• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6346 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6346 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 13:37 и приезжает на конечную станцию в 14:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6346 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(13:49), 46 Км Остановочный Пункт(14:04), Павловск(14:24), Шушары(14:39), Санкт-Петербург-Витебский(14:59) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 15 м), Поселок - Кобралово(0 ч 35 м), Поселок - Паровозный Музей(0 ч 59 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 6 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поселок
13:37
2 Платформа N3
13:41
1 м
13:42
4 м
3 Платформа N2
13:43
1 м
13:44
6 м
4 Платформа N1
13:46
1 м
13:47
9 м
5 Вырица
13:49
1 м
13:50
12 м
6 Михайловка
13:52
1 м
13:53
15 м
7 Красница
13:55
1 м
13:56
18 м
8 Сусанино
14:00
1 м
14:01
23 м
9 46 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
27 м
10 Семрино
14:06
1 м
14:07
29 м
11 Кобралово
14:12
1 м
14:13
35 м
12 Антропшино
14:18
1 м
14:19
41 м
13 Павловск
14:24
1 м
14:25
47 м
14 Детское Село
14:29
1 м
14:30
52 м
15 21 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
54 м
16 Паровозный Музей
14:36
1 м
14:37
59 м
17 Шушары
14:39
1 м
14:40
1 ч 2 м
18 Купчино
14:43
1 м
14:44
1 ч 6 м
19 Проспект Славы
14:46
1 м
14:47
1 ч 9 м
20 Воздух-парк
14:52
1 м
14:53
1 ч 15 м
21 Санкт-Петербург-Витебский
14:59
1 ч 22 м
Расписание электрички 6346 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31