график рейса

6354 Поселок - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Поселок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6354 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6354 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 17:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6354 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(16:13), 46 Км Остановочный Пункт(16:27), Павловск(16:47), Шушары(17:05), Боровая(17:21) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 16 м), Поселок - Кобралово(0 ч 35 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 2 м), Поселок - Боровая(1 ч 21 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 10 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 51 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6354 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Поселок 16:00
2 Платформа N3 16:04 1 м 16:05 4 м
3 Платформа N2 16:06 1 м 16:07 6 м
4 Платформа N1 16:09 1 м 16:10 9 м
5 Вырица 16:13 1 м 16:14 13 м
6 Михайловка 16:16 1 м 16:17 16 м
7 Красница 16:19 1 м 16:20 19 м
8 Сусанино 16:23 1 м 16:24 23 м
9 46 Км Остановочный Пункт 16:27 1 м 16:28 27 м
10 Семрино 16:30 1 м 16:31 30 м
11 Кобралово 16:35 1 м 16:36 35 м
12 Антропшино 16:41 1 м 16:42 41 м
13 Павловск 16:47 1 м 16:48 47 м
14 Детское Село 16:53 1 м 16:54 53 м
15 21 Км Остановочный Пункт 16:57 1 м 16:58 57 м
16 Паровозный Музей 17:02 1 м 17:03 1 ч 2 м
17 Шушары 17:05 1 м 17:06 1 ч 5 м
18 Купчино 17:08 1 м 17:09 1 ч 8 м
19 Проспект Славы 17:11 1 м 17:12 1 ч 11 м
20 Воздух-парк 17:17 1 м 17:18 1 ч 17 м
21 Боровая 17:21 1 м 17:22 1 ч 21 м
22 Санкт-Петербург-Витебский 17:27 1 ч 27 м