график рейса

6312 Поселок - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Поселок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6312 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 08:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6312 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(06:55), 46 Км Остановочный Пункт(07:12), Павловск(07:33), Шушары(07:48), Боровая(08:05) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 18 м), Поселок - Кобралово(0 ч 39 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 3 м), Поселок - Боровая(1 ч 23 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 11 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6312 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Поселок 06:42
2 Платформа N3 06:45 1 м 06:46 3 м
3 Платформа N2 06:48 1 м 06:49 6 м
4 Платформа N1 06:50 1 м 06:51 8 м
5 Вырица 06:55 3 м 06:58 13 м
6 Михайловка 07:00 1 м 07:01 18 м
7 Красница 07:03 1 м 07:04 21 м
8 Сусанино 07:07 1 м 07:08 25 м
9 46 Км Остановочный Пункт 07:12 1 м 07:13 30 м
10 Семрино 07:16 1 м 07:17 34 м
11 Кобралово 07:21 1 м 07:22 39 м
12 Антропшино 07:27 1 м 07:28 45 м
13 Павловск 07:33 1 м 07:34 51 м
14 Детское Село 07:38 1 м 07:39 56 м
15 21 Км Остановочный Пункт 07:40 1 м 07:41 58 м
16 Паровозный Музей 07:45 1 м 07:46 1 ч 3 м
17 Шушары 07:48 1 м 07:49 1 ч 6 м
18 Купчино 07:52 1 м 07:53 1 ч 10 м
19 Проспект Славы 07:56 1 м 07:57 1 ч 14 м
20 Воздух-парк 08:02 1 м 08:03 1 ч 20 м
21 Боровая 08:05 2 м 08:07 1 ч 23 м
22 Санкт-Петербург-Витебский 08:12 1 ч 30 м