• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6318 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6318 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(08:51), 46 Км Остановочный Пункт(09:05), Павловск(09:25), Шушары(09:43), Санкт-Петербург-Витебский(10:04) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 16 м), Поселок - Кобралово(0 ч 35 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 2 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поселок
08:38
2 Платформа N3
08:42
1 м
08:43
4 м
3 Платформа N2
08:44
1 м
08:45
6 м
4 Платформа N1
08:47
1 м
08:48
9 м
5 Вырица
08:51
1 м
08:52
13 м
6 Михайловка
08:54
1 м
08:55
16 м
7 Красница
08:57
1 м
08:58
19 м
8 Сусанино
09:01
1 м
09:02
23 м
9 46 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
27 м
10 Семрино
09:08
1 м
09:09
30 м
11 Кобралово
09:13
1 м
09:14
35 м
12 Антропшино
09:19
1 м
09:20
41 м
13 Павловск
09:25
1 м
09:26
47 м
14 Детское Село
09:31
1 м
09:32
53 м
15 21 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
57 м
16 Паровозный Музей
09:40
1 м
09:41
1 ч 2 м
17 Шушары
09:43
1 м
09:44
1 ч 5 м
18 Купчино
09:47
1 м
09:48
1 ч 9 м
19 Проспект Славы
09:50
1 м
09:51
1 ч 12 м
20 Воздух-парк
09:56
1 м
09:57
1 ч 18 м
21 Санкт-Петербург-Витебский
10:04
1 ч 26 м
Расписание электрички 6318 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31