• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 05:32 и приезжает на конечную станцию в 06:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6304 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(05:44), 46 Км Остановочный Пункт(05:59), Павловск(06:19), Шушары(06:35), Боровая(06:52) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 15 м), Поселок - Кобралово(0 ч 35 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 0 м), Поселок - Боровая(1 ч 20 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поселок
05:32
2 Платформа N3
05:36
1 м
05:37
4 м
3 Платформа N2
05:38
1 м
05:39
6 м
4 Платформа N1
05:41
1 м
05:42
9 м
5 Вырица
05:44
1 м
05:45
12 м
6 Михайловка
05:47
1 м
05:48
15 м
7 Красница
05:50
1 м
05:51
18 м
8 Сусанино
05:55
1 м
05:56
23 м
9 46 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
27 м
10 Семрино
06:01
1 м
06:02
29 м
11 Кобралово
06:07
1 м
06:08
35 м
12 Антропшино
06:12
1 м
06:13
40 м
13 Павловск
06:19
1 м
06:20
47 м
14 Детское Село
06:24
1 м
06:25
52 м
15 21 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
55 м
16 Паровозный Музей
06:32
1 м
06:33
1 ч
17 Шушары
06:35
1 м
06:36
1 ч 3 м
18 Купчино
06:39
1 м
06:40
1 ч 7 м
19 Проспект Славы
06:42
1 м
06:43
1 ч 10 м
20 Воздух-парк
06:48
1 м
06:49
1 ч 16 м
21 Боровая
06:52
1 м
06:53
1 ч 20 м
22 Санкт-Петербург-Витебский
06:57
1 ч 25 м
Расписание электрички 6304 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30