график рейса

6304 Поселок - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Поселок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6304 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 05:32 и приезжает на конечную станцию в 06:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6304 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(05:44), 46 Км Остановочный Пункт(05:59), Павловск(06:19), Шушары(06:35), Боровая(06:52) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 15 м), Поселок - Кобралово(0 ч 35 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 0 м), Поселок - Боровая(1 ч 20 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6304 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Поселок 05:32
2 Платформа N3 05:36 1 м 05:37 4 м
3 Платформа N2 05:38 1 м 05:39 6 м
4 Платформа N1 05:41 1 м 05:42 9 м
5 Вырица 05:44 1 м 05:45 12 м
6 Михайловка 05:47 1 м 05:48 15 м
7 Красница 05:50 1 м 05:51 18 м
8 Сусанино 05:55 1 м 05:56 23 м
9 46 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 27 м
10 Семрино 06:01 1 м 06:02 29 м
11 Кобралово 06:07 1 м 06:08 35 м
12 Антропшино 06:12 1 м 06:13 40 м
13 Павловск 06:19 1 м 06:20 47 м
14 Детское Село 06:24 1 м 06:25 52 м
15 21 Км Остановочный Пункт 06:27 1 м 06:28 55 м
16 Паровозный Музей 06:32 1 м 06:33 1 ч
17 Шушары 06:35 1 м 06:36 1 ч 3 м
18 Купчино 06:39 1 м 06:40 1 ч 7 м
19 Проспект Славы 06:42 1 м 06:43 1 ч 10 м
20 Воздух-парк 06:48 1 м 06:49 1 ч 16 м
21 Боровая 06:52 1 м 06:53 1 ч 20 м
22 Санкт-Петербург-Витебский 06:57 1 ч 25 м