• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6340 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6340 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6340 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(11:58), 46 Км Остановочный Пункт(12:12), Павловск(12:32), Шушары(12:49), Санкт-Петербург-Витебский(13:09) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 16 м), Поселок - Кобралово(0 ч 35 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 1 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 7 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 48 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поселок
11:45
2 Платформа N3
11:49
1 м
11:50
4 м
3 Платформа N2
11:51
1 м
11:52
6 м
4 Платформа N1
11:54
1 м
11:55
9 м
5 Вырица
11:58
1 м
11:59
13 м
6 Михайловка
12:01
1 м
12:02
16 м
7 Красница
12:04
1 м
12:05
19 м
8 Сусанино
12:08
1 м
12:09
23 м
9 46 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
27 м
10 Семрино
12:15
1 м
12:16
30 м
11 Кобралово
12:20
1 м
12:21
35 м
12 Антропшино
12:26
1 м
12:27
41 м
13 Павловск
12:32
1 м
12:33
47 м
14 Детское Село
12:38
1 м
12:39
53 м
15 21 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
56 м
16 Паровозный Музей
12:46
1 м
12:47
1 ч 1 м
17 Шушары
12:49
1 м
12:50
1 ч 4 м
18 Купчино
12:53
1 м
12:54
1 ч 8 м
19 Проспект Славы
12:56
1 м
12:57
1 ч 11 м
20 Воздух-парк
13:02
1 м
13:03
1 ч 17 м
21 Санкт-Петербург-Витебский
13:09
1 ч 24 м
Расписание электрички 6340 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31