• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6312 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 06:34 и приезжает на конечную станцию в 08:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6312 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(06:47), 46 Км Остановочный Пункт(07:12), Павловск(07:33), Шушары(07:48), Боровая(08:05) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 27 м), Поселок - Кобралово(0 ч 47 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 11 м), Поселок - Боровая(1 ч 31 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 10 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поселок
06:34
2 Платформа N3
06:37
1 м
06:38
3 м
3 Платформа N2
06:40
1 м
06:41
6 м
4 Платформа N1
06:42
1 м
06:43
8 м
5 Вырица
06:47
12 м
06:59
13 м
6 Михайловка
07:01
1 м
07:02
27 м
7 Красница
07:04
1 м
07:05
30 м
8 Сусанино
07:08
1 м
07:09
34 м
9 46 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
38 м
10 Семрино
07:16
1 м
07:17
42 м
11 Кобралово
07:21
1 м
07:22
47 м
12 Антропшино
07:27
1 м
07:28
53 м
13 Павловск
07:33
1 м
07:34
59 м
14 Детское Село
07:38
1 м
07:39
1 ч 4 м
15 21 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
1 ч 6 м
16 Паровозный Музей
07:45
1 м
07:46
1 ч 11 м
17 Шушары
07:48
1 м
07:49
1 ч 14 м
18 Купчино
07:52
1 м
07:53
1 ч 18 м
19 Проспект Славы
07:56
1 м
07:57
1 ч 22 м
20 Воздух-парк
08:02
1 м
08:03
1 ч 28 м
21 Боровая
08:05
2 м
08:07
1 ч 31 м
22 Санкт-Петербург-Витебский
08:12
1 ч 38 м
Расписание электрички 6312 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31