график рейса

6322 Поселок - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Поселок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6322 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 09:38 и приезжает на конечную станцию в 11:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6322 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(09:50), 46 Км Остановочный Пункт(10:05), Павловск(10:26), Шушары(10:41), Санкт-Петербург-Витебский(11:01) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 15 м), Поселок - Кобралово(0 ч 35 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 0 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 7 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6322 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Поселок 09:38
2 Платформа N3 09:42 1 м 09:43 4 м
3 Платформа N2 09:44 1 м 09:45 6 м
4 Платформа N1 09:47 1 м 09:48 9 м
5 Вырица 09:50 1 м 09:51 12 м
6 Михайловка 09:53 1 м 09:54 15 м
7 Красница 09:56 1 м 09:57 18 м
8 Сусанино 10:01 1 м 10:02 23 м
9 46 Км Остановочный Пункт 10:05 1 м 10:06 27 м
10 Семрино 10:07 1 м 10:08 29 м
11 Кобралово 10:13 1 м 10:14 35 м
12 Антропшино 10:18 1 м 10:19 40 м
13 Павловск 10:26 1 м 10:27 48 м
14 Детское Село 10:31 1 м 10:32 53 м
15 21 Км Остановочный Пункт 10:33 1 м 10:34 55 м
16 Паровозный Музей 10:38 1 м 10:39 1 ч
17 Шушары 10:41 1 м 10:42 1 ч 3 м
18 Купчино 10:45 1 м 10:46 1 ч 7 м
19 Проспект Славы 10:48 1 м 10:49 1 ч 10 м
20 Воздух-парк 10:54 1 м 10:55 1 ч 16 м
21 Санкт-Петербург-Витебский 11:01 1 ч 23 м