график рейса

6302 Поселок - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Поселок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6302 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 04:40 и приезжает на конечную станцию в 06:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6302 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(04:51), 46 Км Остановочный Пункт(05:06), Павловск(05:26), Шушары(05:43), Санкт-Петербург-Витебский(06:03) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 14 м), Поселок - Кобралово(0 ч 34 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 0 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 48 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6302 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Поселок 04:40
2 Платформа N3 04:43 1 м 04:44 3 м
3 Платформа N2 04:45 1 м 04:46 5 м
4 Платформа N1 04:48 1 м 04:49 8 м
5 Вырица 04:51 1 м 04:52 11 м
6 Михайловка 04:54 1 м 04:55 14 м
7 Красница 04:57 1 м 04:58 17 м
8 Сусанино 05:02 1 м 05:03 22 м
9 46 Км Остановочный Пункт 05:06 1 м 05:07 26 м
10 Семрино 05:09 1 м 05:10 29 м
11 Кобралово 05:14 1 м 05:15 34 м
12 Антропшино 05:20 1 м 05:21 40 м
13 Павловск 05:26 1 м 05:27 46 м
14 Детское Село 05:31 1 м 05:32 51 м
15 21 Км Остановочный Пункт 05:35 1 м 05:36 55 м
16 Паровозный Музей 05:40 1 м 05:41 1 ч
17 Шушары 05:43 1 м 05:44 1 ч 3 м
18 Купчино 05:46 1 м 05:47 1 ч 6 м
19 Проспект Славы 05:49 1 м 05:50 1 ч 9 м
20 Воздух-парк 05:55 1 м 05:56 1 ч 15 м
21 Санкт-Петербург-Витебский 06:03 1 ч 23 м