график рейса

6340 Поселок - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Поселок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6340 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6340 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6340 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(11:58), 46 Км Остановочный Пункт(12:12), Павловск(12:32), Шушары(12:49), Санкт-Петербург-Витебский(13:09) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 16 м), Поселок - Кобралово(0 ч 35 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 1 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 7 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 48 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6340 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Поселок 11:45
2 Платформа N3 11:49 1 м 11:50 4 м
3 Платформа N2 11:51 1 м 11:52 6 м
4 Платформа N1 11:54 1 м 11:55 9 м
5 Вырица 11:58 1 м 11:59 13 м
6 Михайловка 12:01 1 м 12:02 16 м
7 Красница 12:04 1 м 12:05 19 м
8 Сусанино 12:08 1 м 12:09 23 м
9 46 Км Остановочный Пункт 12:12 1 м 12:13 27 м
10 Семрино 12:15 1 м 12:16 30 м
11 Кобралово 12:20 1 м 12:21 35 м
12 Антропшино 12:26 1 м 12:27 41 м
13 Павловск 12:32 1 м 12:33 47 м
14 Детское Село 12:38 1 м 12:39 53 м
15 21 Км Остановочный Пункт 12:41 1 м 12:42 56 м
16 Паровозный Музей 12:46 1 м 12:47 1 ч 1 м
17 Шушары 12:49 1 м 12:50 1 ч 4 м
18 Купчино 12:53 1 м 12:54 1 ч 8 м
19 Проспект Славы 12:56 1 м 12:57 1 ч 11 м
20 Воздух-парк 13:02 1 м 13:03 1 ч 17 м
21 Санкт-Петербург-Витебский 13:09 1 ч 24 м