• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6348 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6348 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 15:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6348 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа N1(14:29), Красница(14:39), Кобралово(14:56), Детское Село(15:12), Купчино(15:25), Санкт-Петербург-Витебский(15:42) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Вырица(время в пути 0 ч 13 м), Поселок - Семрино(0 ч 30 м), Поселок - Детское Село(0 ч 52 м), Поселок - Проспект Славы(1 ч 8 м), Вырица - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Семрино - Санкт-Петербург(0 ч 51 м), Детское Село - Санкт-Петербург(0 ч 29 м), Проспект Славы - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поселок
14:20
2 Платформа N3
14:23
1 м
14:24
3 м
3 Платформа N2
14:26
1 м
14:27
6 м
4 Платформа N1
14:29
1 м
14:30
9 м
5 Вырица
14:33
1 м
14:34
13 м
6 Михайловка
14:36
1 м
14:37
16 м
7 Красница
14:39
1 м
14:40
19 м
8 Сусанино
14:44
1 м
14:45
24 м
9 Семрино
14:50
1 м
14:51
30 м
10 Кобралово
14:56
1 м
14:57
36 м
11 Антропшино
15:01
1 м
15:02
41 м
12 Павловск
15:07
1 м
15:08
47 м
13 Детское Село
15:12
1 м
15:13
52 м
14 21 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
55 м
15 Шушары
15:21
1 м
15:22
1 ч 1 м
16 Купчино
15:25
1 м
15:26
1 ч 5 м
17 Проспект Славы
15:28
1 м
15:29
1 ч 8 м
18 Воздух-парк
15:33
1 м
15:34
1 ч 13 м
19 Санкт-Петербург-Витебский
15:42
1 ч 22 м
Расписание электрички 6348 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31