график рейса

6358 Поселок - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Поселок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6358 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6358 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 18:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6358 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(17:02), 46 Км Остановочный Пункт(17:22), Павловск(17:41), Шушары(17:56), Боровая(18:12) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 21 м), Поселок - Кобралово(0 ч 40 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 3 м), Поселок - Боровая(1 ч 22 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 6 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6358 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Поселок 16:50
2 Платформа N3 16:53 1 м 16:54 3 м
3 Платформа N2 16:56 1 м 16:57 6 м
4 Платформа N1 16:58 1 м 16:59 8 м
5 Вырица 17:02 7 м 17:09 12 м
6 Михайловка 17:11 1 м 17:12 21 м
7 Красница 17:14 1 м 17:15 24 м
8 Сусанино 17:18 1 м 17:19 28 м
9 46 Км Остановочный Пункт 17:22 1 м 17:23 32 м
10 Семрино 17:24 1 м 17:25 34 м
11 Кобралово 17:30 1 м 17:31 40 м
12 Антропшино 17:35 1 м 17:36 45 м
13 Павловск 17:41 1 м 17:42 51 м
14 Детское Село 17:46 1 м 17:47 56 м
15 21 Км Остановочный Пункт 17:48 1 м 17:49 58 м
16 Паровозный Музей 17:53 1 м 17:54 1 ч 3 м
17 Шушары 17:56 1 м 17:57 1 ч 6 м
18 Купчино 18:00 1 м 18:01 1 ч 10 м
19 Проспект Славы 18:03 1 м 18:04 1 ч 13 м
20 Воздух-парк 18:09 1 м 18:10 1 ч 19 м
21 Боровая 18:12 2 м 18:14 1 ч 22 м
22 Санкт-Петербург-Витебский 18:18 1 ч 28 м