• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6306 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(06:04), 46 Км Остановочный Пункт(06:18), Павловск(06:38), Шушары(06:55), Боровая(07:11) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 15 м), Поселок - Кобралово(0 ч 34 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 0 м), Поселок - Боровая(1 ч 19 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поселок
05:52
2 Платформа N3
05:56
1 м
05:57
4 м
3 Платформа N2
05:58
1 м
05:59
6 м
4 Платформа N1
06:01
1 м
06:02
9 м
5 Вырица
06:04
1 м
06:05
12 м
6 Михайловка
06:07
1 м
06:08
15 м
7 Красница
06:10
1 м
06:11
18 м
8 Сусанино
06:15
1 м
06:16
23 м
9 46 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
26 м
10 Семрино
06:20
1 м
06:21
28 м
11 Кобралово
06:26
1 м
06:27
34 м
12 Антропшино
06:31
1 м
06:32
39 м
13 Павловск
06:38
1 м
06:39
46 м
14 Детское Село
06:44
1 м
06:45
52 м
15 21 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
55 м
16 Паровозный Музей
06:52
1 м
06:53
1 ч
17 Шушары
06:55
1 м
06:56
1 ч 3 м
18 Купчино
06:59
1 м
07:00
1 ч 7 м
19 Проспект Славы
07:02
1 м
07:03
1 ч 10 м
20 Воздух-парк
07:08
1 м
07:09
1 ч 16 м
21 Боровая
07:11
2 м
07:13
1 ч 19 м
22 Санкт-Петербург-Витебский
07:17
1 ч 25 м
Расписание электрички 6306 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30