21:59 1 ч 9 м
20 Воздух-парк 22:04 1 м 22:05 1 ч 15 м
21 Санкт-Петербург-Витебский 22:12 1 ч 23 м