график рейса

6316 Поселок - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Поселок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6316 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 07:44 и приезжает на конечную станцию в 09:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6316 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(07:56), 46 Км Остановочный Пункт(08:10), Павловск(08:30), Шушары(08:46), Боровая(09:02) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 15 м), Поселок - Кобралово(0 ч 34 м), Поселок - Паровозный Музей(0 ч 59 м), Поселок - Боровая(1 ч 18 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6316 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Поселок 07:44
2 Платформа N3 07:47 1 м 07:48 3 м
3 Платформа N2 07:50 1 м 07:51 6 м
4 Платформа N1 07:52 1 м 07:53 8 м
5 Вырица 07:56 1 м 07:57 12 м
6 Михайловка 07:59 1 м 08:00 15 м
7 Красница 08:02 1 м 08:03 18 м
8 Сусанино 08:06 1 м 08:07 22 м
9 46 Км Остановочный Пункт 08:10 1 м 08:11 26 м
10 Семрино 08:13 1 м 08:14 29 м
11 Кобралово 08:18 1 м 08:19 34 м
12 Антропшино 08:24 1 м 08:25 40 м
13 Павловск 08:30 1 м 08:31 46 м
14 Детское Село 08:35 1 м 08:36 51 м
15 21 Км Остановочный Пункт 08:38 1 м 08:39 54 м
16 Паровозный Музей 08:43 1 м 08:44 59 м
17 Шушары 08:46 1 м 08:47 1 ч 2 м
18 Купчино 08:49 1 м 08:50 1 ч 5 м
19 Проспект Славы 08:52 1 м 08:53 1 ч 8 м
20 Воздух-парк 08:58 1 м 08:59 1 ч 14 м
21 Боровая 09:02 1 м 09:03 1 ч 18 м
22 Санкт-Петербург-Витебский 09:08 1 ч 24 м