• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6316 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 07:43 и приезжает на конечную станцию в 09:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6316 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(07:55), 46 Км Остановочный Пункт(08:09), Павловск(08:30), Шушары(08:45), Боровая(09:01) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 14 м), Поселок - Кобралово(0 ч 35 м), Поселок - Паровозный Музей(0 ч 59 м), Поселок - Боровая(1 ч 18 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 48 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поселок
07:43
2 Платформа N3
07:47
1 м
07:48
4 м
3 Платформа N2
07:49
1 м
07:50
6 м
4 Платформа N1
07:52
1 м
07:53
9 м
5 Вырица
07:55
1 м
07:56
12 м
6 Михайловка
07:57
1 м
07:58
14 м
7 Красница
08:00
1 м
08:01
17 м
8 Сусанино
08:05
1 м
08:06
22 м
9 46 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
26 м
10 Семрино
08:12
1 м
08:13
29 м
11 Кобралово
08:18
1 м
08:19
35 м
12 Антропшино
08:23
1 м
08:24
40 м
13 Павловск
08:30
1 м
08:31
47 м
14 Детское Село
08:35
1 м
08:36
52 м
15 21 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
54 м
16 Паровозный Музей
08:42
1 м
08:43
59 м
17 Шушары
08:45
1 м
08:46
1 ч 2 м
18 Купчино
08:49
1 м
08:50
1 ч 6 м
19 Проспект Славы
08:52
1 м
08:53
1 ч 9 м
20 Воздух-парк
08:58
1 м
08:59
1 ч 15 м
21 Боровая
09:01
2 м
09:03
1 ч 18 м
22 Санкт-Петербург-Витебский
09:07
1 ч 24 м
Расписание электрички 6316 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30