• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6314 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 07:09 и приезжает на конечную станцию в 08:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6314 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(07:22), 46 Км Остановочный Пункт(07:36), Павловск(07:55), Шушары(08:11), Боровая(08:29) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 16 м), Поселок - Кобралово(0 ч 35 м), Поселок - Паровозный Музей(0 ч 59 м), Поселок - Боровая(1 ч 20 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поселок
07:09
2 Платформа N3
07:13
1 м
07:14
4 м
3 Платформа N2
07:15
1 м
07:16
6 м
4 Платформа N1
07:18
1 м
07:19
9 м
5 Вырица
07:22
1 м
07:23
13 м
6 Михайловка
07:25
1 м
07:26
16 м
7 Красница
07:28
1 м
07:29
19 м
8 Сусанино
07:32
1 м
07:33
23 м
9 46 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
27 м
10 Семрино
07:39
1 м
07:40
30 м
11 Кобралово
07:44
1 м
07:45
35 м
12 Антропшино
07:49
1 м
07:50
40 м
13 Павловск
07:55
1 м
07:56
46 м
14 Детское Село
08:00
1 м
08:01
51 м
15 21 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
54 м
16 Паровозный Музей
08:08
1 м
08:09
59 м
17 Шушары
08:11
1 м
08:12
1 ч 2 м
18 Купчино
08:16
1 м
08:17
1 ч 7 м
19 Проспект Славы
08:19
1 м
08:20
1 ч 10 м
20 Воздух-парк
08:25
1 м
08:26
1 ч 16 м
21 Боровая
08:29
1 м
08:30
1 ч 20 м
22 Санкт-Петербург-Витебский
08:35
1 ч 26 м
Расписание электрички 6314 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31