график рейса

6348 Поселок - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Поселок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6348 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6348 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 15:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6348 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа N1(14:29), Красница(14:39), Кобралово(14:56), Детское Село(15:12), Купчино(15:25), Санкт-Петербург-Витебский(15:42) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Вырица(время в пути 0 ч 13 м), Поселок - Семрино(0 ч 30 м), Поселок - Детское Село(0 ч 52 м), Поселок - Проспект Славы(1 ч 8 м), Вырица - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Семрино - Санкт-Петербург(0 ч 51 м), Детское Село - Санкт-Петербург(0 ч 29 м), Проспект Славы - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6348 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Поселок 14:20
2 Платформа N3 14:24 1 м 14:25 4 м
3 Платформа N2 14:26 1 м 14:27 6 м
4 Платформа N1 14:29 1 м 14:30 9 м
5 Вырица 14:33 1 м 14:34 13 м
6 Михайловка 14:36 1 м 14:37 16 м
7 Красница 14:39 1 м 14:40 19 м
8 Сусанино 14:44 1 м 14:45 24 м
9 Семрино 14:50 1 м 14:51 30 м
10 Кобралово 14:56 1 м 14:57 36 м
11 Антропшино 15:01 1 м 15:02 41 м
12 Павловск 15:07 1 м 15:08 47 м
13 Детское Село 15:12 1 м 15:13 52 м
14 21 Км Остановочный Пункт 15:15 1 м 15:16 55 м
15 Шушары 15:21 1 м 15:22 1 ч 1 м
16 Купчино 15:25 1 м 15:26 1 ч 5 м
17 Проспект Славы 15:28 1 м 15:29 1 ч 8 м
18 Воздух-парк 15:33 1 м 15:34 1 ч 13 м
19 Санкт-Петербург-Витебский 15:42 1 ч 22 м