• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6330 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6330 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 10:13 и приезжает на конечную станцию в 11:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6330 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(10:25), 46 Км Остановочный Пункт(10:40), Павловск(11:00), Купчино(11:17) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 15 м), Поселок - Кобралово(0 ч 35 м), Поселок - Шушары(1 ч 1 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 5 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поселок
10:13
2 Платформа N3
10:16
1 м
10:17
3 м
3 Платформа N2
10:19
1 м
10:20
6 м
4 Платформа N1
10:22
1 м
10:23
9 м
5 Вырица
10:25
1 м
10:26
12 м
6 Михайловка
10:28
1 м
10:29
15 м
7 Красница
10:31
1 м
10:32
18 м
8 Сусанино
10:36
1 м
10:37
23 м
9 46 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
27 м
10 Семрино
10:42
1 м
10:43
29 м
11 Кобралово
10:48
1 м
10:49
35 м
12 Антропшино
10:53
1 м
10:54
40 м
13 Павловск
11:00
1 м
11:01
47 м
14 Детское Село
11:05
1 м
11:06
52 м
15 21 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
54 м
16 Шушары
11:14
1 м
11:15
1 ч 1 м
17 Купчино
11:17
1 м
11:18
1 ч 4 м
18 Проспект Славы
11:20
1 м
11:21
1 ч 7 м
19 Воздух-парк
11:26
1 м
11:27
1 ч 13 м
20 Санкт-Петербург-Витебский
11:34
1 ч 21 м
Расписание электрички 6330 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31