• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6322 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 09:38 и приезжает на конечную станцию в 11:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6322 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(09:50), 46 Км Остановочный Пункт(10:05), Павловск(10:26), Шушары(10:41), Санкт-Петербург-Витебский(11:01) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 15 м), Поселок - Кобралово(0 ч 35 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 0 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 7 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поселок
09:38
2 Платформа N3
09:42
1 м
09:43
4 м
3 Платформа N2
09:44
1 м
09:45
6 м
4 Платформа N1
09:47
1 м
09:48
9 м
5 Вырица
09:50
1 м
09:51
12 м
6 Михайловка
09:53
1 м
09:54
15 м
7 Красница
09:56
1 м
09:57
18 м
8 Сусанино
10:01
1 м
10:02
23 м
9 46 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
27 м
10 Семрино
10:07
1 м
10:08
29 м
11 Кобралово
10:13
1 м
10:14
35 м
12 Антропшино
10:18
1 м
10:19
40 м
13 Павловск
10:26
1 м
10:27
48 м
14 Детское Село
10:31
1 м
10:32
53 м
15 21 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
55 м
16 Паровозный Музей
10:38
1 м
10:39
1 ч
17 Шушары
10:41
1 м
10:42
1 ч 3 м
18 Купчино
10:45
1 м
10:46
1 ч 7 м
19 Проспект Славы
10:48
1 м
10:49
1 ч 10 м
20 Воздух-парк
10:54
1 м
10:55
1 ч 16 м
21 Санкт-Петербург-Витебский
11:01
1 ч 23 м
Расписание электрички 6322 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31