график рейса

6346 Поселок - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Поселок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6346 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6346 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 14:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6346 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(13:43), 46 Км Остановочный Пункт(13:58), Павловск(14:22), Шушары(14:39), Санкт-Петербург-Витебский(14:59) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 16 м), Поселок - Кобралово(0 ч 35 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 6 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 12 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6346 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Поселок 13:30
2 Платформа N3 13:34 1 м 13:35 4 м
3 Платформа N2 13:36 1 м 13:37 6 м
4 Платформа N1 13:39 1 м 13:40 9 м
5 Вырица 13:43 1 м 13:44 13 м
6 Михайловка 13:46 1 м 13:47 16 м
7 Красница 13:49 1 м 13:50 19 м
8 Сусанино 13:54 1 м 13:55 24 м
9 46 Км Остановочный Пункт 13:58 1 м 13:59 28 м
10 Семрино 14:00 1 м 14:01 30 м
11 Кобралово 14:05 1 м 14:06 35 м
12 Антропшино 14:13 1 м 14:14 43 м
13 Павловск 14:22 1 м 14:23 52 м
14 Детское Село 14:29 1 м 14:30 59 м
15 21 Км Остановочный Пункт 14:31 1 м 14:32 1 ч 1 м
16 Паровозный Музей 14:36 1 м 14:37 1 ч 6 м
17 Шушары 14:39 1 м 14:40 1 ч 9 м
18 Купчино 14:43 1 м 14:44 1 ч 13 м
19 Проспект Славы 14:46 1 м 14:47 1 ч 16 м
20 Воздух-парк 14:52 1 м 14:53 1 ч 22 м
21 Санкт-Петербург-Витебский 14:59 1 ч 29 м