• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6314 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 07:16 и приезжает на конечную станцию в 08:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6314 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(07:28), 46 Км Остановочный Пункт(07:44), Павловск(08:04), Шушары(08:20), Боровая(08:36) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 15 м), Поселок - Кобралово(0 ч 36 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 1 м), Поселок - Боровая(1 ч 20 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 10 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поселок
07:16
2 Платформа N3
07:20
1 м
07:21
4 м
3 Платформа N2
07:22
1 м
07:23
6 м
4 Платформа N1
07:25
1 м
07:26
9 м
5 Вырица
07:28
1 м
07:29
12 м
6 Михайловка
07:31
1 м
07:32
15 м
7 Красница
07:35
1 м
07:36
19 м
8 Сусанино
07:40
1 м
07:41
24 м
9 46 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
28 м
10 Семрино
07:46
1 м
07:47
30 м
11 Кобралово
07:52
1 м
07:53
36 м
12 Антропшино
07:57
1 м
07:58
41 м
13 Павловск
08:04
1 м
08:05
48 м
14 Детское Село
08:09
1 м
08:10
53 м
15 21 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
56 м
16 Паровозный Музей
08:17
1 м
08:18
1 ч 1 м
17 Шушары
08:20
1 м
08:21
1 ч 4 м
18 Купчино
08:23
1 м
08:24
1 ч 7 м
19 Проспект Славы
08:26
1 м
08:27
1 ч 10 м
20 Воздух-парк
08:32
1 м
08:33
1 ч 16 м
21 Боровая
08:36
1 м
08:37
1 ч 20 м
22 Санкт-Петербург-Витебский
08:42
1 ч 26 м
Расписание электрички 6314 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30