• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6302 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 04:40 и приезжает на конечную станцию в 06:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6302 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(04:51), 46 Км Остановочный Пункт(05:06), Павловск(05:26), Шушары(05:43), Санкт-Петербург-Витебский(06:03) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 14 м), Поселок - Кобралово(0 ч 34 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 0 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 48 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поселок
04:40
2 Платформа N3
04:43
1 м
04:44
3 м
3 Платформа N2
04:45
1 м
04:46
5 м
4 Платформа N1
04:48
1 м
04:49
8 м
5 Вырица
04:51
1 м
04:52
11 м
6 Михайловка
04:54
1 м
04:55
14 м
7 Красница
04:57
1 м
04:58
17 м
8 Сусанино
05:02
1 м
05:03
22 м
9 46 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
26 м
10 Семрино
05:09
1 м
05:10
29 м
11 Кобралово
05:14
1 м
05:15
34 м
12 Антропшино
05:20
1 м
05:21
40 м
13 Павловск
05:26
1 м
05:27
46 м
14 Детское Село
05:31
1 м
05:32
51 м
15 21 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
55 м
16 Паровозный Музей
05:40
1 м
05:41
1 ч
17 Шушары
05:43
1 м
05:44
1 ч 3 м
18 Купчино
05:46
1 м
05:47
1 ч 6 м
19 Проспект Славы
05:49
1 м
05:50
1 ч 9 м
20 Воздух-парк
05:55
1 м
05:56
1 ч 15 м
21 Санкт-Петербург-Витебский
06:03
1 ч 23 м
Расписание электрички 6302 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31