• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6312 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 08:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6312 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(06:55), 46 Км Остановочный Пункт(07:09), Павловск(07:31), Шушары(07:47), Боровая(08:05) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 16 м), Поселок - Кобралово(0 ч 36 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 2 м), Поселок - Боровая(1 ч 23 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 13 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 27 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поселок
06:42
2 Платформа N3
06:46
1 м
06:47
4 м
3 Платформа N2
06:48
1 м
06:49
6 м
4 Платформа N1
06:51
1 м
06:52
9 м
5 Вырица
06:55
1 м
06:56
13 м
6 Михайловка
06:58
1 м
06:59
16 м
7 Красница
07:01
1 м
07:02
19 м
8 Сусанино
07:05
1 м
07:06
23 м
9 46 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
27 м
10 Семрино
07:13
1 м
07:14
31 м
11 Кобралово
07:18
1 м
07:19
36 м
12 Антропшино
07:24
1 м
07:25
42 м
13 Павловск
07:31
1 м
07:32
49 м
14 Детское Село
07:36
1 м
07:37
54 м
15 21 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
56 м
16 Паровозный Музей
07:44
1 м
07:45
1 ч 2 м
17 Шушары
07:47
1 м
07:48
1 ч 5 м
18 Купчино
07:51
1 м
07:52
1 ч 9 м
19 Проспект Славы
07:54
1 м
07:55
1 ч 12 м
20 Воздух-парк
08:00
1 м
08:01
1 ч 18 м
21 Боровая
08:05
1 м
08:06
1 ч 23 м
22 Санкт-Петербург-Витебский
08:12
1 ч 30 м
Расписание электрички 6312 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30