• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6358 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6358 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 18:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6358 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(17:02), 46 Км Остановочный Пункт(17:22), Павловск(17:41), Шушары(17:56), Боровая(18:12) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 21 м), Поселок - Кобралово(0 ч 40 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 3 м), Поселок - Боровая(1 ч 22 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 6 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поселок
16:50
2 Платформа N3
16:53
1 м
16:54
3 м
3 Платформа N2
16:56
1 м
16:57
6 м
4 Платформа N1
16:58
1 м
16:59
8 м
5 Вырица
17:02
7 м
17:09
12 м
6 Михайловка
17:11
1 м
17:12
21 м
7 Красница
17:14
1 м
17:15
24 м
8 Сусанино
17:18
1 м
17:19
28 м
9 46 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
32 м
10 Семрино
17:24
1 м
17:25
34 м
11 Кобралово
17:30
1 м
17:31
40 м
12 Антропшино
17:35
1 м
17:36
45 м
13 Павловск
17:41
1 м
17:42
51 м
14 Детское Село
17:46
1 м
17:47
56 м
15 21 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
58 м
16 Паровозный Музей
17:53
1 м
17:54
1 ч 3 м
17 Шушары
17:56
1 м
17:57
1 ч 6 м
18 Купчино
18:00
1 м
18:01
1 ч 10 м
19 Проспект Славы
18:03
1 м
18:04
1 ч 13 м
20 Воздух-парк
18:09
1 м
18:10
1 ч 19 м
21 Боровая
18:12
2 м
18:14
1 ч 22 м
22 Санкт-Петербург-Витебский
18:18
1 ч 28 м
Расписание электрички 6358 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31