график рейса

6346 Поселок - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Поселок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6346 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6346 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 13:37 и приезжает на конечную станцию в 14:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6346 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(13:49), 46 Км Остановочный Пункт(14:04), Павловск(14:24), Шушары(14:39), Санкт-Петербург-Витебский(14:59) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 15 м), Поселок - Кобралово(0 ч 35 м), Поселок - Паровозный Музей(0 ч 59 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 6 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6346 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Поселок 13:37
2 Платформа N3 13:41 1 м 13:42 4 м
3 Платформа N2 13:43 1 м 13:44 6 м
4 Платформа N1 13:46 1 м 13:47 9 м
5 Вырица 13:49 1 м 13:50 12 м
6 Михайловка 13:52 1 м 13:53 15 м
7 Красница 13:55 1 м 13:56 18 м
8 Сусанино 14:00 1 м 14:01 23 м
9 46 Км Остановочный Пункт 14:04 1 м 14:05 27 м
10 Семрино 14:06 1 м 14:07 29 м
11 Кобралово 14:12 1 м 14:13 35 м
12 Антропшино 14:18 1 м 14:19 41 м
13 Павловск 14:24 1 м 14:25 47 м
14 Детское Село 14:29 1 м 14:30 52 м
15 21 Км Остановочный Пункт 14:31 1 м 14:32 54 м
16 Паровозный Музей 14:36 1 м 14:37 59 м
17 Шушары 14:39 1 м 14:40 1 ч 2 м
18 Купчино 14:43 1 м 14:44 1 ч 6 м
19 Проспект Славы 14:46 1 м 14:47 1 ч 9 м
20 Воздух-парк 14:52 1 м 14:53 1 ч 15 м
21 Санкт-Петербург-Витебский 14:59 1 ч 22 м