• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6354 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6354 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 17:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6354 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(16:13), 46 Км Остановочный Пункт(16:27), Павловск(16:47), Шушары(17:05), Боровая(17:21) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 16 м), Поселок - Кобралово(0 ч 35 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 2 м), Поселок - Боровая(1 ч 21 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 10 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 51 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поселок
16:00
2 Платформа N3
16:04
1 м
16:05
4 м
3 Платформа N2
16:06
1 м
16:07
6 м
4 Платформа N1
16:09
1 м
16:10
9 м
5 Вырица
16:13
1 м
16:14
13 м
6 Михайловка
16:16
1 м
16:17
16 м
7 Красница
16:19
1 м
16:20
19 м
8 Сусанино
16:23
1 м
16:24
23 м
9 46 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
27 м
10 Семрино
16:30
1 м
16:31
30 м
11 Кобралово
16:35
1 м
16:36
35 м
12 Антропшино
16:41
1 м
16:42
41 м
13 Павловск
16:47
1 м
16:48
47 м
14 Детское Село
16:53
1 м
16:54
53 м
15 21 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
57 м
16 Паровозный Музей
17:02
1 м
17:03
1 ч 2 м
17 Шушары
17:05
1 м
17:06
1 ч 5 м
18 Купчино
17:08
1 м
17:09
1 ч 8 м
19 Проспект Славы
17:11
1 м
17:12
1 ч 11 м
20 Воздух-парк
17:17
1 м
17:18
1 ч 17 м
21 Боровая
17:21
1 м
17:22
1 ч 21 м
22 Санкт-Петербург-Витебский
17:27
1 ч 27 м
Расписание электрички 6354 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31